1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вы бы избрали Путина на третий срок, если бы это было возможно?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем alkir, 06.06.04.

вы бы избрали Путина на третий срок?

  1. да

    149 голосов
    49,0%
  2. нет

    155 голосов
    51,0%
  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    думаю что для "гаранта всего" это будет как два пальца обосфальт... если захочет конечно... а в чём собственно может быть загвоздка? думаешь кто-то выступит против? трихаха!
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ну ты прям демонизируешь президента. Кто будет верить такой конституции которую каждый президент под себя меняет? Да и подумай Путину прям счастье президенствовать в нашей бестолковой и богом забытой стране. Похорошему бабла заработать (что я думаю он уже должен был сделать) и свалить за бугор или на заслуженный отдых, освободив место "преемнику" (пусть тоже обогащается - страна большая).
     
    Последнее редактирование: 14.10.05
  3. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    А почему не будут верить? Я прожил уже по моему при трех конституциях, если не четырех, и что у меня сменились ориентиры? Нет. Я перестал верить или не верить конституциям? Нет. В конституции записаны правила по которым, предполагают играть со мной. Я готов играть по любым правилам. Я все равно выиграю. :) Значит дело не совсем в конституции, наверное. :)
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ага, если по любым, то для Путина сейчас самый простой вариант - установить конституционную монархию, если он настолько волен распоряжаться конституцией и подгонять её под свои требования. С принятием новой конституции гемора будет огого сколько много. Вспомни как Ельцин готовил конституцию в начале 90х.
     
  5. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Так я же при любом раскладе на это никак повлиять не смогу. Ну вот хоть как я из штанов буду выпрыгивать, ну никак не смогу повернуть вспять. Ну чуть чуть косвенно, как то, только лишь.
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Что изменить? Изъясняйся конкретней. Не сможешь воспрепятствовать изменению конституции? Или не пойдёшь голосовать на 3м сроке?
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    А я всегда за Жириновского голосовал :)
     
  8. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Да.
     
  9. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Путин показал себя полным непрофессионалом в деятельности своего ведомства,
    ФСБ за шесть лет правления сплошные войсковые операции и еденичные случаи
    успешных спецопераций, в экономике передел рынков под себя начиная с нефти и газа и заканчивая отвратительной историей с ККМ, фактическое уничтожение
    малого бизнеса, суперкоррупционный закон об обороте алкогольной продукции,
    просто латинос какой-то.
     
  10. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    xoxot07
    Слушай откуда такая информация???
    Что-то ты накручиваещь нереально... Посмотри реальные видеохроники тех лет...и перестань читать жёлтую прессу...
     
  11. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    информация такая от официальных источников, независимых аналитиков,элементарного знания текушей жизни, поменьше обращай внимания на
    официоз и почитай Салтыкова-Щедрина и обратите внимание что жизнь
    идет не по УСТАВУ.Накручивают как раз официальные источники как все
    отлично в Датском королевстве.Насчет чечни и кавказа обсуждать вообще
    что либо неприлично ЛОЖЬ.ЛОЖЬ все во мраке лжи со всех сторон.
     
  12. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    xoxot07
    ты только, что сам сослался на официальные источники... Я тебя понимаю, и ты прав, что всё ложь, но согласись, что информация про Путина. которую ты предоставил, полная чушь... написал кто-то из его недоброжелателей, а ты просто прочитал два-три источника и сделал такие выводы...
     
  13. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Царь - батюшка белый и пушистый это его окружение балуется
    Рыба гниет с головы
     
  14. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0
    Абсолютно согласен!
     
  15. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    путина сольют, а выборов 2008 небудет, россияния развалиться и на её руинах образуется русское национальное государство, это присказывали многи русские старцы, ванга и прочие предсказания, даже настрадамус предсказал русской ации возраждение после ига куммунистов и россиян (власти)
     
  16. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    ПРОЧТИТЕ, было написано за месяц до "выборов ВВП 2004" - расписано всё, если уж и после этого до вас не дойдёт ситуация в стране, во власти - вы имбицилы, не обижайтесь если это так, читайте до конца!!!


    О врагах русского народа, о имбецилах, о «нейрочервях» в мозгах - в вопросах и ответах

    Глеб Щербатов


    ВСТУПЛЕНИЕ

    Хотя на большинстве Интернет-ресурсов существуют форумы, мало кто всерьез относится к их исследованию - и напрасно, на наш взгляд. Среди орд туповатых малолеток и взрослых даунов, в сети живут десятки тысяч остроумных, высоко эрудированных и продвинутых во всех отношениях людей (иногда даже наших оппонентов), чтение постов которых доставляет немалое удовольствие авторам АРИ. Однако Интернет забит надписями и другой публики, у которых внешне присутствует какое-то подобие смысла и можно иногда обнаружит какие-то серьёзные слова, хотя они не создают никакого интеллектуального продукта, не мыслят и являются по сути имбецилами. Да, но откуда у них смысл в их надписях?

