1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчины за 30 подобны общественным туалетам...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Чёрный кофе, 14.01.03.

  1. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Taina
    [off]А не надо говорить, что 30. Надо сказать: 20 с хвостиком в 120 месяцев[/off] :D
     
  2. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    ExGuest

    А что страшного и ужасного в цифре 30? :confused: Знакомым, о которых я вела речь 27- 32 года, отсюда и средняя цифра плюс-минус 30.
     
  3. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Taina
    Судя по теме для мужчины - это приговор:), а мой пост это просто шутка
     
  4. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Taina

    В таких случаях я всегда вспоминаю мой любимый отечественный фильм "Москва слезам не верит". И я абсолютно согласна с героиней Веры Алентовой, которая добилась всего сама, и потом уже встретила своего мужчину.
     
  5. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Да уж, вот мне сейчас 30. И что? Как жил, так и живу.
     
  6. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Все прочитал.

    Молодые вы иш-шо, вот и спорите ни о чем. Будете еще взрослыми, не спешите. В 18 лет мне тоже тридцатилетние тетки старухами виделись. А оказалось, после 30 жизнь только начинается.

    О чем гласит народная мудрость?

    Во первых: в 45 - баба ягодка опять;

    во вторых: старый конь борозды не портит, а при наличии виагры и глубоко пашет;

    в третьих: мужчине после 50 можно всех.

    Знаком с несколькими парами, которые "сошлись", если позволите так выразиться, когда обоим уже было за 50 и прожили долго и счастливо в любви и согласии. Понятное дело, что они в машинки-гаражи (по Ацелоту) не играли, а просто любили друг друга.


    Rena. Про твоего тестя с тещей. Может зря он ее в 30 лет не бросил?? Может и инфаркта бы не было??
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Taina , имеет смысл создать тему наподобии "Женщины за 30 подобны вчерашним газетам: либо бережно хранимы, либо никому не интересны?"
     
  8. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Залетный гость
    Вот уж точно...
     
  9. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    ExGuest
    И не говори. Теперь я точно знаю, на кого был похож в день, следующий за моим 30-летием... :)
     
  10. All

    All Новичок

    44
    0
    "Женат два раза, оба неудачно - первая жена от меня ушла, а вторая нет."
     
  11. Minin

    Minin Новичок

    9
    0
    Мужчины за 30, подобны общественным туалетам.




    Мужчина за 30 - мечта каждой женщины, либо замудоханной в браке опостылевшим мужем и детьми, или давно разведенной и с завистью смотрящей на соперниц помоложе, могущих еще привлечь такого человека.
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Minin , то есть, подавляющим большинством.
     
  13. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Прям-таки и каждой? Трудно представить, что есть такие,кому нравятся мужчины до 30?