1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что будет в ТРК "Пирамида"?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Zak, 31.03.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zak

    Zak Участник

    174
    0
    "ПИРАМИДА", на пионерской

    Наверное многие видели это очередное архитектурное творчество. У кого не спрашивал, никто толком не знает, ответы разные. Что там будет?
     
  2. Mans

    Mans Участник

    263
    5
    Супермаркет "Рамстор", боулинг, четырехзальный киноцентр, кафе, фитнес-центр европейского уровня, ресторанный дворик, игровой центр, ночной клуб, детская комната, крытый каток .......
    Открытие в середине 2005 года

    Инфа взята из небольшого рекламного проспекта, насчет крытого катка - прикольно, только не ясно, ято значит крытый, будет ли он работать летом, если так, то круто ..., да и Рамстор не помешает, а то в Перекресток далековато что-то ездить.
     
  3. Zak

    Zak Участник

    174
    0
    Еще один клон Ражежа, чтож нам обывателям это на руку. И город другой вид потихоньку примит, и цены на развлечения упадут, и рабочие места появятся.)
     
  4. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Новый комплекс будет в Волгограде первым заведением такого масштаба. Он разместится на 8 (!) этажах, два из которых - подземные. На первом уровне "Пирамиды" разместится всемирно известный супермаркет торговой сети "Рамстор". Второй и третий уровень "Пирамиды" займут бутики. На четвертом уровне откроется 4-зальный кинотеатр. На самом нижнем уровне комплекса расположится ночной клуб, способный одновременно принять до 1000 посетителей. Здесь также будет работать кафе с изысканным и необычным меню. За Пирамидой (в овраге), автостоянка на 400 мест.
    Ещё там говорят, будет бассейн.
     
  5. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Maloy

    Бассейн будет, но в рамках фитнесс-центра на первом подземном уровне. Ресторанный дворик делит 4-й этаж с кинотеатром. На 5-м - 6-ти дорожечный боулинг, бильярдная и всякие игровые автоматы (стрелялки, аэрохоккеи и т.д.). Ну, и вид на пойму Царицы хороший, только бы ее в порядок привести. На 2-м этаже в основании атриума разместится кофейня, спрятанная под четырехгранную пирамиду. Каждые надземные этажи соединяют по паре эскалаторов. Расположены они прямо через атриум. При спуске с 5-го на 4-й уровень, уверен, будет дух захватывать.
    По поводу катка: что-то намудрили в буклете. :spy: Внутри под него места нигде нет. А клуб хорошо если откроется следующей зимой :(
     
  6. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    400 мест - мало. ОЧЕНЬ!
     
  7. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Demon Посмотрим, каковы будут цены. :)
     
  8. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Посмотрим. Если будут хотя бы как в ПХ, то прям гуд... ибо от меня Пирамида считай в 2ух шагах (в сравнении с ПХ) :)
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Не хило!!! Вот ето масштаб!!! В Дортмунде такого нет!! Да здравствоет новый Лас-Волгас!!!:D
     
  10. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0

    ни фига себе клон... в радеже только боулинг, кино и кафе, а тут столько всего...
     
  11. Bagi

    Bagi Новичок

    92
    0
    А мне Парк Хаус жалко... Загнётся от такого конкурента в самом центре города...
     
  12. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Bagi
    Да ну...думаешь народу из Дзержинского будет охота переться в центр, когда под боком то же самое??
     
  13. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Bagi
    А думаешь нам, у которых Пирамида из окошка видна, охота переться в Парк-Хаус? :rolleyes: Скорее бы все это открылось. Судя по прогнозам, это будет лучше Парк-Хауса :smokin:
     
  14. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    вот в казани пирамида, так пирамида...
    а не то что у нас...
    :chih:
     
  15. Bagi

    Bagi Новичок

    92
    0
    Aniri

    Не захочется. Но центр - это ЦЕНТР. Хотя бы раз в неделю его посещают все.
    Раньше был один Парк Хаус, вот он и пользовался популярностью жителей всех районов, а теперь будет проще посетить то же самое, но с более выгодным расположением.
    А на одних семиветровцах Парк Хаус не выживет. Он и сейчас-то, как нам знающие люди на лекции по экономике сказали, не получает планируемых доходов (я говорю не о "Перекрёстке" и "Киноплексе", которые явно пользуются большой популярностью, а о всём комплексе в целом), так что же будет при появлении такого конкурента?
     