    Патогенез большинства психических феноменов не изучен. Есть мнение, что иногда в голове чего-то не хватает (шариков, дофамина и т.д.). Есть и противоположная точка зрения, предполагающая, что мозги не пусты, а наоборот - заселены разного рода обитателями - фобиями, программами, духами, и т.д.. Причем в последнем утверждении не так уж много мистики, если подумать на тему: как назвал бы средневековый ученый виртуальный алгоритм, исполняемый вычислительной машиной? Очевидно, что духом - слово «программа» тогда еще не знали. Даосы, кстати говоря, выделяли в мозге человека 36 000 неких духов - сегодня, правда, их принято называть умным словом «программы». Ныне ни для кого не секрет, что людей тоже можно программировать, не всех конечно, а склонных к внушению, суггестивных, таких по разным оценкам от одной трети до 70%, закладывая с помощью внушения определённый алгоритм поведения, а что ещё проще - систему оценки событий, что бы побудить к чему то (или наоборот). По аналогии с компьютерными программами назовём эти внешние программы «нейрочервями» или информационными вирусами. Но раз есть программы, то должны быть и программисты? О них ниже. А что есть тогда устройство ввода-вывода? Для современного мира это средства массовой информации, особенно телевидение, посредством которого можно с помощью ярких образов и многократного повторения вложить в мозги суггестивных людей любой нужный информационный вирус - «нейрочервь».

    Чтобы понять, почему у нас суггестивных людей много, вспомним уроки по русскому языку в Средней Школе. Вы думаете, вас там языку учили? Неправильно думаете - вас там учили ПРАВИЛЬНО МЫСЛИТЬ. Правильно - в смысле правильно с точки зрения тогдашнего режима. Квинтэссенция метода обучения мозга думать в нужном государству направлении заключалась в такой банальной вещи, как сочинение. Так, например задача оценки процессов в голове того же г-на Раскольникова, непосильная многим профессорам от психологии, ставилась перед 14-ти летними детьми. Единственным выходом из подобной ситуации было передирание «своих мыслей» из прилагавшегося к Достоевскому т.н. «учебника по литературе», а так же т.н. «методических материалов» - книг, написанных взрослыми профессионалами. Кто был поглупее - копировал умные сентенции прямо из первоисточника, девочки-отличницы как бы писали сами, но на самом деле они просто по памяти излагали почерпнутые из книг или на уроке высокопарные клише, речевые обороты и комбинации таковых. И пускай через десять лет от истории с преступлением и наказанием в головах учеников ничего не осталось - главное, они теперь МЫСЛЯТ ПРВИЛЬНО, т.е. оперируя исключительно загруженными в голову файлами. Грузят же их сегодня, понятно - газеты и телевизор.


    Причем заметим, что информационные вирусы живут и размножаются в головах совершенно здоровых людей. Они как сапрофиты (непатогенные бактерии), живущие у нас на ладонях, во рту, в легких, в кишечнике. При нормальном интеллекте, при ясных политических взглядах они безвредны, как безвредна мирно живущая в заднице кишечная палочка. Но тяжела судьба ослабленного человека - его собственные микробы его же и сожрут. Точно так же и с информационными «нейрочервями»: стоит ослабить бдительность, и они уже начинают управлять процессами в вашей голове, делая людей послушным оружием в руках вирусописателей - имбецилами.


    ЗАЧЕМ МЫ ОБ ЭТОМ ПИШЕМ?

    В тело любого информационного вируса (т.е. программы) заложено стремление себя копировать. Нормальный человек, вынужденный смотреть россиянский телевизор, смотрит в ящик через призму - здравого смысла и собственных интересов (эдакий персональный DrWeb для мозговой винды). Но имбецил, нахватавшись в телевизоре червей, сначала занимает ими полголовы, а после лезет в сеть и начинает их там копировать на форумах. Так вот весна, как время манифестации клиник, позволяет походить по форумам и наиболее зловредные экземпляры (которые превращают нейросети не лучших русских людей в мозги клинических идиотов) - собрать в некое подобие справочного руководства.


    Несмотря на то, что мы любим общаться с умными людьми, на деятельность имбецилов тоже надо как-то реагировать. С тем, с кем диалог развивается, продуктивен, поскольку обоюдно работает интеллект - шаболонные ответы заготовит трудно, с ними нужно непосредственно общаться и это общение может обогатить людей, с разными, порой, взглядами. С имбецилами другое дело, на самом деле то, что они как бы пишут, сочиняется не ими, а совершенно другими - УМНЫМИ и СЕРЬЕЗНЫМИ людьми, занимающимися написанием социальных вирусов. Иногда таких «нейрочервей» пишут целые подразделения, иногда - талантливые одиночки. Далее исходник программы попадает в редакции газет и на телестудии, откуда та же голова Миши Леонтьева (нечто в виде примитивного компилятора) начинает нужный файл грузить. О существовании этих специалистов большинство обывателей даже не догадывается, однако каждый из них знаком с разными компиляторами или современными отечественными устройствами ввода-вывода: Мишей Леонтьевым, г-ном Сванидзе и г-ном Познером, а так же с машинистками Катюхой, Жанной и Кирюхой с ОРТ или РТР (как и вся совковая электроника они выглядят грубо, неуклюже и нелепо). Их задача сводится к тому, чтобы вложить в головы потребителя написанные умными дядями файлы. И неважно - верит человек или не верит полученной информации: известно ведь правило, что степень лжи определяется всего-навсего количеством её повторений, чтобы мозг начал считать ложь правдой. Так что рано или поздно машинка в голове начинает работать и оперировать заложенными туда гигабайтами. Информационные вирусы цепляют восприимчивые люди, после чего эдакий многоголовый Миша начинает испражняться по всему интернету. Причем не просто делает свои дела, а еще требует, чтобы ему вытерли зад - типа : «почему админ не ответил на мой пост?». А кому, зайка, отвечать? Вирусописателю? Куче вирусов вложенных в твою голову, кем-то? С холопом Мишей разберется, когда вернется, его бывший хозяин Боря. А диалог человека с заражённым нейрокомпьютером, в исступлении терзающим клавиатуру где-то в Мухосранске, АРИ мало интересует в принципе.

