1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Полное обследование организма на компьютере.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Акуленок, 06.12.04.

Как вы относитесь к такому методу обследования?

Голосование закрыто 20.01.05.
  1. обследовался, доволен результатом.

    1 голосов
    8,3%
  2. не был, но хочу пройти.

    5 голосов
    41,7%
  3. ни разу не слышал.

    6 голосов
    50,0%
  4. меня не волнует мое здоровье.

    0 голосов
    0,0%
  5. обследовался-остался недоволен

    1 голосов
    8,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Акуленок

    Акуленок Новичок

    24
    0
    Сейчас очень много объявлений о Биорезонансной диагностике организма – последней разработке в медицине. Выскажите, пожалуйста, свое мнение по поводу этих тестов и методов лечения. Где, по-вашему, сейчас дается наиболее точная и подробная информация о состоянии здоровья человека?
     
  2. Pecatum

    Pecatum Гость

    Почему эти тесты до сих пор не заменили нормальные методы диагностики, основанные на научных выкладках, а не на астрологии вперемешку с хиромантией? Если так высока их диагностическая ценность, почему во всем мире их не сертифицируют как стандартные?
    Потому что х""ня.
    наиболее точная и подробная информация - в научно-исследовательских институтах))), причем, в-основном, в заграничных. Рутинные методы диагностики ( имеется в виду лабораторная диагностика) 100-процентной точности не дают.
     
  3. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    я бы еще добавила пункт -"обследовался-остался недоволен".


    тоже интересуюсь
     
  4. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    АНСТЯ
    ДОбавил такой пункт.
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А вот Гиппократ ставил диагнозы понюхав мочу, например. И ведь какая точность постановки была....:rolleyes:
     
  6. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    не,потому что не знал,но по -моему стоит пройти
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Пока в нашей стране куча людей с болячками и свободными ушами будут горе-лекари, впаривающие всякую фигню, типа сушеных муравьев, после таких псевдо-исследований. На самом деле у человека очень большой потенциал для самоизлечения, эффект плацебо. Надо только его запустить, хоть муравьями, хоть чудо-носками.
     
  8. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0

    че-то новое
    :D
     
  9. Акуленок

    Акуленок Новичок

    24
    0
    Zazell
    ты верно подметила

    многим лень в это верить, они ищут методы лечения через деньги, а потом верят:D
    АНСТЯ

    у тебя, как я понимаю, осталось негативное мнение об обследовании.Расскажи, почему, мне интересно.
    Но не все же методы одинаковы.Pecatum

    да... если бы все было так просто...:)
    100% диагноза тебе не поставят нигде, до 95% точного диагноза ставят врачи, основываясь на показании аппаратов, расположенных у нас, в Волгограде.
     
  10. Pecatum

    Pecatum Гость

    Акуленок

    Каждый год появляются и внедряются в медицинскую практику новые методы диагностики, с доказательствами эффективности и обоснованием принципа работы этих методов. А эта резонансная диагностика - очередной лохотрон, на который русский народ в очередной раз с удовольствием ведётся...
    Rena

    И какая же точность была? :rolleyes: :glasses:
     
  11. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0


    Акуленок было примерно так:
    -мне кажется у меня с желудком проблемы.
    -да, желудок у вас не совсем здоров.

    :) :) :)
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6


    Очень высокая:) - пациент скорее жив, чем мертв.:cool: Кстати, до сих пор многие направления медицины базируются на тех или иных гиппократовских постулатах, чем, к сожалению, не могут похвастать нынешние диагностические системы.
    По теме: биорезонансная диагностика существует, значит это кому-то помогает.:) Есть пациенты, которым надо выдать результат, который насторожит их в отношении здоровья ( пускай даже там будут общие моменты), а другим нужно плацебо - скажут, что все у вас в порядке и человек живет дальше спокойно, не фиксируясь на тех мелочах, которые есть у нас всех. Хотя, случаются проколы и достаточно часто: у меня был клиент с жировой дистрофией печени, которому выдали результат на "пятерочку".:rolleyes:
     
  13. Акуленок

    Акуленок Новичок

    24
    0
    АНСТЯ
    Не стоит судить всех по одной овце! Я тебя прекрасно понимаю, и все же есть действительно хорошее и точное исследование, и препараты. Проблема в том, что тебе просто не повезло с врачами...такое часто бывает..
    Pecatum

    читай выше
    Rena
    да, в чем-то ты и права::)
     
  14. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    ну так че,кто-нить пошел на это "чудо обследование"
     
  15. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Аналогичный метод описан в книге Марка Твена "Приключения Гекльбери Фина". Данное изобретение предлагалось публике попутчиками главного героя с кличками Король и Герцог; а называлось это чудо - "Жираф"...
     
  16. Акуленок

    Акуленок Новичок

    24
    0
    fantom насколько я знаю,очень много народу прошло обследование,что дает уж больше информации чем наши клиники и больницы...люди остались довольны!
    Кому важно свое здоровье и дорого свое время, пишите в приват, - объясню в подробностях, как попасть на это чудо-обследование.
     
Статус темы:
Закрыта.