1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Домашний Интернет Билайн Волгоград

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем red_spider, 26.01.13.

  1. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Это пипец. Подключил комнатную антенну. Интернет тока в планшете на 3г. Дома ни инета ни телека...
     
  2. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    третий день в течении месяца не работает, билайн стал отвратительным. сваливаю и с домашнего инета и с сотового оператора.
     
  3. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Н-да, полтора года сижу на домашнем интернете от билайна и все это время радовался стабильности после домру. Видимо, сглазил. Сегодня опять планшет раздает инет на квартиру:((((
     
  4. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    около 3-х лет просидел, мобильный номер вообще 7,5, но за последний год, настолько упало качество, что терпеть нету больше сил, сваливаю нафиг.
     
  5. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    да, тоже согласна, интернет стал отвратный, слишком часто стали случаться обрывы по пол дня
     
  6. Device=Installed

    Device=Installed Активный участник

    893
    23
    Появились тормоза телевидения, нет вчера первый раз конкретно завис... Всё же лучше, чем КТВ Дом.Сру...
     
  7. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Какие нахрен тормоза?!! Вторые сутки нет ни интернета ни тв. Вообще нет. Ни быстрого ни медленного.:(
     
  8. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    роутер ребутните
    инет пропадал вчера вечь вечер, но сам не поднимался, ребутал периодически роутер, иногда помогало
     
  9. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Щас только закончил телефонное общение с техслужбой. Оказывается, у нас что-то с проводами. Сказали, завтра придет тело, будет чинить.
    А вообще, я этот Билайн подключил 3 дня назад. Меня не устраивал инет от мтс, решили уйти от них к пчелам. Так этот чувак-монтажник отрезал нахрен оплаченный до конца месяца мтс и повесил на этот кабель билайн. Это жопа. Пятницу и субботу все было ОК, а вчера все легло. Я наивно полагал, что смогу врубить мтс, но.... Поубивал бы...
     
  10. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Интересно, а проследить что роботы делают не судьба ???
    Может при замене счетчика вам кабель с таким отношением поменяют на 0,5 :)))))))))))))
     
  11. Device=Installed

    Device=Installed Активный участник

    893
    23
    Идеального Провайдера не существует...:(
     
  12. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Второй день не работает ни тв,ни интернет:(
     
  13. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Какого счетчика? Щас уже на интернет счетчики ставят? На газ - знаю, на воду - знаю, на интернет - не знаю. :d
     
  14. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    на красном все работает. вот тест по вайфай

    [​IMG]

    с февраля 2010 на моей памяти инет жестоко падал раза три. судя по компенсациям в личном кабинете =)
     
  15. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    хз, включала телек-ошибка, роутер раза три грузила-всё равно ошибка
     
  16. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Народ. А есть возможность тв приставку подключить по вайфай? Т.е. есть роутер с интернетом. Ставис точку доступау тв и получаем тв.?
     
  17. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    Вот есть что-то подобнрое - 3000 руб., вроде как.
     
  18. mr.Shadow

    mr.Shadow Активный участник

    573
    2
    написано "Не продается и в аренду не предоставляется"
     
  19. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    Посмотрел, и точно :upset:
    Значит, устаревшая иформация у меня. Сняли с продаж. Хотя еще пару-тройку(-чуть-больше?) недель назад знакомый звонил к ним, узнавал, все было ок, продавали.
     
  20. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Продается. В любом салоне билайна 3850. Сегодня смотрел. Но чет дороговато.там комплект из 2 таких моторол. Как понимаю, там две обычсные точки доступа через которыве мост образован. Интересно, а кто-то прообовал использовапть точки подешевале?
     
  21. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Pashtet, почитай тут
    у нас на tp-link-ах растянут инет - без проблем пахает.
    ТВ этож теже яйца - там гарантированная полоса только должна быть у SD каналов, чтобы картинка не сыпалась 4-7Mb/s, у HD поболее будет - до 20-25
     
  22. Device=Installed

    Device=Installed Активный участник

    893
    23
    Вот такой вопрос. Имеется 4 ТВ приставки и 1 комп. Кабель из подъезда заходит в 1-й свитч, с которого раздаётся нет на 3 приставки и 2-й свитч к которому подключены комп и 4-я приставка. При переключении каналов на любой приставке на остальных картинка "подвисает" вплоть до сообщения "проверьте подключение сетевого кабеля", та же ситуация при выключении какого-либо из устройств...:( Сначала был тариф 15Mb/s днём, 30Mb/s ночью, сейчас перешёл на "Атмосфера 790" со скоростью до 100Mb/s - изменений нет...:( В чём может быть проблема, и как её решить?
     
  23. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Device=Installed, скорость интернета ни как не влияет на работу IPTV. Роутера нет в сети совсем? Свитчи поменять на другие или поменять местами не пробовали? Если работает только один свитч внутри него три приставки хорошо переключают каналы? Может быть какая то приставка неисправна? Попробуйте проделать эксперименты.

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2014 01:08 ----------

    Pashtet, powerline еще можно попробовать. homeplug
     
  24. Device=Installed

    Device=Installed Активный участник

    893
    23
     
  25. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    Пробовал через второй роутер по WiFi. Работает.
     
  26. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Кто что скажет про качество Билайн в ворошиловском р-е ? мне нужен только инет .Хочу уйти от дом ру к пчеле .
     
  27. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Сегодня звонил в Билайн узнавал какие есть тарифы
    за 290 р скорость 5/10 день /ночь (на сайте его нет ,сказали типа акция )
    ну и потом те которые на сайте 490 ,590,690.
    Возник вопрос по оплате ??? сказали что оплата на 30 дней с момента пополнения т.е если 31 день в месяце то с 1-31 :( может меня ввели в заблуждение? В дом ру было с 1-1 не зависимо от количества дней в месяце

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2015 14:26 ----------

    Специальные тарифы «Почетный» и «Элитный» для абонентов со стажем у кого они есть что там в них?
     
  28. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    Да, в билайне календарными месяцами не считается. Если первый раз внес деньги 23 числа, то дальше нужно будет платить до 23, а не до 1-го как в домру.
     
  29. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    интересно что будет если 31 заключить

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2015 16:04 ----------

    собственно еще удобство в чем - кончились деньги, уехал, к примеру, в отпуск. вернулся из отпуска, оплатил, в следующий раз платить этого же числа. в дом ру я так понимаю один пень с 1-го было бы.
     
  30. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.700
    355
    все то же самое
    дата платежа за инет: дата предыдущего окончания периода плюс 30 дней. строго, независимо от месяца
    к примеру 10.01 - 09.02 - 11.03 - 10.04

    не проверял, но сомнительно, что это так. имхо, придется погасить долг. а новая дата списания денег все равно не изменится