    Тем не менее, с одной стороны жаль этих инфицированных несчастных, им надо пытаться помочь с выходом из «Матрицы». С другой стороны надо помочь и тем, кто взял на себя малопродуктивный труд общаться на Форумах с людьми инфицированными информационными "нейрочервями". Поэтому мы решили заготовить нечто вроде шаблонов для излечения, так как с массой вирусов можно бороться только системно и также массово. Если у тебя, здравомыслящего человека, появилось желание кого-то излечить, не надо корпеть над десятками доводов имбецилу, дай ссылку на этот материал, где зафиксированы основные информационные вирусы, дан краткий анамнез и даже предложены способы как избавится от них.



    .



    СПРАВОЧНОЕ РУКОВОДСТВО И ТЕРАПИЯ
    (Составлено по материала форумов Известий и Би-Би-Си)

    Форум Известий. GEBER: Путин поддерживается абсолютным большинством населения России а так же у него огромный авторитет в странах СНГ . Я уверен, что минимум 75 процентов населения за Путина и ему нет альтернативы.

    Форум ВВС,Vladimir, Canada: У Путина 100%-й мандат доверия и 100%-я же ответственность: тяжела Шапка Мономаха!

    Таким образом, мы видим типичный пример одного из наиболее распространенных червей для мозгов - программы, которая вызывает в инфицированном нейрокомпьютере процесс бездумного повторения только что увиденного или только что услышанного. Оба эти кретина - и Вова из Канады, и GEBER из Известий - выдают на форум ничем не подкрепленную информацию. Скажем, на чем базируется утверждение «75 процентов населения за Путина и ему нет альтернативы»? Ты что, придурок, опросил миллион человек, если говоришь о 75-ти процентах? Ты сравнил с Путиным тысячу других кандидатов? Кого ты вообще, дитя, знаешь - кроме папы, мамы и десятка низков на своем любимом форуме? В то же время в 75% рейтинге и 100% мандате доверия легко угадываются стандартные клише Россиянского Теле и Радио и г-на Леонтьева.

    Лечение от вируса: не смотреть телевизор, поинтересоваться мнением людей, которые хотя бы три месяца воздерживаются от телепросмотров, ознакомится с альтернативными источниками информации, не зависимыми от государства.

    Форум ВВС, Michael, USA: Поскольку ложь правит политический бал в нынешней России, сколько избирателей на самом деле проголосовали за Путина, мы не знаем. Может быть, узнаем лет эдак через 50, когда в России вновь будут разоблачать правителей прошлого.

    Г-н Michael, USA - не больной, конечно, человек. Однако вышеописанным вирусом уже инфицирован, поскольку только где-то в телевизоре мог поймать файл про «лет эдак через 50, когда в России вновь будут разоблачать правителей прошлого».

    Лечение: поехать на ферму к другу и спросить - сколько гниет в земле собачье дерьмо? А именно столько времени и отведено судьбой нынешнему режиму.
     
  17. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    Форум ВВС, Bygor, РОССИЯ: Класс! Как "бывшие" русские взбешены! Уехали, когда стране было трудно, как страусы головы в песок спрятали, а теперь, когда дела в стране налаживаются, начинают петь песенку про фальсификацию. КАКАЯ ФАЛЬСИФИКАЦИЯ?!

    Это уже пример очень серьезного нейрогельминта в мозгах: над клиентом поработало и «Однако», и «Времена», и «Известия», и еще фиг знает что. Какая фальсификация, спрашивает человек? На цитату отвечу цитатой: «Согласно предварительным данным, Л.И.Брежнев, баллотирующийся по Черемушкинскому ИО получил 99,9% голосов при 99,9% явке избирателей». Неужели там тоже была фальсификация?

    Однако самый тяжелый симптом автора - это утверждение «дела в стране налаживаются». Есть такой анекдот:

    -Просыпается алкоголик с сильнейшего перепоя, голова трещит, руки ходуном ходят, очень надо поправится. Бегом на кухню, а там пустая бутылка, в кладовку, и там ничего, на балкон, и там брагу кто-то выпил. Что делать? По карманам начал шарить: в пиджаке ничего, в брюках ничего. Может жене позвонить? Нет, уже давно ушла, да и телефон отключили. Вспомнил, у кого можно занять, нет, у всех уже взял. На работе попросить аванс? Нет, уже уволили давно. Что-то продать может? Оглянулся в квартире, всё уже продано. Внутри колотит, крутит, что делать, хоть топись? Тут замечает, под диваном пыльная бутылка Столичной, вспоминает когда-то давным-давно, когда ещё жена была, туда спрятал. Залезает под диван за бутылкой, а из дивана выпадает 10 баксов, которые когда-то потерял. Наливает стакан, выпивает, приходит в себя, перестаёт трястись и наливает второй, выпивает, тепло разливается по телу, думает: «Кажется жизнь налаживается».

    Так и бедный Bygor наслушался собак с ОРТ и повторяет вслед за ними - «жизнь налаживается».

