1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучший игрок "РОТОРА" 2002

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Кокс, 02.10.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    to Дервиш ну вообще-то играет...по адресу: Центральный стадион, далее читай вывески
    :D
     
  2. Дервиш

    Дервиш Участник

    153
    0
    Так я по вывескам на рынок и попаду...:D
     
  3. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    какой ты непонятливый - заблудился в пространственновременном континиуме :D:D:D

    26.10.2002 в 16.00 приходи - попадёшь куда надо
     
  4. Дервиш

    Дервиш Участник

    153
    0
    А вдруг прийду, а там пусто?Что тогда?:p: ;)
     
  5. Кокс

    Кокс Гость

    kaa, молодец, что подвёл итоги. Я только дорвался до инета, и то связь х..
    Итак, лучшие - Есипов, Борзенков и Чичкин. Что и следовало ожидать...
     
  6. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    to Кокс
    вот только с мясом последние 2 из этого рейтинга чего накуролесили: один пасы голевые выдает, другой пропускает всё что летит в ворота :(
     
  7. Кокс

    Кокс Гость

    Последний раз я смотрел игру с Зилом, после первого тайма ушли из-за откровенного слива, продают налево и направо не стесняясь. Но чтобы лечь под СМ, такого не ждал, как в душу плюнули и ещё добавили, продав им Павлика. Кому угодно, только не им. Ан, нет... Хотя если вспомнить, это звенья одной цепи... Исаев, Шубин, Папаев, Ярцев. К тому же Горюн не раз заявлял типа я с детства болею за СМ. Вот оно и вскрылось...:devil:
     
  8. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    toКокс осмелюсь предположить, что продажа Павлюка и слив СМ - это одно и то же дело и (!!!) не удивлюсь (!!!) что в РОТОРе окажется.... СЫЧЁВ !!! А? Шило на мыло?
     
  9. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Народ, а когда Павлюка то продали??? И за сколько и при каких условиях???
     
  10. Кокс

    Кокс Гость

    Что одно и то же - согласен. Насчёт Сыча слухи ходят, но они ходят и в Донецке и в Самаре и т.д. Вряд ли это будет. Действительно шило на мыло. По потенциалу лично я Павлика ставлю выше. Да и любой здравомыслящий тренер из них двоих поставил бы на Павлика. СМ оценивает Сыча в 6 млн евро, если он нужен Горюну, то одним Павликом не обойдёшся, глядишь и Алдонин у них окажется.
     
  11. Кокс

    Кокс Гость

    Вообще же, после известных событий в судьбе Дмитрича, помоему у него поехала крыша, и это не только моё мнение.:(
     
  12. Кокс

    Кокс Гость

    Pashok, ты газет не читаешь?:crazy:
     
  13. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    ага вот про Павлюченко: http://www.sport-express.ru/art.shtml?58399

    А по Сычёву я думаю Ротор давно ищет игрока а-ля Веретенников, способного в одиночку решать судьбу матча. Так почему не Сычёв? По-моему это хоть как то оправдывает всю эту возню с СМ.
     
  14. Кокс

    Кокс Гость

    Такие, как Веря ( по уровню одарённости) рождаются раз в 100 лет, а может и того реже. Такого игрока больше не будет никогда. Как никогда больше не будет равных и А.В. Гузенко.
    Почему не Сычёв? