1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дилеры ВАЗа в Волгограде

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Dimm_On, 25.04.05.

Рейтинг Волгоградских дилеров ВАЗа

  1. Автодом (автолада)

    3 голосов
    16,7%
  2. СТО Южная

    1 голосов
    5,6%
  3. ТК Федерация (ВолгаРаст)

    6 голосов
    33,3%
  4. Волгоград-Лада

    7 голосов
    38,9%
  5. П-Сервис

    5 голосов
    27,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Вот, подумываю обзавестись ВАЗой и в связи с этим вопрос:
    На сайте производителя есть пять официальных дилеров
    1. Автодом (Автолада - ул. Мясникова, 43)
    2. СТО Южная (ул. Латвийская, 60)
    3. ТК Федерация (ВолгаРаст - ул. К.Либкнехта, 19)
    4. Волгоград-Лада (ул. Авторемонтная, 11)
    5. П-Сервис (ул. Азизбекова, 73 и ул. Болонина, 7)
    Кто что по ним может сказать?
    Интересует, насколько это серьезные дилеры, как у них обычно с наличием
    машин, не брешут ли по ценам (т.е. насколько соответствуют цены, заявляемые
    ими по телефону и в рекламе, реальной цене, за которую там можно купить,
    если реально приехать), отношение к клиенту, затраты времени на покупку.
    Да и вообще, голосовалку приделаю сейчас - для рейтинга.

    Dimm_On добавил [date]1114429645[/date]:
    [off]Модераторы, подправьте пожалуйста слово "Рейтинг", буква не пробилась[/off]
     
  2. Chester

    Chester Новичок

    83
    0
    Брал 2112 в Волго-Расте три месяца назад. Отношение к клиенту супер, по ценам не брешут, любые допуслуги в авто за твои деньги, начиная от тонировки и сигналки, заканчивая газовыми амортизаторами и спортивным чипом, все выявленные глюки исправляют без проблем, выбор авто очень хороший - от базовой комплектации до тюнинговых авто с бошевской оптикой и т.д. Всем доволен.
     
  3. Varadero

    Varadero Новичок

    70
    0
    Брал 21053 в Волга-Раст'е, отношение к клиенту - закачаешься. Утром приехал, выбрал машину и небольшой пакет услуг, попросил сделать за день пока делали съездил в свой МРЭО, оформил заявление на регистрацию, проплатил все квитанции, только номера в этот день закончились:( ) любые косяки устраняют сразу и без вопросов (правда некоторые молодые сотрудники, из менеджеров, которые на площадке работают пытаются парить мозги). Короче, в следующий раз, если мне что надо (ну, там установить или настроить) поеду к ним отношение к клиенту понравилось... до сих пор в восторге.

    Зы: там, кстати, впариватели классные работают прежде чем оращаться хорошо сформулируйте что хотите, иначе запросто разведут на всю катушку (минут пять доказывал, что тонировка мне не нравится и что сигналка в ближайшее время не пригодится, а что мне ей делать, если у меня машина всегда на виду да тем более кто будет мудохаться с Гарантом чтобы угнать такое... а воровать у меня из неё нечего.
     
  4. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    А как у них с кредитами дела обстоят? какие у нас сейчас в городе хотя первые взносы/проценты/поручителей?
     
  5. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Я когда о кредите думал, на сайте Югавто видел предложения от нескольких банков по автокредиту,
    там даже с калькуляторами есть. Вот.
    А вообще, машину я уже взял. В П-Сервисе, который в центре. Все сделали, и предпродажку,
    и антикор, защиту, поставили на двигатель защиту, и все остальное прочее. Я доволен.
    Вообще думал брать в Расте, но там в нужное время нужной машины не оказалось.
     
