1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отношения, построенные только на сексе

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 22.08.05.

Девушки, обидит ли вас предложение завести отношения, построенные только на сексе

  1. Да

    22 голосов
    15,5%
  2. Нет

    33 голосов
    23,2%
  3. Затрудняюсь ответить

    12 голосов
    8,5%
  4. Я парень, интересен результат

    75 голосов
    52,8%
  1. Infinite

    Infinite Гость

    Мрак
    Если бы я узнал, что моя жена где-то на стороне гуляет от меня, я бы, во первых
    - Развелся и забрал детей
    - "Казнил" любовника
    А во-вторых, больше никогда бы не женился.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Про замужних женщин мы тут говорить не будем. Семья - это святое. Меня интересуют девушки свободные.
     
  3. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Infinite
    Я вам могу сказать, что детей вам при разводе никогда не отдадут!
    Казнь любовника - это простите как?
    А зачем не женится второй раз? Странно.
    Гость
    Я могу сказать, что были предложения откровенного секса. И я ценила это - не надо оправдывать то, что ты просто хочешь секса. Просто девушки не привыкли к такому отношению - воспитание, знаете ли...
     
  4. Gucci

    Gucci Участник

    192
    0
    cerero torno
    Детей забрать можно. Справка о том, что вы сумасшедшая или алкоголичка может быть легко куплена в соответствующих учреждениях, равно как и показания свидетелей о разврате с вашей стороны. Бывают такие бракоразводные процессы... латиноамериканские сериалы отдыхают.
     
  5. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Гость ох батенька на кой черт вам свободные ??? замужние самое то.... ну не с вами гульнет так с другим... заведите себе 2-3 замужних любовниц и у вас секс без моральных и материальных проблем :) замужняя дама будет шифроваться а значит не патащит не в кино не в кабак... а молоденьким девушкам психику портить не стоит... каждая из них на что то надеится, даже те кто считают себя богинями секса нуждаются в семье и уюте.... каждая львица желает найти руки в которых она будет ласковым котенком...
    К сожалению у парней и девушек небывает 100% одинакового взгляда на секс....так что найдите замужнюю даму которой нехватает секса, уверяю любви у вас не попросят, если есть любимый муж :)
     
  6. Гость

    Гость Гость


    Баалииин:mad:
    Противоречие в моем понимании. Даже помыслить дико, что при том, что любит, будет ИЗМЕНЯТЬ, оттого, что не 3 раза в день он ей вставляет, а раз в день и не каждый раз всё феерично как в немецкой порнушке! Неужели это так и бывает и одно другому не противоречит? Вот, млин, работает мужик, старается, любит свою бабу, и она его, но тра№№№ается непонятно с кем... Н-да...
    А кстати, а жены тех, кто подолгу не бывает дома по службе? Подводники, дальнобойщики и пр.? Ну да, вариант, но я бы себя подлецом чувствовал и вряд ли бы на это пошел сам как инициатор.
    Ладно, ну ведь есть же такие ситуации, когда двое встречаются, и вроде как не мечта друг друга, но желание обоюдное есть? Вот тут-то и суть. Вот сейчас у меня ситуация. Познакомился с девушкой. Встретились, погуляли. Я ей понравился, и она мне приятна. Но я не вижу её своей второй половиной вроде бы как, но вот хотеть её сразу стал! В-общем, как секс-партнерша она для меня - желанна, а как потенциальная девушка - вряд ли, хотя... И вот как тут быть? Хочу я её! Вчера специально не стал даже малейших приставаний делать, терпел, всё было оченно пристойно, и выглядел я в её глазах этаким правильным джентльменом. А вот как дальше, чтобы не отпугнуть, не оттолкнуть? Это год назад я, два года назад, будучи дико влюбленным в свою бывшую, месяц даже попыток никаких не смел делать, боялся что-то испортить, прикоснуться сначала не смел, мне и без секса с ней поначалу кайфово было. Так как любил очень. А вот с этой девушкой - не так сейчас. Секса я с ней хочу и скорее! Но: 1. боюсь с делать неверный шаг и обломаться; 2. Хочу побыстрее и пооптимальнее подтолкнуть ситуацию к сексу. 3. Она очень хорошая и я не хочу, чтобы она оскорбилась из-за чего-то. 4. И вообще, может я и дальше с ней серьезно встречаться захочу (см. п.3).
    :)
    PS. А где и как (по возможности безопасно) кадрить замужних взрослых дам?
     
