1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна новая идея для Нового года!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем riana, 09.12.05.

  1. riana

    riana Новичок

    24
    0
    в бюджетной организации
     
  2. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    а можно немного поподробней... :dev: (чуть-чуть)
     
  3. black

    black Гость

    riana, я не о том спрашивал, ну да ладно. У вас есть люди, которые хотят заниматься организацией празднования?
     
  4. riana

    riana Новичок

    24
    0
    это транспортная организация :pcall:
     
  5. riana

    riana Новичок

    24
    0
    я хочу и еще 3 человека точно хотят(в общем-то мы всегда и готовим все праздники :) )
     
  6. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    riana
    идите втроём и отметьте!!! И то весело будет!
     
    Последнее редактирование модератором: 09.12.05
  7. black

    black Гость

    riana, какие ресурсы есть в вашем распоряжении?
     
  8. riana

    riana Новичок

    24
    0
    Да мы то отметим! а с остальными что делать,у них вся надежда только на нас :lady:
     
  9. riana

    riana Новичок

    24
    0
    ресурсы у нас человеческие!!! :jestor:
     
  10. black

    black Гость

    riana, тогда окромя конкурсов, заспевания в караёке и прочего ничего поделать нельзя..
     
  11. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    а вообще я считаю, что генеральный, если уважает свой коллектив, то должен сам придумать как и где отметить, а ему походу по барабану ;)
     
  12. riana

    riana Новичок

    24
    0
    А какие запоминающиеся моменты были в празднованиях Нового года у вас? :looklp:
     
  13. riana

    riana Новичок

    24
    0
    Ну почему же нельзя ничего поделать, мы раньше показывали сказки, песни переделывали.просто сейчас нужно что-то особенное и необыкновенное
     
  14. fur-seal

    fur-seal Новичок

    1
    0
    Появилась идея насчёт Нового Года! Я придумала, где можно взять больше денег! не хотите поколядовать?!????
     
  15. riana

    riana Новичок

    24
    0
    Колядуют на Рождество, а у нас праздник намечен на 30 декабря.
     
  16. riana

    riana Новичок

    24
    0
    Неужели ни у кого так и не появилось идей? :smhair:
     
  17. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    спирт! извините :fon:
     
  18. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Появилась - раз не выпить водки Вам надо, то курните! :d
    Короче на 500 рублей можно купить 3 коробка. Не знаю как на 40 человек, но человек на 20-25 Вам хватит.
    Зато будет весело, сядите, втыкнете, потом посмеетесь. И потом по домам :d
    с - это не является пропогадной наркотических средств.
    cole предупреждает - курение опасТно вашему здоровью :blush:
     
  19. riana

    riana Новичок

    24
    0
    А мы кое-что придумали. 30 декабря устраиваем "репетицию" встречи Нового года. Вместо речи Путина - речь генерального. специально нарисуем куранты с вращающимися стрелками, в 12 часов как положено раздастся бой (скачали из интернета), потом 1 куплет гимна России. Думаю в это время можно открыть шампанское. а затем пойдут конкурсы и песни. с конкурсами проблем нет. еще можно мыльные пузыри попускать. хотя пока это идея, обзательно потом напишу, что в итоге получилось, да и вы что-нибудь предлагайте, мы любым предложениям будем рады, только выпить и покурить уж слишком банально. И еще все-таки интересно как в ваших организациях новый год встречают? :secret:
     
  20. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Не, ну то, что говорит Пиратка об алкоголе - это просто бред.Можно сделать праздник и без обильных возлияний "до" и "в процессе".
    Я сейчас делаю праздник в стиле "Голубой огонек 60-х годов" с соответствующим антуражем - еда в стиле тех лет, музыка в стиле тех лет, одежда в стиле тех лет...
    Правда, народу у нас 150 человек и все VIP, свое четырехэтажное пафосное здание, да и бюджет куда поболее... Так что проблем куда больше, чем у автора темы :(
    Вчера обзвонила полМосквы в поисках самого обыкновенного "дождика" и старых картонных хлопушек! :bawling:

    Кста, riana, я Вам там предлагала насчет награждений :shuffle:
     
  21. ex'post

    ex'post Участник

    269
    0
    Что за начальник в организации, если не может толком профинансировать НГ?
    Мои сотрудники что-то готовят внутри организации (какие-то там награждения в том же стиле, что выше описала Cutty Sark). Это полностью их дело. А после я их веду на корпоративную пьянку в Ла Бамбу. Не разорюсь, зато team-building хороший и репутацию мою повысит (я недавно с ними работаю).
     
  22. riana

    riana Новичок

    24
    0
    Начальник у нас организует праздник для начальников отделов, а все остальные развлекаются как могут. всем спасибо за идеи. мы тоже не стояли на месте, образовался целый хор, даже те кто раньше не пел - запели, придумали небольшую сказку. а денег нам дали в два раза больше - 1000 руб. сегодня покупали подарки для конкурсов, скромненькие, свечки всякие, игрушки елочные, так еще деньги и остались. :shuffle:
     
  23. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    Cutty Sark, А скажите. где снег искусственный продают?)