  6. ДOH Педро

    ДOH Педро Гость

    скоро хочу брать 2112, думаю брать в Волга-Расте, за него и проголосовал
     
  7. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Почитал... подумал... Будем брать в Расте... по крайней мере начну оттуда. :)
     
  8. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Брал 2 года назад в П-Сервисе. Полет нормальный, предпродажка с небольшими косяками (масло в движке ниже минимума было, криво отрегулированы обороты ХХ). Антикорщик у них рульный - 500 р. ему в карман сверх оф. платы и машина в шоколаде вся :grin:, защиту тоже ставил у них (ничего не скрипит и не отваливается). ТО делают нормально, но могут продинамить некоторые регламентные работы (смотрите сами по мануалу, что именно вам обязаны сделать). По гарантии делают без проблем, но запчастей, как правило, у них нет. Вывод: либо нахаляву переться на ВАЗ, либо со своими железяками к ним.
     
  9. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Sense
    Да, по П-Сервису был небольшой косяк по предпродажке, защиту двигателя поставили
    криво - скрипела. Запчастей толком нет - отправляют на ВАЗ.
     
  10. ДOH Педро

    ДOH Педро Гость

    Digger
    потом отпиши пжалста как все прошло
     
  11. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Просили рассказать... Рассказываю. :)
    Первое впечатление - обманывают. Не знаю, может мне просто так не повезло...
    Вот звонишь, говорят, всё пучком, стоит 129000, куча цветов. Приезжаешь - стоит 130300 например, один-два цвета... Вот, говорят, только что куча цветных была, а приехали крутые и всё скупили за полчаса. Бред.
    Потом - куча недоделок. Вроде и цвет понравился, и всё такое, а не заводится... Или холостые не держит. Или холостые под 2000, и механик ничего сделпть не может. В одной машине вообще не было электромагнитного клапана холостого хода. :) Шланги просто так висели. :)
    В общем, было в конце концов куплено под мостом на Самарском разъезде за 130300 с зеркалами и противотуманками + 3000 за аникор и защиту. Движок работает как часы, ничего не скрипит, как у остальных. Как сказал хозяин, они вручную в салоне/кузове подкручивают недотяги. ХЗ, так или не так, но факт - исполнение намного качественнее чем у многих.
    Я не хочу ничего сказать плохого о продвинутых официальных дилерах. Может там качество ещё лучше, но мы у дилеров не нашли подходящего цвета. (У покупателя задвиг на редкий цвет, страшно хотелось что-то среднее между петергофом и бальзамом) :).
    После 12-ти летнего 41-го битого Москвича как на иномарку пересел. :D
     
  12. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Digger

    Не многовато-ли? У нас на новой тачке делают за 1500...;)
     
  13. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Сказали 1700 за Мовиль, а за 3000 сделали иностранщиной. :)
     
  14. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    Ну что за народ пошел ленивый... НИКОГДА не давайте мовилить чужим людям! Видел я, как они там мовилят... Размажут по видным местам, а вот в маленькие щели, которые как раз и надо мовилить, никто не мажет.
    Димон, не знаю насчет остальных, но про "СТО Южная" забудь и никогда не вспоминай! Приезжал к ним хз скока раз... Ничего не сделали. И вообще от гарантии толку никакого...делают плохо все, берут деньги за работу, за железки.
    [off]зря я про Южную вспомнил...пошел пить валосердин...[/off]
     
  15. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    В@дим
    Атикор антикору рознь. :)
    KоT
    Кгхм... Кисточкой что ли мовилят? :spy:
     
  16. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Не знаю, я стоял, смотрел... Во все щели пропшикали распылителем...
     
  17. ДOH Педро

    ДOH Педро Гость

    В@дим
    если антикор снутри и снаружи то нормально, если только днище + арки дороговато конечно, на В-Р антикором Растстоп делают... дешевле
     
  18. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    Digger
    Это потому что ты стоял и смотрел...
     
  19. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Digger

    Откуда ты знаешь куда надо пшикать, а куда нет...:confused:
     
  20. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    В@дим
    Везде надо пшикать!;)
     
  21. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    bandog
    Каждый должен заниматься своим делом, а то знакомый сам промовилил шаху в 97г. , а недавно короба менял т.к. они просто сгнили...:gigi:
    Менял тоже сам...:gigi:
     
  22. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    В@дим
    Мастер есть, нех@й лезть!
     
Статус темы:
Закрыта.