  7. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    Кранты...
    У меня были отношения, построенные исключительно на сексе. ВСе, вроде, замечательно: мне никто не мешал, я никого ничем не напрягала. Нравились друг другу, в постели - все просто супер. НО! Женщины так устроены... Отношения, основанные на частых оргазмах, устраивают около полугода. Потом ОБЯЗАТЕЛЬНО появляется желание не только сексуальной. но и душевной близости. ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ ЧЕГО-ТО БОЛЬШЕГО! Это и убивает подобные отношения... И вообще, чувствуешь грязь какую-то в душе. Понижается самооценка: "Неужели, кроме как на секс, я больше ни на что не способна и больше ни для чего не нужна?". :cry:
    ПРоголосовала за 1 пункт. Больше - никогда :)
     
  8. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0

    Это не женщины так устроены. Психололгами давно доказано, что если отношения распадаются через полгода, значит людей связывал только секс. Всё, потом приедается :) А насчет самооценки... Вы что, хотите быть нужным каждому, кто Вам встретится на жизненном пути??? Лучше бы задумались, нужен ли он Вам ;) Вот это говорит о нормальной самооценке.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Значит, так... рапортую... Я ей не стал звонить вчера (хоть и вроде бы договорились созвониться), - той девушке:

    Ну, не лежит душа что-то... Хочется любить, восхищаться, чтобы ВО ВСЕМ был смысл, полноценные отношения с любимой женщиной, которой восхищаешься - вот высший кайф! А так, чисто ради потрахаться - не хочется всё-таки заморачиваться, жалко времени, да и денег (вот, сходили погулять, - полторы штуки заплатил, меньше не получается у меня), несмотря на то, что они есть. Лучше найти ту, которая будет нужна. Вот тогда будет хотеться отдавать себя всего этим отношениям. Вот...Эх... Запутался я сам. Получается, что отношения, построенные только на сексе, мне самому не нужны..?
     
  10. Нелюбимая

    Нелюбимая Новичок

    84
    0
    Возможно ты прав, и они действительно тебе не нужны. Просто, когда секс совмещен с любовью - это вообще кайф! При сексе просто оргазм, а при сексе с любимым бывает даже слезы пробивают :)
    Приятнее есть любимое блюдо, но когда сильно голоден какое-то время терпишь, а потом съешь даже то, что раньше не любил. Думаю в сексе бывает также. Просто любовь+хороший секс это идеал....
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Да кто бы спорил... Только в жизни идеального ничего не бывает.
     
    Последнее редактирование модератором: 25.08.05
  12. Нелюбимая

    Нелюбимая Новичок

    84
    0
    Но к идеалу надо стремиться, а по пути к этому часто приходится чем-то поступаться... Либо душой, либо телом....
     
  13. Alekx

    Alekx Новичок

    94
    0
    На эту тему есть замечательный анекдот :
    У порутчика Ржевского спрашивают как ему за короткое время пребывания в деревне удалось переспать со всеми бабами .
    Ну " - говорит -" подхожу к женщине и спрашиваю Можно ли вас запердолить ?"
    " Но позвольте за такое можно получить по морде?"
    "Можно"- отвечает Ржевский - "но в основном пердолим?"
    Вот и весь problem.
     
  14. Гость

    Гость Гость

    А ведь правда... Если мне от женщины ничего, кроме секса не надо, то даже если она меня пошлет - особо переживать не буду, я ж не влюблен! Найду тогда для такого предложения другую :)
     
  15. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Гость
    Читал читал блин... Хрен тя пойми, ты сам запутался и всех тут запутал. Я уже не пойму "тебе ехать или шашечки?"
     
  16. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    на такие отношения может солгласиться...тока девушка...имеющая постоянного парня....ну и какбы ей не хватает его....ну не удовлетворяет он ее полностью--вот и решит она с тобой..покувыркаться в кроватке, так что...ищи........................
    хотя.......такие отношения...построенные тока на сексе----это попахивает проституцией......мне так кааатца!!!
     
  17. А007

    А007 Гость

    Если в процессе ... у людей возникают определенные эмоции по отношению друг к другу, это уже общение.
    Если этот процесс эквивалентен онанизму или тр-ю с неодушевленными предметами, животными и т.п. - это уже к отдельный разговор.
    Я ответила "да", хотя иногда и у самой такие желания появляются под воздействием момента (взгляд - искра - огонь и т.п.)
    Неоднозначный вопрос...
     
  18. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    В постель просто ради секса никогда не лягу. Это противоречит моим моральным устоям. Да и вообще, если я не люблю человека, то его и не хочу. Вот такая Я.


    :candle:
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1

    а мне кажется, что на такие отношения может согласиться девушка, не испытывающая желания совершать сложные телодвижения, связанные с "серьезными" отношениями, но при этом и не желающая заниматься сексом редко и абы с кем. Почему бы не спать постоянно с хорошим любовником, с партнером, который тебя устраивает в сексе на 99,9%??
     
