1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отношения по расчету

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 31.10.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Познакомился с роскошьной девушкой в ГРАНДЕ.
    На второй встрече заявила, что мама запрещает ей со мной общаться.
    Оттого, что я беден и не могу обеспечить ей уровень содержания, который дает мама - супер-пупер чувиха с массой крутых бизнесов по городу. Истеричка, по словам девочки, еще та.
    Вот противно же, когда девушка не думает своей головой, а слушается маму. Пусть и крутую-богатую. В итоге вырастет в такую же счетную машинку.

    Я согласен: бизнес+бизнес=большой бизнес.

    Но не в отношениях же!
    Прямо какой-то индийский фильм. И смех и грех.
     
  2. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Гость А как она узнала, что беден?
     
  3. Maysik

    Maysik Новичок

    10
    0
    А он прямо так сразу ,на первом свидании, и объявил о своем незавидном материальном положении :upset: Ошарашил девушку, а теперь недоумевает :(

    Гость
    Надо было хотя бы уж через пару встреч рассказывать о размере своего заработка. Она за это время может прониклась бы чувством и не слушалась маму так буквально :flower:
     
  4. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Гость Девушка отчитывается перед мамой, кого она видела сегодня, с кем познакомилась? Если уже на начальном этапе мама окахзывает такое воздействие на дочь, то представляешь что дальше будет? :spy:
    Скажи спасибо маме и ноги в руки ;) еще не известно, кому повезло (с)
     
  5. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Гость Девушка в Гранде не для того сидела, чтобы продать себя дешево. Ищите идейных в других местах :haha:
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    а что, сидеть в Гранде это типа круто?
     
  7. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Что такое Гранд? Это где? :)
     
  8. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Гость , всё нормально:
    во-1: все бабы - бл@ди...
    во-2: деньги сейчас - один из основных признаком способности мужчина защитить свою семью. ну типа как дубина у неандертальцев...
     
  9. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    PenisEnlarger Это не "типа круто", просто там кроме остальных собирается определенный круг "охотниц"
    Редкий Гость Я так понял речь идет о Гранд-кафе, соответственно на Аллее Героев
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    с этого место можно поподробнее? Что за охотницы, чего им надо (вернее, сколько)? Как отличить от гражданок, что просто кофе попить зашли?
     
  11. Гость

    Гость Гость

    2 Olg@
    Да именно отчитывалась.
    Папа у нее чиновник федерального масштаба, а мама просто бизнес-вумен.
    Ладно, Оль, ты одна из всех написала нормальный коммент.
    А я скоро из ящика ломанусь. В М. :) Ты меня знаешь.

    А еще такое поведение - признак провинциальности, и даже пуще -деревенщины. Понты распустить и делать вид, что такой интеллектуальный парень как я, не ее круга человек.
    Но, все же, носом ткнули. Это неприятно. :))) И неприятно потому, что я все равно круче! :)
     
  12. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    PenisEnlarger
    Ну как "что за охотницы"? Обычные охотницы за миллионерами. Сколько нужно? :upset: Ну фиг их знает. Наверное стандартный набор: жип, квартира в центре чего нибудь :gigi: , ну и тд.
    Элементарно. представляетесь: окончил вуз такой то(поправляете очки), зарплата: на прокормку одной мыши хватит, приехал сюда на лохере, живу с мамой :d Если после этого взгляд не потускнел, значит можно продолжать беседу :biglaugh:
     
  13. Lola May

    Lola May Участник

    125
    0

    За кем там охотиться? Одни студентки тусуются и женского пола процентов 80. Если они только друг дружку снимать ходят... А приличные мужчины туда если и ходят, то со своими самоварами, либо же за рюмкой кофе дела обсудить и им до этих алчущих девушек дела нет. Под приличными мужчинами я в данном контексте имела ввиду более-менее обеспеченных товарищей.
     
  14. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Lola May
    А что Вы хотите? Конкуренция, мать ё.
    Вот видите. Спрос не всегда определяет предложение :gigi:
     
  15. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    скромный главное...
    а я думаю, дело не только в отсутствии денег.. Просто мама видимо навела о тебе справки и решила, что ты бесперспективен... :kos:
     
  16. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Дааааа. Представляю себе отчет: мама, я сегодня с парнем познакомилась, зарплата такая то, ездит на том то, занимается этим то.
    Мама: Ща пробьем. Не дочка, нам такой не подходит, так ему и передай :gigi:
    Вот бред то. Гость, и вы поверили в политсовет с мамой? Может все гораздо прозаичнее....?
     
  17. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Гость я слышу речь неудачника не более того... :writer:
     
  18. Infinite

    Infinite Гость

    Естественно, что человек должен обладать не только хорошим интеллектуальным развитием. Он должен быть умным в простой жизни. Ибо с одним интеллектом далеко не уедешь. А вот "интеллектуальный обморозок" - это самая востребованная категория мужчин среди женщин. Кто не согласен?
     