    Лечение: меньше пить и читать «Компромат.ру» тогда станет ясно


    Форум ВВП, Рабочий, 2004-03-03 01:35:18.00, За Россию - За Путина: Главное - думать. Почему голосовать за Путина? Потому что мы не хотим наступать на грабли. То есть мы не хотим возвращения к коммунизму. А эта гидра еще жива. И только ждет своего момента. Как только распыляются голоса - коммуняки наседают на одного. У Путина нет диктаторских замашек (как у Сталина, например). И это очень хорошо.

    Здесь легко угадывается одна из первых разработок, озвученных г-ном Леонтьевым. Вирус довольно простой, захватывает в организме хозяина совсем мало памяти и потому используется в основном против людей с уже вконец пропитыми мозгами. Вообще немногого непонятно, почему гегемон так не любит ленинцев? Тем не менее, специально для таких баранов хочу напомнить, что те, кого он имеет в виду под коммунякам (т.е. номенклатура), после 1991-го года улицы мести не пошли. Просто раньше они были неформальными хозяевами всей собственности (которая декларативно принадлежала тупым гегемонам), а сегодня эта собственность принадлежит коммунякам еще и формально. Член КПСС Путин Владимир Владимирович назначен на свою должность Ельциным Борисом Николаевичем - Первым секретарем Свердловского обкома, а затем - Первым секретарем Московского Горкома Коммунистической партии, кандидатом в члены Политбюро. Так что непонятно - о возврате каких коммуняк идет речь?

    Лечение: попросить у пламенного борца с коммунизмом Владимира Владимировича показать его партийный билет.

    Форум ВВС, Наталья, Россия: Я полностью поддерживаю Владимира Владимировича! Этот человек достоин быть президентом РФ. Я уверена, что нашу страну ожидают перемены к лучшему! Единственное пожелание - позабoтиться о студентах!

    «Страну ожидают перемены к лучшему - я уверена». А у меня соседка уверена, что ночью к ней на балкон прилетят инопланетяне. Ну и что? Сотни политологов ломают голову в гаданиях - что ожидает Россиянию. Откуда ты знаешь про перемены? Владимир Владимирович сказал? А что он сделал? А какие у тебя гарантии кроме твоей веры, ты как-то можешь повлиять? А-а-а, веришь в альтруизм! Нет, девочка, альтруисты конечно есть, но они, всё-таки не так цепляются за власть. Даже при СССР была бригада альтруистов в Политбюро, а тут совсем один единственный, на всю страну.

    Лечение: только годы и действительность излечат, переубеждать бесполезно, вирус целиком захватил носителя.

    Форум г.«Правда», Дионисий: Теперь Путин развернется. Можно примерно предположить, каковы будут его дальнейшие шаги. Ближе к осени, думаю, будет принят закон о чрезвычайных президентских полномочиях, который окончательно развяжет Путину руки; далее будет присоединена Белоруссия - сразу же, как только удастся отделаться от Лукашенки; году в 2005 будет заключен военный союз с Украиной, или же это произойдет позже, когда НАТО распадется и возникнет военно-стратегический союз между Россией и Евросоюзом. Примерно до 2008 года усиленно будут наращиваться вооружения, на что пойдут все кредиты. Ну, и в какой-то момент мы все дружно пойдем ставить мусульман на колени.

    А я думаю, будет так: ближе к осени будет принят закон о реформе ЖКХ, платном образовании и здравоохранении, и г-н Дионисий начнет со слезами обиды втирать вазелин в свою избирательную урну. Зато году в 2005-м будет заключен военный союз с марсианами, потом Путин возьмет у них кредиты, начнет строить звездолеты, а в 2008-м мы все дружно пойдем ставит на колени коварных андромедян.

    В данном случае мы имеем пример вируса, который сидит у страдальца где-то в глубинах BIOS, который старый поц Фрейд почему-то называл подсознанием. А поскольку топика поражения находится, таким образом, где-то в самых глубинах цитоархитектоники, то зловредная программа получает доступ ко всем скрытым и неосознаваемым файлам - поставляя их на монитор сознания по видом своих собственных генераций. Скажем: «будут наращиваться вооружения, на что пойдут все кредиты» - говорит человек Дионисий и страшно радуется. Но при тщательном анализе выяснятся, что сидящий в голове Дионисия вирус получил доступ к гипоталамусу - области мозга, ответвленному за либидо («пойдем ставить мусульман на колени»). В результате вся заложенная в этой части нервной системы сексуальна энергия поступает в распоряжение тела вируса, скаченного из брошюр на патрётическую тему, потому Дионисий начинает искать всякие нелепые обходные пути для реализации своих эротических фантазий: заключить союз с НАТО, сместить батьку Лукашенко, вооружиться - и только после этого «пойти ставит мусульман на колени».

    Лечение: предложить, на полном серьёзе, записаться добровольцем на чеченскую ****у (лучше прислать повестку из военкомата), а также все сбережения на оборону против НАТО (у таких типов их не бывает вообще, но само предложение производит терапевтический эффект).

    Форум «Правда», Дионисий: Россия всегда была геополитическим противником англосаксонского мира, лидером которого вначале была Великобритания, а затем США. Смысл этого противостояния заключается в борьбе за мировое господство сухопутной цивилизации против цивилизации морской.

    Вообще этот несчастный Дионисий - классический представитель т.н. суггестивных людей, т.е. граждан, подверженных чужим влияниям. В данном случае парень находится под впечатлением бессмертных произведений г-на Дугина, являющих собой типичное для клинического шизофреника перечисление довлеющих над больным сознанием сверхидей.

