1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчина и Женщина

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем SashPerfectly, 06.07.05.

  1. SashPerfectly

    SashPerfectly Новичок

    35
    0
    Знакомы уже два года. Начиналось всё просто и никому особо не надо было. Оказалось, что именно так и завязываются долгие отношения, наверное... Отношения по его принципу "Что посеешь, то и пожмешь" затянули. Это было гораздо интереснее, чем: "Да, милая, конечно, милая". Была очень счастлива, что он рядом, но тут грянуло это "но"... Он стал другим: серьезным, звонил постоянно, переживал, в общем, напрягал. Как это называется? Новая стадия? Мне не понравилось, он заметил и всё стало как прежде, и никак прежде, одновременно. Потому что я поменялась... но теперь это не нужно было ему... Расстались. Спустя некоторое время, нашлись. Звоночки, sms-сочки. Теперь что-то непонятное... Я счастлива, когда он рядом, очень... Вот только как-то не рядом тоже. Говорит, что чувствует тоже. Что расстаться нормально не можем? На фига нам снова - то? Дважды в одну реку...
     
  2. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Сама и ответила на свой вопрос, то что тебе хорошо с ним рядом-это скорее всего привязаннасть.Чувства остыли, думаю не стоит мучаться.:rolleyes:
    Он просто к тебе серьезно относился, ты была нужна, но тебе это было не нужно. Он это понял и изменил тактику.
    Разойдитесь друзьями, пока не поздно.
     
  3. SashPerfectly

    SashPerfectly Новичок

    35
    0
    Юльсон



    А я изменить тактику не могу... теперь он мне нужен...
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    SashPerfectly , ну раз нужен - делай всё. чтобы он остался с тобой. :) Много хороших отношений разваливались из-за выяснения статуса...проще надо к этому подходить.
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    имхо в таком соплежевательстве необходимо радикальное решение - либо вы расписываетесь и живёте - любо расходитесь и рвёте все отношения... а так только одна нервотрёпка
     
  6. Dr Heinz

    Dr Heinz Активный участник

    817
    0
    Дважды в одну реку не войдешь. Чел меняеца с течением времени.

    поддерживаю.
     
  7. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    a-res


    вот и я о том же ей говорю...
    ;)
     
  8. SashPerfectly

    SashPerfectly Новичок

    35
    0
    a-res


    Ну, супер придумано, спасибо :)
     
  9. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Тема бред...;)
     
  10. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Sister of mersy

    Да, не очень интересно, такое встречается на каждом шагу, и объяснить это не возможно, причин может быть куча.
     
  11. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Юльсон
    тема вполне жизненная:)
     
  12. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    Толков не будет. Или терпеть друг друга будете, почём зря. Или сходиться и разбегаться всё время.
     
  13. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    SashPerfectly
    Пришли к какому-нибудь решению?
     
  14. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0
    Сколько вы вместе не были?