1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ты - стерва!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Shamanka, 11.04.05.

Вас назвали стервой. Реакция:

  1. Высшая похвала

    8 голосов
    13,1%
  2. Мелочь а приятно

    12 голосов
    19,7%
  3. Неприятно брр

    4 голосов
    6,6%
  4. Да сами они козлы...

    5 голосов
    8,2%
  5. не опредилилась

    5 голосов
    8,2%
  6. Я - мужчина, мне интересен результат

    27 голосов
    44,3%
  1. Another Guest

    Another Guest Гость

    backhoe_loader_
    Ну и хорошо что не видели :) В небезызвестной школе Колумбина школьники гибли именно от оружия проданного в универмаге этой сети.
     
  2. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Cutty Sark
    Вот никого не защищая (например crazy_mouse) хочу заметить, что
    Another Guest тоже завелся на "мужской шовинизм", в этом плане оба хороши. Ничего плохого не вижу ни в здоровой "женской логике" ни в соответствующем "мужском шовинизме"
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    ... что еще раз подтверждает мое мнение, что "женская логика" - отнюдь не исключительно половой признак ;)

    Cutty Sark добавил [date]1113402504[/date]:

    Ошибаетесь, есть и много
    Но рекомендую почитать азы ;)
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Это хорошо, что женщины - взрослые люди и могут отстаивать свои права. А меня всегда до слез доводит "родительский шовинизм" по отношению к детям, "шовинизм молодости" по отношению к тем, кто достиг пенсионного возраста (по какому такому праву - на пенсию?). А уж "шовинизм здоровых" по отношению к больным... Дискриминация. Повсюду. Я - за полное и абсолюное равноправие!:)
     
  5. garpia

    garpia Участник

    110
    0
    это говорят мужчины, которым и сказать больше нечего..они не понимают характера женщины..не могут его разгадать..проще сказать:НУ ТЫ И СТЕРВА!!! а что дальше?? да ничего...им же не проще признать свое поражение!!!! вот и отговариваются!:)
     
  6. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    Ничего не значат и ,вероятно, оттого,что меня так ещё никто не называл. :coquet:
    Ежели назовут- ну и Бог с ними.
    Предположу,что "стерва"- это ещё не самое неприятное,что можно узнать о себе.. :)
    I'll take it easy anyway. :)
     
  7. Angelskaya

    Angelskaya Гость

    Я не стерва...может к сожалению...а может к счастью...
    Но иногда так хочется ей побыть
     
  8. Незабудка

    Незабудка Участник

    247
    0
    В последнее время часто слышу подобные заявления в свой адрес... ну никогда раньше не думала что стервы мягкие и пушистые :D
     
  9. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Приходилось говорить некоторым дамам такие весчи,заметил обид нет а только наоборот ещё более кокетничать начинают,скорее всего это им льстит.
     
  10. Minin

    Minin Новичок

    9
    0
    Это, позвольте, где вы стерв видели? Или неуравновешенных теток неврастенической направленности с необосновательно дико завышенным самомнением о себе у вас называют стервами???
     
  11. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Minin

    а у вас кого ими называют?
     
  12. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Кувшинка дык у них их просто хохлушками называют!:smokin:
     
  13. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    L_Etoile

    скорее их у нас так называют;)
     
  14. kolyan

    kolyan Новичок

    30
    0
    По моему некоторые путают слово "стерва" со словом "****"
    А шовинизм и логика не из данной темы.
     
  15. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    kolyan

    просто на форуме нецензурная лексика запрещена;)
     
  16. kolyan

    kolyan Новичок

    30
    0
    Кувшинка
    Это больше не повторится.
     
    Последнее редактирование: 18.05.05
  17. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Что есть стерва? Видимо это женщина, постоянно готовая перейти за общепринятые
    рамки человеческих отношений для достижения своейх целей. Цели для нее важнее
    других людей.
    Таких стараюсь избегать, если не получается - игнорирую.
    Если не получается игнорировать - им кранты.
     
  18. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Для меня, когда я слышу в свой адрес "Стерва" - знак того, что человек довел меня до крайностей!!! Я принимаю это слово ни как оскобление и ни как комплимент! Просто знак того, что пора предпринимать другие дествия относительно человечка. назвавшего меня так.
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я только и могу сказать что стерву всегда (за исключением стерв от 40 лет и выше) можно взять под контроль. Главное - эффект неожиданности.
     
  20. Яркая

    Яркая Участник

    125
    0
    Стерва... это не та, что действует открыто и прямо, получая в ответ подобный "комплимент". Это просто дура. А настоящая стерва, это та, которая очень нежно улыбается, ее голосок коварно затекает в мужские ушки, а она тем временем добивается всего того что хочет :)