1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчины за 30 подобны общественным туалетам...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Чёрный кофе, 14.01.03.

  1. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Я ж извинился,
    К тому же неконструктивная критика не прокатывает...
     
  2. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Девушка, вам ещё: Учиться учиться и учиться!!! .....-как завещал нам внеликий Батько Махно, ваши теории не выдерживают обсолютно никакой критики.
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Чёрный кофе , ну не надо уж, опытный наш. :) Теория отличная и даже особых доказательств не требует.
    :smoke:
     
  4. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Rena недоверчивая вы моя, если у меня сегодня ночью будет достаточно времени от борьбы за развитой капитализм, то я обязательно напишу , вчсё что я думаю по поводу того : :D Что от хороших не уходят.
     
  5. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Я не стану утверждать, что поддерживаю эту теорию, однако то, что она критики не выдерживает - не факт, а просто треп ;), потому как критики никакой еще не было :p:

    Так что, ждем-с аргументов...А уж потом и выводы сделаем :yes:
     
  6. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Мужчины. Теория одомашивания.

    Мужчина – это животное – собака (мне собаки нравятся больше, чем кошки, свинки и тараканы).
    Когда женщина приводит в дом мужчину – она заводит себе забавного домашнего зверька. «Мы в ответе за тех, кого приручили!» - утверждает общеизвестный и еще никем не опровергнутый слоган. Если твоя собака ходит в туалет на ковер в зале, ест из рук других хозяек – не надо винить в этом кого-то, не надо перекладывать ответственность на собаку, а тем паче – на других собаководов – ты сама виновата во всем. Собаку можно приучить к строгому повиновению, однако надо иметь ввиду, что у некоторых особей заложен ген агрессии, который может привести к тому, что собака может вас укусить, даже несмотря на то, что кормите ее именно вы.
    Использование инстинктов позволит вам закрепить ряд условных рефлексов, например: не гулять допоздна, есть только дома, ходить в туалет в строго отведенном месте, не лаять на хозяйку, беспрекословно выполнять все команды хозяйки. Полезно использовать метод кнута и пряника и «хорошая» жена и «плохая» теща. Если дрессировка собаки проводится грамотно, то ваш зверь будет послушным, ласковым и верным. Необходимо отметить, что иногда встречаются особи с дефектными генами, которые приводят к развитию у собак различных психических патологий. В таких случаях вам остается либо пристрелить вашего четвероногого друга, либо застрелиться самой. Выгонять собак на улицу не рекомендуется - они и так переполнены брошенными животными.
    Помните, что когда вы из жалости подбираете собаку с улицы, то вы не знаете ни воспитания, ни привычек этой собаки. Хорошо подумайте и оцените свои способности и возможности в дрессировке (передрессировке) собаки. Если она от вас убежит – вините только себя – собака ни в чем не виновата.
    Относитесь к собакам по человечески – и они ответят вам тем же.

    Дорогая, как любой подкаблучник, при звуках голоса любимой, я теряю волю. (с) Аркаша

    З.Ы. А на фотке я красавчиком получился, тока постричься надо было. :)
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ацелот
    Да ладно! Не твоё фото.
     
  8. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Всё верно, мужчины как собаки .... потому их и не люблю. Собак то есть. Жалкие создания, без чувства собственного достоинства. Её хоть убей а она тебя всё равно будет любить, как бы ты над ней не издевался. Почесал брюхо и готово.

    Уважаю кошек, своеобразные, свободолюбимые создания, если кошка приходит к тебе за нежностью, цениться это в десять раз больше чем рабское выпрашивание любви собакой. Конечно не все женщины такие, встречаються и баллонки .... но хоть что то от кошки и в них живёт.
     
  9. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Э-эй тринадцатый. Кошки - это кошки. А женщина - то а/м. Не надо лирики и лицемерной политкорректности, которая как розовые очки приукрашивает реальность.

    К тому же теория о собаках призвана лишь для того , чтобы снять ответственность (почти полностью) за все мужские пакости с мужчин и переложить всю от-сть на женщин. Не надо расширительно толковать теорию.

    Вилкам ту зе риал ворлд (с) Матрица.
     
  10. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Странно, но по моему я это уже читала, кажется в Космике. Статейка называлась - "Как научить вислоухого проситься пи-пи. Руководство по воспитанию мужчин и щенков":bla:
     
  11. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Я то не спорю что мы бедненькие .... но ведь какие УРОДЫ бываем.:crazy:
     
  12. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Кстати цитата Аркаши, кот. я казывал выше - была высказана по телефону, когда он отмазывался от жены и шел на пьянку. Подкаблучник-лицемер...