    Лечение: почитать на «Компромат. Ру» материалы о г-не Дугине

    Форум ВВС, Андрей, Россия: Голосовал за Глазьева. Был у России небольшой шанс вылезти из болота, но она его позорно профукала. Особый привет папе ЗЮ. Глазьев с голосами Харитонова имел бы неплохие шансы.

    Если суммировать «неплохие шансы» Харитонова и Глазьва, то вместе выходит 20%. Нормальному человеку ясно ведь, что это меньше путинских семидесяти, но Андрей, как шизофреник этого не понимает. Не понимает он и того, что если бы у Харитонова с Глазьевым было даже совокупных 70%, то у Владимира Владимировича было бы все 250% - т.е. уверенная победа, как ни крути. Роль этих г-д совершенно другая - зазвать народ на выборы, только полный дегенерат может этого не понимать:

    Форум ВВС, Александр, Finland: Как верно заметил один из комментаторов, если бы Хакамада, Харитонов и Глазьев сняли бы свои кандитатуры и их избиратели на выборы бы не пришли, явка бы составила 46 процентов. То есть, идея бойкота сработала бы. Но они все пошли до конца и опозорили себя своим участием в этом фарсе.

    Т.е. на тот же форум приходит нормальный человек и пытается объяснить инфицированному имбецилу, что представляй Харитонов и Глазьев реальную оппозицию, они бы просто призвали к бойкоту фарса под называнием «выборы». И даже теперь, когда все, казалось бы, очевидно, шизофреник Андрей этого не понимает. Ну сумасшедший - что возьмешь.

    Форум ВВС, Алексей, Германия: Как гражданин России, сегодня принял участие в выборах Президента и проголосовал за Путина В.В. Очень рад, что подавляющее большинство россиян так же вновь выбрали Путина. От Президента ожидаю радикальных реформ и окончательного разрыва с наследием эпохи ЕБН'а. Да здравствует Новая Россия!

    «Ожидаю радикальных реформ» - типичный ждущий червь: аналог того, что вел в т.н. «светлое будущее». Многим, кстати, знаком не понаслышке - четыре года ждали мочения в сортирах. Ну и? Или Владимир Владимирович имел в виду под сортиром нечто совершенно другое? Так, обладатели дорогих авто, никогда не спускающиеся в московскую подземку, часто именуют её «гадюшником» за контингент и «сортиром» - за обилие кафеля.

    «От Президента ожидаю...» - вообще, а какие рычаги давления на Путина есть у этого г-на Андрея? Лучше, Андрюша, ожидайте реформ от гостей с Марса - во всяком случае от такой вашей забавы не пострадают окружающие люди.
     
  18. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    АРИ уже сбилось со счета своих попыток объяснить психопатам: г-да, разрыв с эпохой ЕБНа - это Борис Николаевич в наручниках. Или может уже показывали по телеку арестованную Таню Дьяченко, а я это пропустил? Нет, не показывали. А теперь подумайте, Алексей из Германии (живущий на Даун-стрит) - неужели такой опытный и хитрый морлок как Борис Николаевич мог поставить у своего руля неконтролируемого им человека? Вот вы бы отдали соседу - свои деньги, свою машину, свой дом? Нет, не отдали? Не даун же я, вы скажете? Так неужели Борис Николаевич Ельцин, который, пока вы моете сортиры в Германии, правит Россией - глупее вас? Так думать, как говночерпий Алексей из Германии может только человек, явно инфицированный вирусом. На Родину Андрюхе этому надо - пока Владимир Владимирович еще не сделал медицину платной.

    Лечение: при просмотре программы «Однако» ставить перед головой Леонтьева табличку с надписью «Мне платит зарплату Путин. Он нанял меня, чтобы я его хвалил. Когда мне опять будет платить Березовский, я буду Путина ругать».Форум ВВС, Meschuggener, Россия: Я голосовал за Путина. Да, к нему есть претензии, да, он не без грехов - но больше просто никого нет! Не голосовать же, в самом деле, за Хакамаду.

    Замечательный пример живности, сидящей в голове. Что значит «но больше просто никого нет»? Чудо ты тупое - так в этом же и весь смысл голосования, чтобы там кроме одного здорового были еще и другие не больные кандидаты. Если бы президентом был, например, я (генерал Щербатов) и цеплялся за власть, то в компетенцию моих офицеров обязательно входил бы подбор мне на выборы кандидатов. Знаешь, Meschuggener, кого бы они мне поставили в спарринг-партнеры? Да этих же самых поцов. После чего сняли предвыборный фильм: генерал Щербатов кулаками гнет броню у «Абрамсов»; генерал Щербатов пальцами протыкает обшивку американских подводных лодок, генерал Щербатов ловким выстрелом из пистолета сбивает американский спутник-шпион. Победа была бы обеспечена, но можно ли было после этого сказать, что я легитимный президент?

    Форум ВВС, Meschuggener, Россия: О фальсификациях при таких цифрах говорить просто смешно. При любой технологии можно сфальсифицировать не более 5% (в целом по стране). Ладно, пусть 10%! Но Путина выбрали почти три четверти избирателей - нет таких технологий!

