1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обитель зла: Последняя глава.

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Алексей Xperia, 06.09.16.

  1. Алексей Xperia

    Алексей Xperia Активный участник

    531
    2
    Обитель зла: Последняя глава.
    Режиссер : Пол У. С. Андерсон
    Сценарий : Пол У. С. Андерсон
    Продюсер : Пол У. С. Андерсон, Джереми Болт, Сэмюэл Хадида,
    В главных ролях:
    Милла Йовович,Руби Роуз,Эли Лартер,Иэн Глен,Шон Робертс,Оуэн Мэкен,Уильям Леви ,Рола,Ли Джун-ги,Ли Равив и другие.
    Жанр : ужасы, фантастика, боевик, триллер.
    Премьера (мир) : 23 декабря 2016
    Премьера (РФ) : 26 января 2017

    Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

    В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=a3QP_pgSvBQ[/ame]

    Наконец-то последняя часть. Мне кажется ,что слишком затянули...
    1 и 2 часть - классные , а последующие так себе .
     

    Вложения:

    • 2016-991.jpg
      2016-991.jpg
      Размер файла:
      98,4 КБ
      Просмотров:
      511
  2. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ага, щас. "не дождётесь!"(с):d
     
  3. Алексей Xperia

    Алексей Xperia Активный участник

    531
    2
    :) :d :d :d Буду надеяться)))
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Блин, а сколько их вообще было? Первая ничё так, вторую пролистал, далее не следил...


    Ваенгую:
    Обитель зла: Эпилог
    Обитель зла: На посошок
    Обитель зла: Возвращение
    Обитель зла: ПЦ
    ...
     
  5. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Да пусть ещё снимают, вам жалко что ле?!
     
  6. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    А то! Могли бы что-нибудь разумно/доброе/вечное... Про десантников, например. :)
     
  7. Алексей Xperia

    Алексей Xperia Активный участник

    531
    2

    5 частей , 6 будет в следующем году)

    :d :d :d

    ---------- Сообщение добавлено 06.09.2016 18:35 ----------

    Да нет конечно)
    Предполагаю , прибыль будет не такая высокая как они надеются)

    Давайте возьмём несколько примеров:
    1. Форсаж и Двойной форсаж - Супер фильмы . Всё мне там нравится ... Актёры ,сюжет, автомобили, саундтреки и т.п. Далее идут части (На мой взгляд) не очень . Скоро должна выйти ,если я не прав ,то поправьте пожалуйста 8 часть... Ну зачем она нужна?)
    2. Терминатор - Само собою 1 и 2 часть.
    2 Часть просто бомба. Пересматриваю иногда:)
    В третьей что-то есть такое интересное)) Далее... Одни Спецэффекты .
    3. Трансформеры
    1 часть лучше ,чем остальные. В следующем году выйдет 5 часть летом.
     
  8. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Первая часть офигенна, особенно своей атмосферностью. У меня даже ассоциации с "Чужие" Дж. Кэмерона, именно в плане этой самой атмосферы - гнетущая, тревожная, безвыходность туннелей и подземных бункеров, соответствующий звуковой фон.
    Вторая уже меня этим не зацепила, но в целом ничо так, годное кино.
    В третьей, уже ближе к концу, началась муть, но в целом опять же мне нравится за свою постапокалиптичность. Мёртвая Земля, пустоши, горстки людей и мириады зомбей.
    4-5 части какой-то уже беспощадный шлак, я даже не помню о чём они. Помню какие-то щупальца и общую бессмысленность.

    Если это и правда завершающий фильм, то есть надежда, что будет вполне нормальным. Хотя всяко бред из двух предыдущих частей перекочует в него.
     
  9. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    с удовольствием посмотрю! И, скорее всего, ни раз :biglaugh:
    Кстати, я тоже нифига не помню, надо бы пересмотреть будет. Только ощущение какого-то сумбура есть... чего-то непонятного :)

    ну трейлер прямо ничо так, бодрит :)
     
  10. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.454
    739
    [ame]https://youtu.be/Icq_3rtbm5k[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2016 19:41 ----------

    fb03, поддерживаю
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    После "Пятого элемента" почти все режиссёры используют Миллу Йовович не правильно. Она хорошая драматическая актриса, а её заставляют всё время бегать и стрелять. В "Элементе" не это было главное. Я с удовольствием смотрю другие её фильмы.

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2016 13:12 ----------

    Трейлер не информативен, в нём нет ничего. Надо пересмотреть остальные части.
     
  12. Алексей Xperia

    Алексей Xperia Активный участник

    531
    2
    Милла Йовович и Эли Лартер на премьере фильма "Обитель Зла: Последняя глава" в Мехико (10 января). В своих соцсетях девушки поблагодарили столицу Мексики за тёплый приём и пошутили, что они ждут обещанные такос! Эх, лучше бы к нам на пельмени! )))
    А до российского проката 'Обитель Зла: Последняя глава" доберётся 16 февраля!
     

    Вложения:

    • ek2XRtYy02Y.jpg
      ek2XRtYy02Y.jpg
      Размер файла:
      100,1 КБ
      Просмотров:
      452
  13. Rukav

    Rukav Читатель

    1.161
    8
    Пойду в кино обязательно на эту дрочь как 99р накоплю :hah:
     
  14. Rukav

    Rukav Читатель

    1.161
    8
    Ну и где эта дрочь? пока писюлятина/любятина бондарчука не пройдёт, показывать не будут?