    Добавление от [date]1042732236[/date]:
    Леди ру - кинь ссылку. Обвинение в плагиате для меня смертельно оскорбительно. Хотя у гениальных людей мысли иногда повторяются...
    Если обвинени ложно - то место Вам Леди на кладбище...
     
  13. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Черный кофе, а ты читал "Черно-белую любовь" удава и вулкана? Втыкает прикольно....
     
  14. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Ацелот, красивый Вы мой, думаю, что Ваша фраза насчёт гениальности должна звучать примерно так:
    Поищите ссылочку сами. Мне сегодня лениво. Наберите в поисковике "как приучить вислоухого", и всё найдёте:knipoog:
     
  15. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
  16. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Мачо!!! Истинный мачо!!!Однозначно!!!:kult:
    "Королева в восхищении!"
     
  17. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Ха-ха-ха. тхагагагага.(звонкий смех)
    Класс.

    Леди, Вы меня покорили...
     
  18. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Точно, было там такое. Немного в другом стиле, но смысл примерно тот же :haha: :haha: :haha:
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да, а вот недавно был свидетелем как вьюноша, которому уже за 40 таки нашел себе спутницу. Востребован оказался. Хотя я уже давно махнул на него рукой.
     
  20. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Тема - бомба. Все не читал. Дожил вобщем. Пошел я за бадиком
     
  21. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Я прочла все. Теперь просто выскажу свое личное мнение.
    Я и мои ближайшие подруги последнее время увлекаемся и общаемся именно с мужчинами за 30, причем большинство из них разведено, некоторые с детьми. Да, мы молодые и ветренные, и с ровесниками нам скучно, а вот с мужчинами за 30 интересней. И если фильтровать всю лапшу, которую они любят вешать нам науши, то можно и весело время провести и выудить что-нибудь полезное для себя.
    Так же могу привести пример одной ровестници этих разведенных за 30ть мужчин: она влюблена поуши в подобного мужчину, и опровергла бы здесь все нападки, но на форуме не бывает.
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Blood Rayne , как раз таки наоброт - влюбленная женщина не способна логично мыслить, потому и кроме аргументов типа "я знаю, что это не так" у нее нет. :)
     
  23. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Blood Rayne

    Ничего удивительного. Это вполне нормально увлекаться в 20 лет мужчинами,которые старше на 10 лет и более. Через это проходит практически каждая вторая девушка.
    С возрастом интересы и предпочтения будут меняться,разумеется.
     
  24. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Blood Rayne
    и правильно делаете, с подругами-то! :yes:
    :smilewink

    мне (за 30) тоже оччень нравятся молодые и хрустящие :)
    так что - налицо полное совпадение интересов!
     
  25. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Залетный гость
    Ну любовь как известно приходит не из ниоткуда, а по каким-то причинам. Видимо нашла она в нем что-то :)))
    Taina
    Не спорю. Я просто говорю это к тому, что эти мужчины не так безнадежны, как здесь утверждают и что для них тоже есть место в нашей жизни. :)))
    DeadMan

    :)
     
  26. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1


    [сатанинский смех]

    это интересно - _кто_ утверждает??:haha:
    малтШЫки???

    так пускай к маме идут, малтшыки-то..

    а мы спокойно, как тот бык, не спеша, спустимся с горы и... ну дальше вы знаете!
    ;)
     
  27. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0

    а может мужчина тоже ждёт, принцессу, разве не имеет права?
     
  28. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Багамут а может и не принцессу даже, а тоже принца! всяко бывает......
     
  29. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Вот я не согласна! Если женщине 30 или за 30, но она не замужем это не всегда значит, что она ждала принца. Вот мне 21, и как минимум ближайшие 10 лет я замуж выходить не собираюсь. И принца я приэтом не жду. Просто муж мне не нужен и все :))
     
  30. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Blood Rayne

    Не зарекайся. ;)

    Хотя, c ругой стороны,знаю приличное количество девушек в районе плюс-минус 30,которым тоже в 20 лет замуж было совсем не надо,у них были свои цели и задачи, которых они кто-то в большей степени,кто-то в меньшей,но достигли. И теперь им приспичило замуж,семьи захотелось. А с этим у них такие траблы. Хотя умницы и красавицы. Парадокс.