  20. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Смотря в какой ситуации я буду находиться. Если парень мне нравится, я - ему, если секса давно не было....зачем, скажите, тогда строить из себя монахиню?:))).....Больше всего меня раздражает другое - когда парень говорит девушке, что влюблен, что хочет с ней встречаться, а потом девушка понимает,ч то ему нужен был просто секс...Это как минимум нечестно. Нужен просто секс - ищи такую же девушку, которой нужен просто секс... Это никого не обижает. И всё по-честному.
     
  21. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Нети ,
    [off]Ну почему, почему Вы, уважаемая Нети, всё время, после любого своего поста, вне зависимости от его содержания, ставите именно и только этот смайлик?! Ааа? :) Что он Вам так дался? :)[/off]
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Это нечестно, зато действует. Ты тут одна такая, заявившая что готова к таким отношениям, большинство же барышень возжелали иметь хотя бы видимость любви.

    Инициатору ветки хочу сказать: привыкай быть козлом. Другого пути что бы иметь секс, нет. Лининька одна такая, и вероятность встретить ее в жизни ничтожна мала.
     
  23. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Редкий Гость


    А вы на меня не обращайте внимания. Я в вечном поиске прекрасного...мож далёкого. Только ради Вас...:sun:
    [off]так лучше?[/off]
     
  24. Л е н у с я

    Л е н у с я Новичок

    9
    0
    Да ну на фиг отношения на сексе!!! Долго они не продержатся!
     
  25. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    Залетный гость

    Обобщать, я считаю, здесь не правильно. :fie:
    Кстати, судя по постам высказавшихся на тему девушек форума, действительно так и получается, что примерно 2 из 10 пошлют подальше после такого предложения.
    По моему мнению согласятся две категории девушек... это незамужние, у которых "зубы сводит от желания секса" как у Гостя и им нужен секс, как процесс, как удовлетворение физической потребности, а не проявление высоких чувств. И вторая категория, о которой уже говорилось - это замужние девушки, у которых всё с личной жизнью в порядке, но которым не хватает регулярного секса с мужем и
    .
    Услада

    Вот с этим я не согласна.Секс без любви - это обязательно проституция???
    Гость
    И вообще, зачем что-то говорить и что-то обещать? Разве, если встречаешься с девушкой она сразу считает, что ты в нее влюблен и у вас все серьезно? Не такие все дуры (наверное :delo: ). Некоторые реально смотрят на вещи. Дала она тебе не спрашивая: "А ты потом на мне женишься?"... или что-то типа этого, значит, взял... и пошел дальше... Понравилось ей и тебе - взял еще раз. Зачем такие душевные муки? Повода для них еще пока нет. :)
     
  26. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Л е н у с я
    оооооо, у мадам ещё не было такого секса.... :)
     
  27. А007

    А007 Гость

    Не бывает отношений, построенных только на сексе. часто мы слишком многого хотим, и не ценим того, что имеем. Только секс - это резиновая кукла + фаллоимитатор. Отношения без секса разве лучше?
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1

    все зависит от качества секса:)
     
  29. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    otello
    Это по московским меркам? ;)

    bandog
    Ага. Подходит к тебе Гость и говорит: "Привет меня Витя зовут! Пойдем тут недалеко" :haha:
    Что, $10 не лишние? :haha: :haha: :haha:
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Negative, bandog , отставить сальные шуточки.
    Слушаем мения прекрасной половины. Получается, на одну пославшую должно приходиться две согласившихся. При этом естественно, что к моменту следования такого предложения УЖЕ ДОЛЖНА возникнуть симпатия в мой адрес, а спутницей такой симпатии часто бывает влюбленность, следующая чуть позже. Вот. Если "играть в любовь" и не поднимать никаких тем об отношениях с ней - всё нормально. До того момента, как девушка начнет поднимать тему отношений, начав НУЖДАТЬСЯ во мне уже эмоционально. Я сам проходил безответную любовь не раз, причем мне предлагали не только оставаться "чисто" друзьями, но и "дружеский" секс предлагали, но вот типа "ничего серьезного у нас не получится, извини, я тебя не люблю, но если хочешь, можешь иногда позвонить и забежать на чай, если я одна и настроение будет:o: " Но ЭТО БЫЛО ТАК БОЛЬНО - ЛЮБИТЬ, но знать, что она - не моя. К чему это я. А, так вот: получается замкнутый круг: или искать любовь, или играть в неё, чтобы получить секс. Но играть, использовать женщину мне не по душе. Cказать ей о том, что хочу только секса, у меня язык не поворачивается. Неужели выход только таков, как посоветовал PenisEnlarger:
    ? Ладно, если меня пошлет девушка, но вот мне дико представить, чтобы пришлось ей сказать такую ужасную вещь: "Но я тебе не говорил, что у нас будут серьезные отношения". Ей может быть очень больно.