  16. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Bagi
    Да ладно, один ПАрк Хаус. Ради чего ходить только в него? Магазины, кинотеатры и кафе не только в нем. Вообще людям свойственно желание разнообразия развлечений и смена мест :) Так что везде будут :)
     
  17. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Баги
    Мля, что ты о Парк-Хаусе беспокоишся? на миллионный город можно 4 таких пирамиды построит", и спрос будет пропорционал"но расти с ростом доходов населения...так что все подобные заведения строятся на перспективу, для того, что бы уже СЕЙЧАС занят" свю нишу на рынке
     
  18. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Судя по написанному идею неплохая, особенно радует то, что все это будет (если будет) рядом:) Так что ждем:)
     
  19. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0

    Это ещё не точно. Сейчас по этому поводу суд идёт.
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Фигня это все будет. Все, что управляется местными предпринимателями будет фигней. Единственное что будет неплохо - Рамстор, но форматы супермаркета у них не очень в отличии от гипермарткетов ...
     
  21. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    Гость
    Парк Хаусом управляет Москва, Киномаксом управляет Москва - ну и что? Нет недостатков у этих заведений?
     
  22. Zak

    Zak Участник

    174
    0
    Люська

    Я в общем смысле говорю, Радеж имхо, самый "серенький" ТРК, время то на месте не стоит.
     
  23. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    для справки
    В этот овраг уже зарыто порядка 500 млн руб. Также планируется строительство в Дзержинском еще одного подобного ТРК...интересно сколько же успел тов. Ч натырить с родного города..
     
  24. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2
    Не знаю, мне Пирамида кажется какой-то небольшой, зажатой. А там, оказывается, кучу всего такого разместить хотят. Наверное, у меня что-то с глазомером или проходы будут как в маршрутке :). Помните мультик про 7 шапок? Ладно, поживем - увидим, недолго осталось (я про ждать, а не про "жить") :) Кстати, вопрос перемещения между этажами тоже интересен - лифты, лестница, экскалаторы с вертикальным взлетом (судя по габаритам) :)? Хотя может и, наоборот, небольшие размеры создадут более уютную атмосферу, не всем ведь нравятся проспекты П-Х. С транспортной развязкой опять-таки вопрос, даже страшно подумать, что там начнется - перекресток с пр.Ленина и так перегружен. Блин, вот жизнь - одни проблемы :).

    Согласен с мнением - чем таких заведений больше, тем лучше. И клиентов уважать ТОЛЬКО КОНКУРЕНЦИЯ и заставит. По другому - никак. И цены на аренду площадей снижать - тоже, а, стало быть, и конечные цены для нас тоже смогут стать привлекательнее. Как говорится, единственное, что мне нравится в дермократии - это конкуренция (когда она здоровая). Вон Чехов, рассказывают, про чиновников щаз так нелицеприятно высказывается :D
     
  25. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    ispanec


    Самое интересное то, что деньги на строительство Пирамиды берутся в кредит в банке. В интересах Чехова скорее открыться, начать зарабатывать и отдавать кредит, только стройка уже почти на год затянулась. Вот, кстати, к вопросу об управляющих/менеджменте. А что будет после открытия? :upset:

    Shaman

    Это только кажется. Внутри достаточно места, а также лифтов, лестниц и эскалаторов.
     
  26. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Рано тему раздули. Администрация об идеологии клуба и всего ТРК только первого апреля окончательно решала. Я там не был, но как новое что и конкретное узнаю - расскажу. А пока тему можно прекрыть.:kos:
     
  27. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Maklaut

    Ой-ли? Насколько я знаю, "там семь пятниц на неделе". Не факт, что так не останется до самого открытия.
     
  28. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Не факт. Может вообще быть всё что угодно. Я и сам не знаю - буду там работать или нет.
    :kos:
     
  29. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Дядя Федор
    самое смешное что строит ТРК так же Чеховская контора....так что все свалить на строителей не получится..
     
  30. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    ispanec

    эт турки что ли чеховская контора?
     
Статус темы:
Закрыта.