    Как вы заметили - этот герой появляется у нас в клинических примерах второй раз. Но что поделать, если в голове пока еще относительно здорового г-на Meschuggener живет как минимум два совершенно различных штамма вирусов? Интересующий нас в данном случае червь называют еще «самомнение». Другими словами - а кто ты, чудак, такой, что рассказываешь - сколько можно вбросить, а сколько нельзя? Ты хоть раз выборы в Россиянии проводил? Поверь мне, Meschuggener - будь я президентом вцепившимся во власть, я бы и 100% вбросил, и 200% - да хоть 1000, что при нынешней системе может помешать или кто? И чтобы не быть голословным привожу реплику с форума «Известий»:

    (я) игнорирую выборы: беру открепительный талон себе на память, чтобы мой голос не "проголосовал" без меня, и чтобы не исказили мой голос или не сделали мой бюллетень "испорченным" в случае "неправильного" голосования. В 1999-2000гг я был членом избират. комиссии, и эти махинации убедили меня - всё за нас решено, нужные люди назначены. А вся эта дуриловка - хорошо поставленный спектакль.

    Форум ВВС, Владимир Минаев, Россия: На фоне Путина прочие претенденты выглядят убого, хотя и к ВВП масса претензий. Голосовал против всех, чтобы не прикалываться и не голосовать за Хакамаду. Опять у России тяжелый выбор между плохим и худшим.

    В принципе, реплика этого Минаева аналогична двум предыдущим, однако его логика несет несколько другой психопатологический оттенок - т.е. если Путин плохой, если плохие все другие кандидаты, то зачем ты вообще поперся на эти выборы, сынок? Рассмотрим пример из жизни. Скажем, я хочу выпить молока и иду за ним в соседний магазин. Но там есть водка и томатный сок. Я - здоровый человек и либо пойду в другой магазин, либо (если другого магазина нет) - уйду восвояси. Но как бы поступил на моем месте шизофреник? Очевидно, что купил бы и то и другое, выпил это все и пополз на карачках домой с песней «Боже, царя храни»:

    Форум ВВС (комментарии победы ВВП), Наталья, Петербург: Боже, Царя храни! Сильный, державный, Царствуй во славу, Во славу нам! Царствуй на страх врагам, Царь православный, Боже, Царя храни!

    Есть такое выражение для сумасшедших: «Без царя в голове». А у Натальи с царем все в нормально, как видим. Вот только нормальная ли она сама? Очевидно, что если в большинстве рассмотренных примерах мы имели дело со вполне здоровыми людьми, но только как попугаи повторяющими чужие фразы, то г-жа Наталья срочно нуждается в специальной помощи.

    Лечение: лекарств, которые помогают от болезни в голове у Натальи из Петербурга - нет в аптеках. Однако выход есть: в людном месте повесить на стену фото Путина в царском прикиде - с короной, скипетром и на троне. Стать рядом на колени и три раза спеть: «Боже, царя храни». Окружающие тут же вызовут специалистов, которые вам помогут - у них есть нужные лекарства. Более того - вас отвезут в компанию, где вы сможете петь оду Путину хором (не в Кремль, не надейтесь - там певцы профессиональные, причем профессиональные не в смысле, что «хорошо поют» (т.е. профессионалы), а в смысле, что за пение они получают деньги).

    Форум ВВС, Психолог, Россия: Меня. как психолога, огорчило то, что все оценки скорее эмоциональные. А при выборе - эмоции неуместны. Сама я голосовала за позицию, подчеркиваю позицию И.Кахамады. И если бы за этой позицией был другой человек, я бы все равно голосовала в данной ситуации за него. Не всё меня устраивает, но в большей степени отвечает принципу разумности и необходимости.

    Если у Натальи в голове был царь Вова, то у доктора-психолога явно в голове вава. Однако вава эта совсем другого характера. Так, правильно скажет Кахамада - проголосует тетя за Кахамаду. Правильно скажет Берл Лазар или Шамиль Басаев - проголосует за обеих. Тетке совсем неважно, что за человек перед ней стоит: главное, чтобы правильно говорил. Скажем, встретит её поздно вечером на улице угрюмый тип - с тиками, выпученными глазами и ножом в руке. Тревожно озираясь по сторонам скажет: милая девушка, пойдемте в парк смотреть на луну - она совершенно замечательная в это время года. И пойдет психолог - дура ведь.

    Лечение: пойти погулять в ближайший парк часов 12 ночи.

    Форум ВВС, Владимир, Россия: Все заявления западных СМИ об отсутствии альтернативы на прошедших выборах - выдумка некомпетентных журналистов, не сосем четко понимающих, что на самом деле в России происходит. Утверждая, что успех ВВ связан с широким использованием админресурса и зажимом оппозиции они забывают, что русскому человеку достаточно трудно что-то навязать. Путин получил бы даже больше голосов, если бы не эти назойливые призывы не забыть отдать свой голос, прийти на выборы и т.д.

    Очень верное замечание про «трудно навязать» - это свидетельствует о наличие у человека в голове вируса, который серьезно воспринимает другого человека исключительно если тот сидит на президентской табуретке. Скажем сегодня я - генерал Щербатов рассказываю Владимиру из России о том, что выборы только тогда выборы, когда они честные. Но он смотрит на меня снисходительно и думает: болтай, болтай, идиот. Однако завтра я (мало ли) - президент Глеб Щербатов. И тогда это Владимир прибегает к моей табуретке с толпой лизоблюдов и открывает во мне столько качеств и талантов, что я о них даже не догадывался.

    Лечение: купить на распродаже табуретку из Кремля и писать посты, сидя исключительно на ней - тогда можно смело подписываться «Президент», а мы будем воспринимать автора серьезно.

