1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Парадокс

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем DENRI, 04.01.05.

  1. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    парадокс

    Вот купил другу модем USB Robotics 56k V92 (USR2973). Решил протестировать.... по сайтам бегает шустро, наравне с моим стареньким Acorp 56K V90 (внутрении). Решил скачать что-нибудь! Начал скачивать сервера http://3mp3.ru музыку! Мой качал на скорости 5,5 кб/с, а Robotics - 3,8 кб/с !!! Вот думаю почему Robotics качает так медленно? Кстати мой модем подсоединился к провайдеру на скорости 50,6 Кбит, а Robotics - 46,6 Кбит. Провайлер annex group.
    P.S. когда я смотрел использования подключения, оно составляло:
    Мой модем: 98%-72%
    Robotics: 24%-27%, потом решил скачать ещё один файл - стало 73%-75%(скорость закачки первого файла составляла 3,1 кб, а второго 1,8 кб). Я приостановил закачку второго файла - использование подключения - 25%-75%, а вот скорость закачки увеличилась до 3,8 кб и остановилась.......... почему?
     
  2. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    DENRI
    А линии какие???
    Раз на раз не приходится.
     
  3. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    PoliceMan
    72 АТС
    Может......
     
  4. g100m

    g100m Участник

    462
    19
    DENRI
    Абсолютно аналогично %)
     
  5. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Нет ничего одинакового в том числе и модемов и ПК и хозяев и коннектов..... список длинный....:biglaugh:
     
  6. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Alexs
    Да, но один модем софтовый и довольно дешёвый, а другой хардровый и по дороже! А разница... получается платишь меньше, получаешь больше :)
    ничего не понимаю...... наверное потому что это РОССИЯ! :glasses:
     
  7. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Дык может USR не адаптирован под наши линии? Или не настроен? Все может быть. Это надо модем копать.
     
  8. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Ну во первых ситуация может поменяться и потом будет по другому и вы тоже долго будете думать почему теперь так.
    :D :D :D
    Тестирование не очень правильно сделано, лучше качать с сайта провайдера. Кстати вы оба пула пробовали? Ситуация такая же?


    Эти цифры весьма условны, даже просто условны. Особенно софт модемы правду не пишут никогда.


    Ёщё кстати забыл спросить скорость последовательного порта в системе меняли после установки внешнего модема? А?
    :D
     
  9. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Z@@
    Ничего не менял... пробовал один пул! А скорость подсоеднинения меня не интересует... почему скачивание медленное у Robotics??? Хотя принёс модем другу у него работает очень даже не плохо!
     
  10. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    DENRI
    Линия ухудшилась возможно.
     
  11. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    У Акорпа дрова родные стояли или качал оптимизированные?
     
  12. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Dimm_On
    У Акорпа Родные не работают в XP! Качал...