1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чем вам всем Путин нравится... Или не нравится

Тема в разделе "Политика", создана пользователем viper, 11.06.01.

  1. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0

    а мне симпатизирует, и даже ОЧЕНЬ!!!! я с ужасом представляю себе кто будет след. президентом, т.к. лучшей кандидаторы....НЕТ. Сейчас конечно в его действиях есть какие то ошибки, но хоть Он какой то порядок наводит....хоть что то делает.......и если уж на то пошло он пока Единственный из всех..правителей....кто нормально и трезво мыслит......(не чета Б.Н.! и всем остальным)
    нормальный он мужик...............скажите хоть такой есть....а то был бы кто нить другой..вааще страны была бы в такой попе
     
  2. 2 услада а вот путин умный и хороший., а почему правительство не такое?наверное же путин- просто президент, а вот Правительство, оно всем и рулит? а бытует мнение что нынешнее правительство приобрело статус тишайшего за всю историю россии. а может путину в правительство пойти, и там тогда тоже все станет прекрасно?


    а вот вы услада на основании чего свои соображения выдвигаете?сдается мне что кто-то не особо осведомлен, а меряет маски людей.

    а "по сравнению " все глупо как то.тут бы и жириновский на фоне бн был бы победителем. кстати , за жирика голосуют добровольно в сизо подследственные, а за путина, только из-за обещаний амнистии.
    а их атпустят , а потом апать давай сажать.
    кандидатуры есть конечно, но им еще в управлении нужно учиться.
    но зато я знаю что чел тупость непобедима. и я тут так просто .. бездельничаю
     
  3. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    красавец
     
  4. xoxot7

    xoxot7 Новичок

    86
    0
    Кувшинка
    пользователь детей ,xoxot7, что эт вы как-то одновременно с этой темы форумскую жизнь начали? признавайтесь!

    Ну во первых я жизнь на форуме нечал годика так два назад
    это меня тут забанили как то, а во вторых ну не нравиться мне
    гражданин Пупкин потому как вылез известно откуда а вот куда он нас приведет
    недобрые предчуствия
     
  5. Ёжик

    Ёжик Участник

    324
    0
    Так, на всякий случай, любой выходящий закон, должен быть: Принят Госдумой, одобрен Советом федерации, Подписан Президентом. Плохой принятый закон или хороший непринятый - виноваты ВСЕ! Только от решения Президента зависит зарплата депутатов, а они чихать на это хотели, более половины даже на работу не ходят. Какой хороший руководитель может позволить, чтобы половина его коллектива приходила на работу только в день выдачи зарплаты.

    Присоединяюсь.

    Похоже вы забыли, каким образом появился настоящий президент. Ровно за полгода до выборов президента никто про ВВП даже не слышал. Следующие выборы не через полгода...
     
  6. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
  7. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    с Путиным пришла некая стабильность и надежда..адежда на то что хоть не я а моё потомство будет жить достойно....за первый срок в стране не стало хуже и именно поэтому я проголосвал за Путина когда он баллотировался на втрой срок.... да если и вспомнить выбирать то и не из чего было..... выбрали бы Зюганова - собирали бы колоски... и все городские люди ездили бы в принудительном порядке поднимать сельское хозяйсво и тд и тп бы л бы Жириновский была бы третья мировая ****а....... так что выбор был не велик.......
     
  8. Ёжик

    Ёжик Участник

    324
    0
    А был бы кто-нибудь другой - посадили бы не только Ходорковского, но и Абрамовича. Последний не так давно стал богаче на $13 млрд. Все что Вы видите сейчас - это только то, что Вы должны увидеть. Такой коррупции, как сейчас, не было при Ельцине. Такой дозированной информации по всем каналам ТВ - то же. Смотрите новости - на всех каналах - одно и то же, как будто кто-то один решает, что давать в эфир.
     
  9. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0
    А нормально, это по вашему как?
     
  10. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0
    А что в вашем понятии значит коррупция?
     
  11. Улан

    Улан Новичок

    33
    0
    Забыл!!!в какой разрухи страна была когда Путин пришел в ласти.Забыл!!!Повышение стипендии в 2 раза.Задолжности по зарплате за несколько лет,потихоньку, но всем выплатили.В 2 раза повысили зарплату,врачам, сотрудникам органам внутренних дел,пенсии на 70%,перестали просить денег у запада, выплата внешних долгов.Стабильный уровень рубля!!!после инфляции.
    Не спорю есть и негативные стороны,но не все же сразу.Я думаю Россия на правельном пути!!!!!!!!!!!!!
    От добра добро не исчют!!! :)
     
  12. Улан

    Улан Новичок

    33
    0
    Ёжик.
    А в какой стране показывают то, что не надо показывать???Попробуй в США создать программу,оппозиционную правительству!!!!!!!!!Сразу уши обарвут
    Во всех странах нашего мира имеется контроль над СМИ, везде!!!!!!!!
    А на счет коррупции, это ты где вычитал?Или на своем субьективном мнение ;)
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Улан



    посмотрю, как ты после нового года запоёш, после повышения тарифов на коммунальные услуги...на стену полезеш и про внешние долги забудеш
     
  14. xoxot7

    xoxot7 Новичок

    86
    0
    За последние два три года выработалась четкая политика
    Мы, федеральная власть забираем себе все налоги которые
    собираются успешно НДС,полезные ископаемые,акцизы
    все остальное которое собирается не очень хорошо
    подоходний к примеру, налог на имущество, ТРАНСПОРТНЫЙ
    которые затрагивают конкретно людей сбросили на местный уровень
    В зависимости от лояльности к ВВП вам будут сбрасывать
    для подсоса трансферты Если у вас проблемы вы сами виноваты
     
  15. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0
    С такими ценами на нефть эти "достижения" просто смешны!
    Смотрю у всех чиновников висят портерты Путина, как некогда висели портреты Брежнева. По центральным каналам ТВ идет отфильтрованная лажа. Всех несогласных с Кремлем просто бесстыдно пиарят!
    "Единая Россия" стала достойной правоприемницей КПСС.
    Оппозиции нет, и не дадут ей появиться при таком раскладе...
    Терроризм унес жизни сотни мирных жителей, (кого там в сортире мочат на деньги налогоплательщиков???)
    Второй срок Путина это баальшой шаг назад в "светлое будущее"...
     
  16. TANAIS

    TANAIS Участник

    326
    0

    А если нет приемлемой альтернативы?
    Или есть?
    В студию! :d
     
  17. xoxot7

    xoxot7 Новичок

    86
    0
    А если нет приемлемой альтернативы?
    Или есть?
    В студию!

    У нас нет реальной политики, только реально политология
    поэтому вопрос из ряда демагогических
     
  18. Улан

    Улан Новичок

    33
    0

    Вы чо хотите сразу за 6 лет жить в раю, как в развитых странах.Они это строили не один десяток лет.Да хоть этому радватся,что хоть есть ощутимое улучшение.А кто не чуствует? тот отморозок.Не надо смотреть по своему индивидуальному примеру, если ему не стало жить лучше значит всем так


    Задается вопрос ГДЕ??????Столько грязи льётся в сторону нашего существуещегося правительства, а сколько программ на ТВ, где прямую учатники критикуют наше законодательство, чиновником, судей, купленные выборы, полит партии, правал реформ - всё, что можно и нельзя.Такого на телевидние вы не увидите неводной стране мира!!!!
     
  19. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    "Чем всем вам Путин нравится... Или не нравится?"
    Всем нравится!