1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

3 Мировая

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем PVA, 31.05.05.

  1. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    У-гроза и чо типерь нам делать?
     
  2. Рыжий

    Рыжий Гость



    ....Ну-ну...На хвост соли Россия насыпет Америке.:bla:
     
  3. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    все будет и ****а и разрушение..............
     
  4. NO_FATE

    NO_FATE Новичок

    42
    0
    Давайте, давайте! Я так давно этого жду!!! Один на один, либо мы, либо они! :flackwhor
     
  5. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    ****а с боевыми действиями - это не среьёзно. Сейчас уничтожают при помощи "Оранжевой Революции". И вообще само понятие Мировая ****а это что? Вилимо когда воюют несколько стран. Al Kaeda ведёт партизанскую ****у, но со всем Миром - это назвали терроризмом. Так что же тогда Мировая ****а?
     
  6. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3

    С такими мыслями... да, права vamp
     
  7. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0

    Если таковая угроза и сушествует то со стороны самих же русских.
    Так как не американцы заражают наших младенцев в роддомах и больницах гепатитом и ВИЧем, не американцы гонят фальсифицированный спирт от которого сотни тысячи отравлений, и на натовцы пропускают террористов с машинами полными гексагена за взятки через КПП.
     
  8. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    Все люди братья, и ****ы все гражданские....
    не помню кто сказал
     
  9. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    III-я мировая идёт и не переставала идти. И ещё долго будет идти.
    Да, сейчас Америка снимает сливки со своих побед. Но не факт, что так будет всегда.
    Гитлер тоже не думал, что ему придёт капут, когда начинал II-ю мировую. Кто окажется победителем на сей раз, боюсь никто не скажет. И не всегда она будет холодной. Вы и сами видете это в Чечне и даже Америке (911).
    Но жизнь есть жизнь, чёрт побери! Живи настоящим.
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5

    Это тот редкий случай, когда я с Вами полностью согласна. И то что описано выше, слово в слово сейчас происходит в нашей стране.
     
  11. У-гроза

    У-гроза Участник

    303
    0
    долмат Что делать? Так только ждать.

    Рыжий Не думаю что все так похо. Страна конечно разворована еще как, но ученые России разработали лазер, который позволяет убивать все живое на приличнейшем расстоянии. Такой вид оружия есть только в России (да, в американских фильмах его часто "показывали", но только в качестве научной фантастики.) Успешные разработки в этом деле есть пока только у России. Главное - их не продать.

    Пиар и идеология... Да, этот метод принуждения на несколько ступеней выше чем оружие массового поражения или деньги, но пушки еще никто не отменял....
    Кстати, сейчас проводится много исследований в теме манипулирование личностью, и активно используют методы по борьбе с угрозой манипулирования Россией, хотя на первых этапах это может и не быть так заметно. Надеюсь, что не останется вечно на начальном уровне...
     
  12. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    У-гроза ну хоть успокоил. Прям места се не находил.
    Я верил, что у нас найдётся какое-то секретное оружие!
    :D :D :D
     
  13. Messershmitt

    Messershmitt Участник

    162
    0
    У-гроза
    Извини, но это блеф, прокрученный путинской пропагандой. Наш ВПК уничтожен реформами на 50-70% и самые последние образцы вооружений (в единичном экземпляре каждый) основаны на технологиях 70-80хх годов. А насчет лазера, так я немного знаком с этой темой, и скажу что такого супер-пупер боевого бластера сделать пока невозможно. Что бы лазерная установка могла сбить цель в радиусе нескольких километров ей нужна мощнейшая лазерная накачка (например маленький ядерный взрыв), т.е. это целый состав с оборудованием. А там еще проблемы с атмосферой, которая сильно рассеивает луч в зависимотси от погодных условий, охлаждение лазера и т.д. и т.п.
    Реально говорю все это «новейшее чудо оружие» - разработки советской эпохи. Ни фига ничего нового не появилось за последние 20 лет. Не повезет нам в настоящей ****е я думаю.
    Кто нибудь уже роет подземный бункер на даче?:eek:
     
  14. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0

    А ожанжевая революция , это не то? Перевернули Грузию, Украину, какая страна следующая????????????
    Это с чьей подачи? :verymad: