1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ссоры, ссоры...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Галка, 08.01.03.

  1. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Не надо обобщать :p: - я догадываюсь, что у мужчин с фантазией туго, тем более понять элементарные женские желания - это практически непостижимо :yes: . Не потому, что они глупее, а просто потому, что они другие...Так что им надо ненавязчиво рассказывать то, чего хочет женщина :secret:

    Ага! Просто некоторые самцы слишком упрямы! Не хотят и не могут услышать женщину, а та, бедная, любит...:eviltongu

    Хе-хе...Вот когда ты встретишь свою единственную , ты не скажешь, и даже не подумаешь, что она ничего из себя не представляет...Ты будешь просто счастлив, если она согласится пользоваться твоим жильем...:smilewink И, вполне вероятно, будешь с огромным удовольствием плясать под ее дудку , сам того не замечая...
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Не обольщаюсь. Потому как многие еще даже в бизнесе живут по канонам СССР. И дети их тоже. А Моисей(есть такая шутка) водил евреев 40 лет, чтобы никто не помнил, что он им обещал в самом начале. :D Кстати, он сам помнил рабство, так что не последний. :)
    irondelle , беготня за той, что может претендовать на звание "любимой" у меня лично не привела ни к чему хорошему. Поэтому больше не хочется. Неблагодарное это дело. Говоришь, счастлив буду только от одного её взгляда? Был и буду, до первой серьёзной ссоры по принципиальному вопросу, потом очарование пропадает куда-то. Мож мне всё-таки лечиться надо? :spy:
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный гость , рецепт гораздо проще : расширять надо круг знакомств. Мне мой психоаналитик в свое время советовала : не отказывайся даже от мимолетного знакомства с мужчинами, с любыми: умными, идиотами, красивыми, Квазимодо, богатыми, студентами, старыми, юными...:) Только тогда ты поймешь, что тебе самой надо в жизни. :)
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Во-во. Принцип мальчиков-с-сумками, которые по офисам ходят - стремись открывать каждую дверь, а то может случиться так, что за той дверью, которую ты пропустишь, и ждет тебя покупатель (в нашем случае - судьба) :)
     
  5. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    А это уже результат неадекватной самооценки :) - ты слишком уверен в себе и своей правоте и не даешь права на ошибку окружающим. Даже если ты - такой идеал :smilewink , это не значит, что все такие :yes: . И еще, мне кажется, мы не должны предъявлять слишком высокие требования к окружающим, а иначе общаться-то нам не с кем будет... :secret:
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Rena Cutty Sark
    Может, плакатик себе на шею прилепить: "Познакомлюсь с девушкой для непонятно каких отношений"?
    Понятно, что круг знакомств расширять надо, но тратить время, деньги и собственное здоровье на заведомо неустраивающий вариант, думаете правильно? Жизнь то не вечная.
    Даже, если это дверь подсобки, в ко орой хранится хоз. инвентарь?
    Вы думаете, что ненастолько хорошо знаю себя, чтобы не понимать что мне нужно, а что неприемлимо?
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Залетный гость
    Нет, ну входящий то фейс- и интеллиджент-контроль всегда существует!
    Что ж вы так, на нас с Reno'й :(
    Как -будто мы какие жизнью обделенные, мечемся в поисках хоть чего-нибудь....
    На такие предположения, знаете ли, и обидеться стоит (это если мягко, а если серьезно - :frustrate :pissed: :cry: :frustrate :pissed:
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный гость , а почему бы и не потратить жизнь, деньги и здоровье (кстати, не так уж оно и тратиться в данном случае)? По крайней мере это внесет в нее разнообразие, ведь как ты правильно сказал : конец один....
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    irondelle , ты про какие ошибки? Я говорю про кардинальные различия в видении принципиально важных вопросах! К примеру, ты познакомилась с прекрасным парнем, он замечательный, дарит дорогие подарки, водит по ресторанам, обещает райскую жизнь на Канарах и т.п. И честно выполняет свои обязательства, но оказывается, что он бандит и убийца. Ты продолжишь его так же беззаветно любить, хотя в корне не приемлешь насилие...Тебя лично он не грабит, не насилует и не убивает, но его образ жизни тебе явно противопоказан. Ты по пржнему будешь к нему относиться? При чёт тут "ошибки"?
    Ил пррмер попроще: парень такой же замечательный, но требует от тебя постоянно сидеть дома, ублажать его по первогму требованию, а ты так жить не можешь. Это называется именно различия по принципиальным вопросам.
    Я уверен в себе?:grin:
    А вот в правоте уверен, и если человек не разделяет моё видение проблемы, то после выяснения точек зрения и получение убежденности того, что точку свою он менять не собирается, а также того, что его аргументы неубедительны, то для сохранения хороший отношений лучше всего забыть о споре и остаться при своих интересах. Что собственно и происходит здесь, на форуме. Но если иметь ввиду практические действия, то пока спор не улажен, пока консенсус не достигнут, начинать их, по моему скромному мнению, не стОит.
    Cutty Sark ,
    Любыми, Рена сказала. На это и отвечаю. И неча на меня обижаться - я хороший... :shuffle:
    , разннобразие, как ты говоришь, штука хорошая, но не должна приносить ущерб(по крайней мере ощутимый ущерб) ни финансам, ни здоровью(нервы тратяться, дохтур :bawling: ), а то на самый главный рывок не хватит сил. Т.е. я хочу сказать, что этот процесс не должен становиться смыслом жизни, это ведь только её чать, так? ;)
    Понимаю, что рывка не может быть без разнообразия вариантов. Не может, но и пускаться в "хождение по бабам"(в просторечьи блядство, да простит меня Микрон) особого желания нет. :p: В меру все должно быть, сбалансировано и естественно.
     
  10. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    ОК, тогда мир
    :rev:
     
  11. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Ээээ...как бы тебе объяснить...то, что он дарит дорогие подарки и водит по ресторанам и даже обещает Канарский рай, не делает его прекрасным в моих глазах. То, что он бандит и убийца, станет заметно очень быстро, еще до того как у меня появится возможность полюбить его беззаветно :haha:
    Проще говоря, у меня свое отношение к этаким "прынцам", так что шансов у него практически нет...как раз из-за различного видения принципиально важных вопросов :smilewink , а точнее из-за разности приоритетов :)

    К чему я это все? Да к тому, что в омут с головой никто бросаться не заставляет. Сначала ты узнаешь человека, потом находишь в нем все больше положительных качеств (положительных конкретно для тебя ;)), а потом уже решаешь, строить тебе с ним какие-то отношения или нет, или определяешь глубину этих отношений :rolleyes: Ну а когда уж выбрал...Прости, ты сам выбирал :p:
     
    Последнее редактирование: 13.01.03
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный, это же скучно.:)
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Rena, не сексом единым жив человек. ;) А как вообще тогда строить долговременные отношения, без сбалансированности и меры? Чем старше ведь становишься, тем больше ценишь стабильность и постоянство, разве не так?
    irondelle , ясный пень, браток братка видит издалека(в смысле, что такой контенгент определяется сразу), я более имел ввиду такие иногда не видные с первого взгляда качества, как жестокость, отсутствие морали и т.п., т.е. тех, что проявляются только при попадании на подходящую почву. А если в нормальной жизни таких проверочных ситуаций не встречается, то есть же шанс того, что ты успеешь влюбиться до того, как это всё проявится.
    А я это всё к тому, что может и не случиться того, что ты вовремя разглядишь истинное положение вещей, ведь на словах мы все добрые и ласковые.
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный гость , да что ты меня все время в сексозабоченности обвиняешь?:spy:
    Не обязательно знакомиться, тратиться и тд с вытекающим сексом. Общение, обмен мыслями, познание других людей - вот что придает пикантности нашему существованию.:tease:
     
  15. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Это ты на что намекаешь? :spy: ;)
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Rena , данунафиг. В чем я могу тебя обвинять?
    Тогда поясни своё видение понятия "пикантность "
    irondelle , это пословица. Новая русская пословица, я ни на что не намекаю. :)
     
  17. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Rena никто тебя не обвиняет... мы просто, по дружески говорим. :D
     
  18. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Можете меня обвинить в СО - но ИМХО общение, обмен мыслями, познание других людей есть неотъемлимый атрибут сексуальной деятельности человека (понимаемой расширительно). :shuffle:
     
  19. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    Rena, яблочка хочешь?:D шшшшшшшшшш....
     