  19. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ерунда всё это. Я бы еще понял, если бы речь о браке шла, или около того. Но тут-то был просто отказ встречаться, отказ в общении, намек на то, что симпатии нет. Даже если бы мама и сказада бы что-то против, вряд ли бы дочка обломала саму себя из-за такой ерунды встречаться с симпатичным ей парнем. Вот. А уж парню бы вообще такую финю не порола бы, постеснялась бы такой бред произносить. А тут она, видится мне, просто поглумилась. У меня давным-давно подобный случай был. Мне тогда лет 19 было, я с девченкой познакомился, ей было столько же примерно. Обменялись телефончиками. Я ей потом названивал, а она то типа занята, то типа еще что-нибудь. А потом вообще нахамила: "А мне мамочка с тобой встречаться не разрешает, я девушка скромная, приличная, мама говорит, что парень плохому научит меня, а мне ище рааанооо, гы-гы-гы-а-а-а". После той оплеухи я где-то полгода не мог ни к кому подойти познакомиться. А потом повзрослел постепенно.
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Это как? можешь подробнее рассказать? а то я подозреваю, что недостаточно обморозок.
     
  21. Infinite

    Infinite Гость

    PenisEnlarger
    Если сформулировать точно, это человек, который во всех кругах общества может быть "своим".
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Ну и зачем тебе такая проблемная подруга? Вокруг тысяч 50 более достойных. Не понимаю, чего в этом случае настолько расстраиваться. :look:
    А может мама просто уже имеет собственные планы за кого замуж сбагрить дочурку.
     
  23. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0

    Привет, Кость)) Тогда считай, что тебе вдвойне повезло - избавился от будущего с советами любимой тещи, от криков "меня мама предупреждала" и т.д. Было бы хуже, если б рассказал ей все о себе, по полочкам, как есть и у нее засветились глаза от волшебных слов и от интересной профессии ;) Солнце, так лучше, чес.слово.

    Молодой человек перспективен ;) только данной маме не подошел)))
     
  24. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    вероятность этого процентов 99... :kos:

    даже наверняка:)
     
  25. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    это называется не сбагрить, а выгодно вложить :kos:

    хотя в этой ситуации, имхо, девушка придумала левую отмазку для того, чтобы не продолжать встречи, причины могут быть разные...
     
  26. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Смешно как, не могу.... :gigi: Гость, так нужно стремиться к большему!!!
     
  27. Малинка

    Малинка Гость


    Гость, а мне вот интересно, что было после того, как она вам это сказала? Просто встала и ушла? Или что-то еще пыталась объяснить, чтоб вы не обиделись? Вы пытались ее останавливать? Чем вообще эта сцена закончилась?
     
  28. Гость

    Гость Гость

    2 Малинка
    После слов, что она не хочет с мамой ссориться, я с ней согласился. Сказал: не ссорься. Впрочем, продолжил, я все равно скоро собирался уехать и продолжить отношения можно потом и в Бонне.
    Она, нервно потеребив с минуту лисий воротник богатой шубки, стремительно встала с видом: "Ах, Костенька, вы не знаете моей маменьки, она вам все рано не отдаст меня!" и как в омут с головой бросилась к выходу.

    Постарался ее остановить. Словом. Его она не послушалась, с чем и была отпущена восвояси. Потом я ей десяток безответных смсок послал, на след день она позвонила и сказала: "Ну, я тебя прошу - не звони, не пиши мне. У тебя будут проблемы!" Спросил: "Беспокоишься за меня?", а она бросила трубку.
    Родилась смска: "Неправ. Прости. Бо не буду. Как раз и бисер кончился." Но не отослал. Во первых она гусю вполне даже товарищ. Во вторых - а может и впрямь она хочет со мной общаться, да мамаша, невротичка и сатрапка портит ей всю малину и грозиться из дому выгнать, да от наследства отторгнуть? Так я ж сам потом в Волгу ледяную, засучив повыше портки, топиться полезу, аки Катерина из пьесы Островского "гроза". Совесть не позволят обездолить сиротку. :)

    Поясню про проблемы. По ее словам, после 3 или около того месяцев тайных встреч, пронюхавшая это мама, была недовольна сильно. И тут всякая чертовщина стала твориться - ее парня уволили с поста управляющего одного из наикрупнейших фитнесс-центров города, примерно в то же время угнали стального коня и запугали парнягу так, что тот де уехал в Нижний и спрятался под стол в подвале одного пригородного дома. Вот в это я не поверил. На 95% - у богатых свои причуды. Но, чтобы так ревностно оберегать дочурку? Надо быть... Жаль я не Фрейд - слова на ум не идут. :)

    Короче, по мне, так - брэшеть.
    Как сказал один мой знакомый знатный человек, у которого прадед еще до революции стал миллионщиком и грамотно вывез капиталы за границу, а после 17-ого преумножил, ЕСЛИ ОНА ЗАГОВАРИВАЕТ О КВАРТИРЕ С МАШИНОЙ, значит них.ена она не богатая.
    Ну, не актуально это среди богатых людей.
    А еще, сейчас в богатых семьях модно брать в зятья биологически и физически здоровых, генетически перспективных молодых и не очень людей. Красивой внешности и умеющих играть на арфе.

    Есть вариант, что бабок больше, чем у среднего волгоградца, но вот это сознание, которое барыжное когда прет из щелей, так такого счастья нам и не надо! Пусть катится со своими деньгами! :)


    2 Aksy
    Старичок! Неудачник таким слогом не пишет. Пушкин отдыхаетЪ.
    Самокритика и юмор - первый признак гармонично развитой личности.
    Учись, дружок, у старших смотреть на жизнь играючи. :)
     
  29. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1

    Что за слово - лохер? Подозреваю, что автубус.. А куда ставить ударение?
    Гость
    ее сотовый - мне в приват и мы раскусим что за птица..
     
  30. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Пиводуй :d [off]лОхер - это троллейбус (ударение на Е :gigi: )[/off]