1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На кого мы обращаем внимание, когда идем по улице

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ёжик, 20.10.05.

  1. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Классический вариант ответа на эту тему, но...так же не интересно, и тема долго бы не прожила, а обсуждать чужие недостатки этож весело, и интерес к теме заметно повысился. :grin:
     
  2. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Юльсон , давайте без панибратства, ладушки? мы с Вами на будершафт не спали...
     
  3. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Чур меня чур!
     
  4. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Гадский Поттер, а вы походите при нашей зиме на шпильках! Сами то небось при выборе обуве смотрите на удобство, а не на стиль ботинок! :upset:
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5


    Он всем так говорит :haha: Мне тоже говорил ;) :haha:
     
  6. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    cerero torno А я хожу на шпильках почти всю зиму. И вообще низкие каблуки - это кроссовки и шлепки, а все остальное должно быть красиво! :gigi:
     
  7. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    Tercum non datum?
    Либо шпильки, либо "тракторы"?
    Хожу даже по гололеду в нормальных сапожках на устойчивом каблучке, сантиметров 5-6, и ни разу не было желания обезобразить свои ноги "г---давами". Уж простите, но эти бахилы на женских ногах действительно смотрятся не очень...
     
  8. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    у меня зимой на руке "висит" дама, а часто ещё и ребёнок на "отполированных" ботинках... впрочем когда он был у меня на плечах или руках - было не легче...
     
  9. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Ну и я тож добавлю. Ненавижу когда на женщине грубая обувь. В том числе сюда относятся в 90% случаев и столь любимые многими сапожки на шпильках.
     
  10. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    кстати, бабоньки... вы никогда не думали что на высоких каблуках нужно ещё и уметь ходить... дамочка, идущая как цаплин "вся в растопырку" - не очень эротическое зрелище...
     
  11. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0


    Грубее не придумаешь. ;) Что ж теперь в туфлях зимой рассекать?
     
  12. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Гадский Поттер не хами,женщынам
    фрак тоже надо уметь носить
     
  13. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    абсалютна согласен! но фрак мало кто из мужчин надевает, даже по соответствующему случаю, а вот обувь на высоооком каблуке - каждая первая...
     
  14. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0

    Если до "подмышек" доходит как сейчас все носят несомненно грубая.
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    Я тоже. Ну люди и люди. :chih: Как деревья мимо которых я прохожу, как машины, которые мимо проезжают. Иногда взгляд останавливется на вычурно одетом человеке. Хотя таких не много. Вот сейчас ношу красные сапоги и заметила, что прохожие "цепляются" за них взглядом.
    Из проходящих мимо мужчин обращу внимание на высокого. Скорее в костюме или в ладно сидящих джинсах. На парфюм обязательно обращу внимание. Есть такие запахи :crazy: :crazy: , что я готова я ним, как крыса за Нильсом, идти :shys:
     
  16. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0

    Точно! У меня такое же бывает! :coquet:
     
  17. Ёжик

    Ёжик Участник

    324
    0
    Дамы и господа, вообще-то, хочется по конкретней :lupa: . Посмотрите на мой ответ (#2) :candle: . Что-нибудь похожее возможно?
     
  18. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Ёжик это общее место, не нравится в спортивных костюмах/грубых штанах, обвешанные непонятночем.
    узковато
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Гадский Поттер

    Бабоньки обычно калоши носютъ! И мужичонки тоже. Давайте без колхозных обобщений, ладушки?
     
  20. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    Ёжик Вот! Вспомнила! Обращаю внимание сразу, когда какой-нибудь мужичонка, мнящий себя Мужчиной, сплевывает смачно на асфальт, чуть не попадая на мои ноги! убить охота тогда! :flackwhor
     
  21. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Ёжик Столь детального стилистического анализа гардероба горожан, проходящих мимо, не произвожу.
     
  22. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    А я вот буду рядом стоять рядом с человеком и через минуту меня спросите, что на нем было надето, я в упор не вспомню... :kos:
     
  23. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Лучше бы они калоши и носили, а то ведь страм один смотреть на это на шпильках...
     
  24. Wise Man

    Wise Man Новичок

    98
    0
    Чаще всего обращаю внимание на лицо и волосы, ну чтобы причёска там какая нибудь или просто длинные волосы, лица больше всего нравяться в меру накрашенные а то бывает идёт, а сама на попугая похожа(без слёз не вглянешь), а на всё остальное внимание обращаю позже
     
  25. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    находясь в России, на улице смотрю не по сторонам, а под ноги... поэтому, чтобы привлечь моё внимание, надо сильно постараться :) обычно помогает высокий рост, стройная фигура и светлые тона (волосы, одежда)... вот тогда я начинаю судорожно искать в рюкзаке очки, попутно роняя остальные вещи и тихо матерясь под нос... лицо конечно рассмотреть никогда не успеваю, но зато по попам я эксперт
     
  26. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Как многие - на вычурно или безвкусно одетых людей (таких большинство, но бывают особые случаи - вроде и вещи недешевые, но смотрятся тааак ужасно :nervous: ). Еще когда чел не по погоде одет. Встречала в троллейбусе парня: стройный, с длинными волосами, из одежды только шорты, даже обуви не было :eyes: , а дело было в ноябре. Он потом легко так выпрыгнул на остановке и побежал куда-то :rolleyes: А вообще, всегдазамечаю красивых людей, независимо от их пола или возраста. Глаз радуется :sla:
     
  27. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    Несколько раз видела парочку такую. Они едва ли не круглый год босыми ходят. Даже, когда она сильно беременная была... Мимо такого не пройдешь, не заметив. :spider:
     
    Последнее редактирование: 20.10.05
  28. katena

    katena Почётная

    8.239
    5

    /Умерла на месте/....
     
  29. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    katena типа секты что-то... :fie:
     
  30. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0
    если человек улыбается) то все:) особенно мне:) можно покорить ее:)