  20. А я вот не умею ссориться не в том смысле, что никогда не ссорюсь, а в том, чо делаю это НЕПРАВИЛЬнО: когда сама виновата-проблем нет сказать, что не права, а вот когда... так обидно становиться, тупею мгновенно, не могу ничего сказать, а потом- поезд ушёл! И так и остается проблема нерешенной. Слышала, что многие не умеют в критический момент ответить (не ругаться-орать, а именно ответить). A вот есть ли рецепт от этого? Help, please,кто знает!
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Она заключается во флирте. Дразнить воображение , не доводя общение до секса...скрывать намеки и открытые предложения за ничего не значащими фразами..пытаться понять, хочет тебя собеседник или нет... Это же по крайней мере занимательно ;), ведь всегда между М и Ж будут проскальзывать такие вещи. :) Но секс - это уже из другой оперы, здесь как правило интеллект не требуется, если не мешает вообще.:smoke:
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    - сомнительный тезис. Всё же всегда думал, что интеллект нигде не мешает.
     
  23. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Анекдот: мать напутствует дочь, выходящую замуж - "Девочка, никогда не спорь с мужем - сразу плачь!". :D
     
  24. Гость

    Гость Гость

    DiVVo :сразу плачь!".
    Чёрт, и этого делать не могу- плачу потом, и-то когда уж точно никто не видет. Лишена этих женских прелестей, а они облегчают жизнь, знаю! И ещё раз убеждаюсь, что в анекдотах народная мудрость:glasses:
     
  25. Это я была! Сглючила опять[​IMG]Точно, надо регистрироваться:glasses:
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Bob , почему сомнительный? :) Чудеса мозговой деятельности демонстрировать в постели - только время терять. :) Не о Шоппенгауре же там разговаривать и не стихи сочинять.:smoke:
     
  27. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Rena, а ты пробовала про Шоппенгаура? Может лучше будет вставлять. А то каждый раз - одно и тоже! Возвратно - поступательные движения. Это ещё обезьяны умели делать.
     
  28. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    Вот те раз, а по другому то как?:confused: :confused: :confused:
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да они и сейчас неплохо делают:) . Нет, я как исследователь функций человеческого мозга ,категорически заявляю, что умные разговоры должны вестись "между" или "вместо" , но никак не в процессе. :) Сшибка может произойти в работе систем организма. :znaik:
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Rena , ну вот. аговоришь, что люди не меняются...на себя посмотри. :p: Флирт - штука, может и занимательная, но у нее должен быть результат, т.е. он должен предполагаться, или по крайней мере не исключаться. Т.е., если ты флиртуешь ради того, чтобы только пофлиртовать, не имея ввиду логического завершения в виде полового акта, то будь тогда готова к острой негативной реакции флиртуемого. И вообще, такими игрищами занимаются в основном 15-летние девчонки, развлечения ради. Отношения мужчин к таким знаешь? Даже пословица есть:"Цветы первокурсницам - деньги на ветер". :) Все такие действия омеют тонкую грань с обманом, поджумай, стоит ли это того? Не лучше остаться чесной? Просто, извини, но такеи игрища больно бьют по мужскому самомнению, а потом вы, женщины, еще хотите большой и чистой любви...Незванный Гость , регистрироваться однозначно! Нельзя же всю жизнь жить с форумом в гражданском браке! ;) Ник только нужно выбрать получше, хотя бы отражающий пол участника правильно.