1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Презерватив в сумочке...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Незабудка, 01.09.05.

  1. Незабудка

    Незабудка Участник

    247
    0
    Было время, когда я носила презервативы в сумочке всегда - на всякий случай... Случаи действительно бывали всякие. Сейчас мне кажется это проявлением какой-то вселенской предусмотретельности . Как вы считаете, кто же все-таки должен отвечать за презервативы для экстренных случаев - женщина или мужчина? Интересно узнать мнение народа - как кто обычно делает. :knipoog:
     
  2. Infinite

    Infinite Гость

    "Обычно" - не бывает. Все становится ясно, кто серьезен, а у кого ветер в голове.
     
  3. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    оба пусть носят!!! :condom: :condom: :condom: :condom: :condom: :condom:
     
  4. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    Очень выручает когда у девчонки презерватив есть, а то я иногда совсем про него забываю.:shuffle:
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а кому это больше надо, вот тот пусть и носит... а никому не надо - значит и так сойдёт, я правильно мыслю?
     
  6. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0


    ВОТ полностью согласна я!!!!!!!!!! с тобой....как никогда
     
  7. А007

    А007 Гость

    Незабудка
    Кто носит - тот всегда готов, представляю, что бы было, если бы муж у меня презерватив нашёл!!! У меня есть знакомая, которая, пардон, ноги не бреет, когда муж в командировке, вместо пояса верности. Ходит в брюках. Его понять можно, она очень красивая, нежная такая вся, просто светиться.
    Но это уже слишком.
     
  8. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Незабудка

    Мужики...всё они...вот и пусть.
     
  9. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
    и что, ты на маньяка его будешь натягивать? И какие такие "экстренные случаи" бывают? :end:
     
  10. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    У меня всегда в бумажнике 2 презерватива лежат! Выручал и не раз! Особенно на море...
    Почему выручал, а не вырачаЛИ? Да потому что один из них лежит ещё с 10 класса.... память всё таки...
    :kos:
     
  11. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Maklaut
    Что потом быдешь как антиквариат продавать? В eBay все продают.
     
  12. Малинка

    Малинка Гость

    Silver-77

    Экстренные случаи, это когда очень хочется - а средств защиты нету! И купить негде. (На даче, например). И девушка малознакомая для тебя - подцепить чего-нить можно. Вот в такой ситуации и посмеешься потом.:haha:
     
  13. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Раньше всегда лежала пачка в сумочки, на тот самый непридвиденный случай. Щас не лежит, нет надобности, таких непридвиденных случаев не допускаю.:flower:
     
  14. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    Сегодня слышала по радио что выпустили презерватив для женщин "с зубами" вот прикольно было бы на него посмотреть :biglaugh: - для всяких неожиданных случаев :)
    А что касается темы то я считаю что об этом должне заботиться ОН, но иногда ношу в сумочке, хотя они мне ни разу не понадобились... зато друзей выручала:biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
     
  15. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Пиратка

    с таким подходом можешь оказаться в неприятной ситуации

    Это да! Тоже приходилось.
     
  16. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    Юльсон
    :buket:
    но иногда же они у меня валяются:) да и не люблю непредвиденных случаев)
    :bis:
     
  17. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Maklaut

    У нас тоже была такая память... когда решили использовать, пришлось выкинуть... срок... понимаете...
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Это же нормально, когда человек пользуется презервативами) И мало ли где приспичит))))) нужно быть всегда готовым))
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Мужчина однозначно. Женщина может отвечать за всякие там спирали и гормональные контрацептивы.
     
  20. Большакова

    Большакова Новичок

    3
    0
    Надо таблеточки глотать...
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1


    эти средства не предохраняют от СПИДа и других болезней, передаваемых половым путем
     
  22. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0

    Хоть вымыл?
    Что значит кто должен. Закон чтоль принять предлагаешь. Если не хочешь залететь или заразу какую подцепить думаю сама позаботишься. Вонa-res верно вам написал.
     
  23. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    Сколопендра
    так и нефиг с кем попало...
     
  24. k_82

    k_82 Новичок

    61
    0
    кто заботится о здоровье своём и партнёра,тот и носит.Какая ерунда -решать кто будет носить эту хрень в сумочке!:)
    В моей сумочке например всегда найдётся место паре-тройке презиков.
    Кстати,я ни разу не встречала мужчину,который носит с собой презервативы.
    Так зачем же навязывать?:confused: Поэтому,пошла я в универ,а по-дороге забегу в аптечку!!:D :D :D
     
  25. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Bob

    Старая истина, допотопная, в наше время не актуальна.Большакова

    Может быть, но не обязательно, всего лишь один из вариантов
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Никогда не носил. Потому как секса всякого рода "вдруг" не было и быть не может.
     
  27. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    buffoon

    Насмешил!!!А ты такой спец, можешь с первого взгляда определить, тот , кто с тобой-это кто попало, или нет. Человек сам может не знать, что заражен. Пустые слова.:eviltongu
     
  28. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    Юльсон в отличие от вас мадам я не ложусь в постель с первым попавшимся...
    голова у человека находится не между ног, а на много выше...
     
  29. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    buffoon , уважаемый, прочитайте внимательней выше написаное. Скажу другим языком. Ты познакомился с девушкой, встречаешься с ней переодически в постели уже в течении месяца например, спишь с ней всегда с резинкой? Или нет? А где гарантия, что она не спит еще с пол городом? И что она ничем не болеет?
     
  30. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    От таблеток некоторых тошнит.
    Юльсон
    Также неактуальная как допотопное средство под названием аборт? Ну-ну.