    Форум ВВС, Соломон Родонович, Космополит (США, Канада, Европа, Россия, Ср. Азия: Одно то, что США и европейские страны недовольны результатами выборов в России, говорит о правильности сделанного народом выбора.

    Форум ВВС, Константин, Россия: Я голосовал за Путина. Приятно видеть как панически заметались американские СМИ и разом заговорили о фальсификации, фарсе, возвращении к тоталитарному режиму и о том, что может разрушится российская демократия. Куда вы лезете? Испугались? Наверное, устраивало когда за президента сидел больной человек, с болями в сердце, и который плохо соображал, что делает вообще? Поэтому хочу Вас, друзья наши, поздравить с правильным выбором!!!
     
  19. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    Тоже вот типичная логика идиотов - мол, на Западе выборы не понравились, значит, это плохо. В практической жизни это выглядит следующим образом: если на Западе сказали, что говно - это говно, то значит мы его будем жрать и считать мясом - просто буржуи хотели нас надурить и не дать вволю покушать столь калорийный продукт.

    Лечение: показать первому попавшемуся иностранцу говно, спросить, что это такое. Если скажет говно, сделать вывод в соответствии с алгоритмом (см. выше). После этого попробовать сожрать. Излечение будет радикальным.

    Форум ВВС, Артур, Россия: "Америка обеспокоена" - значит россияне сделали правильный выбор.

    Форум ВВС, JW,USA: Артур, Россия: ""Америка обеспокоена" - значит россияне сделали правильный выбор." --Но Америка нисколько не обеспокоена. Смещение Аристида в Гаити вызвало тут несравненно больше волнения и внимания.

    И представьте, я больше верю JW-USA. Возможно, что инициалы JW несколько смутят кого-то из патриотов. Понимаю.
    На исследуемом форуме встречаются камни и в этот огород:

    Форум ВВС, Bambula, Ukraine: Интересно, а если бы Хакамада набрала 70% голосов, тогда выборы были бы "честными и демократическими"? Господа бывшие "соотечественники", не волнуйтесь вы за россиян, когда-нибудь и у вас на Вашей новой "родине" появится право голоса.

    Я не знаю, откуда черпает информацию этот Бамбула их Хохляндии - может, в этой несчастной стране нет интернета. Войду в положение Bambula, Ukraine и не буду огульно зачислять его в шизофреники, а просто сообщу данные голосования за ВВП в Израиле: 80%! Так что Bambula - не клевещи на своих земляков из Бердичева!

    Форум «Известий», Ник: Я понимаю, что избрание на второй срок нашего действующего Президента, кому-то из пособников ЦРУ, сионизма и мирового терроризма - кость в горле..... За свой мудрый и достойный народ я исключительно рад и горд тем, что я - русский! Наша взяла!

    Вирус - желание насолить сионистам, далеко не безобиден для окружающих. Так как, что в действительности думают сионисты, ЦРУ и террористы Ник вряд ли знает, но в представлении таких как Ник сионисты, это соседи, коллеги по работе, мелкие чиновники иногда даже родственники (см. «пособники ЦРУ»). Обозначение «я – русский», такие как Ник используют не в целях национальной самоидентификации (скорее всего свою национальность он затруднится определить), а в целях обозначения как можно большего круга людей, якобы разделяющих его взгляды ( сравните, до 1991 года –« я-пролетарий», « я-коммунист», «я-советский человек» и.д.).

    Лечение: убедить таких пациентов изучить карту мира и понять, что Среднерусская возвышенность это не Сион (хотя вряд ли поможет). Но это больше для очистки совести, клиника подобных вирусов, не поддаётся излечению так как часто эти сионисты-террористы живут в голове пациента.

    Форум ВВС, vs77, Виват, Россия!: Я российский избиратель, который голосовал за Путина. И я не понимаю западные СМИ в своем стремлении сделать из меня дурака.
    Что тут можно еще добавить? Разве что: дорогой VS77, дураком тебя сделали не западные СМИ, а папа и мама.

    Лечение: попросить папу и маму повторить попытку.

    Форум ВВС, Евгений, Россия: Молодцы жители России, поддержавшие Путина. Президента надо выбирать по делам, а не по словам. А оппозиции все-таки надо посмотреть на себя в зеркало.

    На счет слов это Евгений, конечно, верно заметил - слова то были нехорошие: мол, ******** вы все. Однако какие за Владимиром Владимировичем числятся дела? Что, доходы с продажи нефти стали поступать на личные счета русских людей (так поступают со своими подданными арабские шейхи)? При походе к чиновникам не нужно уже платить взяток? Гаишники больше не грабят водителей? У нас появилось демократия? Чубайса спросили за воровскую приватизацию? Так какие за Путиным числятся дела, мальчик?

    Лечение: вести дневник, куда каждый день заносить добрые дела Владимира Владимировича - при любом раскладе (на суде ли, в 2008-м ли) Путин отдаст за эту тетрадку любые деньги.

    Наконец хотелось бы выделить целую группу реплик - своего рода другая разновидность вируса - безнадёги:

    Форум ВВС, Пессимист, Спб: Путин - это не болезнь, а симптом болезни общества. Синдром холопства - тяжелое расстройство, требующее очень квалифицированной психиатрической помощи.

    Форум ВВС, Andrew Brown,Derby, United Kingdom: К сожалению, политическая культура у русского народа отсутствует совершенно.

    Форум ВВС, doctor Baaz, Россия: Президент у нас есть и такая шапка, какие мы Сеньки.

    Форум ВВС, Алексей, Россия, Москва: Лично видел как у избирательных участков говорили, что будем голосовать против Путина, однако получая бюллетень, ставили галку против фамилии Путин В.В. О чем тут говорить. Слабая страна, низкий уровень политической грамотности.

    Очень много сегодня звучит сегодня подобных заявлений. Однако источником этого вируса является уже не выгладывающий из дупла Эрнста Миша Леонтьев, а собственные наблюдения авторов за имбецилами. Не понимая природу информационных вирусов, авторы считают мнения имбецилов их собственными, отсюда синдром вызванного вируса.

    На самом деле русские - самые обычные люди, и на нашем месте сегодня мог оказаться любой оккупированный бандой негодяев народ. Или немцы забыли, как рукоплескали Гитлеру? Или испанцы не помнят, что еще тридцать лет назад они очень любили клан генерала Франко? Тем не менее, сегодня и Германия и Испания - совершенно нормальные демократические страны.

    Лечение: чтение учебников про истории Европы.

    Заключение


    Увы, в России много даунов, являющихся социальной базой режима. Но таковы все умстсвенно-неполноценные люди: раболепие перед табуреткой у них в крови. Однако социальна база любого режима никогда не была и не будет его опорой - как сегодня дауны голосуют за Путина, так завтра они побегут голосовать за Шойгу, а послезавтра присягнут человеку, арестовавшему Сергея Кужугетовича. На самом деле опора режима находится в головах совершенно нормальных, здоровых людей. Опора эта представляет из себя веру в какие-то мифы о легитимности власти и в легенды об осуществляющих эту власть людях. А мифы эти пишут профессиональные вирусописатели. Надеемся, что данная энциклопедия поможет вам в беседах с вирусоносителями. Просто давайте ссылку на неё основные случаи уже описаны.



    Рекомендуемая дополнительная литература:

    М.Е. Салтыков-Щедрин. История одного города
    М.Е. Салтыков-Щедрин. В больнице для умалишенных
    О.Генри. Рассказы
    Лесков «Рассказы»
    Зощенко «Рассказы»
    Сайты «www.compromat.ru», «www.anekdot.ru»

    P.S.
    И повторяем, для имбецилов, что это не репрезентативная выборка мнений, а подборка клиники. К счастью в Интернете большинство всё-таки здоровые люди.
     
  20. Ёжик

    Ёжик Участник

    324
    0
    Такого беспредела, как при ВВП, не было никогда. Каждый, у кого есть погоны, может делать все, что хочет, и им даже Конституция не указ. Проверено на личном опыте.
     
  21. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    Ёжик :) а ты мент? и безприделишь? просто я тоже часто сталкивался с беспределом в пагонах, т.е. с ментами, и хороших ментов встречал редко, Militia ты случаем не из крышующих ментов? мож кому про хату, дачу главного мусора области Чипуру рассказать? его перевели кстати уже по ротоции в другую обл.
     
  22. Ёжик

    Ёжик Участник

    324
    0
    shekur34rus
    Я предприниматель. В прошлом году у меня без постановления суда изъяли частную собственность (см. Конституцию РФ). Обращения в Прокуратуру как районную, так и областную ни к чему не привели. Чихать они на неё (Конституцию) хотели. Хотели бабок с меня срубить - да не вышло, не был я виноват. Угрожали, давили на психику. В конце концов списали дело в архив на 9 лет.
     
  23. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    Ёжик во-во, и ты такой не один, а как вызывают всех предпринимателей в администрацию города и обл, плати типа взнос (типа рэкет), откажишься - бизнесу хана, менты, пожарники и прочие з@****...

    и после этого выкрики имбецилов - "хачу железную руку!!! чтоб правила нами сурово" ничего кроме смеха не вызывают, подробно см. выше.
     
  24. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    Ёжик меня тут спрашивают, что ты в УСБ не пошёл, грю что коррупция в области тотальная все друг друга покрывают и хрен что докажешь про крышевание ментами - неверят
     
  25. Ёжик

    Ёжик Участник

    324
    0
    Проблема в том, что кого бы вы не выбрали - ничего не изменится. Хоть Путина, хоть баламутина. Реальная власть разыграет в очередной раз спектакль под название "Выборы". Народу скажет, ну потерпите еще немножко, а потом еще немножко,...
    Пообещает в очередной раз учетверения ВВП, каждой семье квартиру, зарплату бюджетникам в 20 тысяч рублей, только не уточнит, конечно, что такое ВВП, какой каждой семье квартиру, и сколько будет стоить бензин, хлеб, свет, коммунальные услуги и др.
    А Конституция РФ - не для граждан РФ придумана. Это рекламная книжка для иностранцев, которые еще захотят свои денежки нашим властьимущим презентовать.
     
  26. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    а знаешь в чомм трабла - что выборы - это спектакль, мы ничего не решаем, всё решено теми кто выборы устраивает, и всё что им надо - явка! заметь что планка явки постепенно снижаласьс 50% до 25% и 20%

    единственный метод борьбы с ними - игнор выборов!
     
  27. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
  28. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
  29. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
  30. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    читаю вот вас и не могу не порадоваться
    помню как-то заикнулся тут про Дядю Пу и остался непонят
    блин, кажется до наших начало доходить
    ура

    вот только что действительно настораживает, так это предчувствие националистического переворота
    чую, доиграется власть до такого сценария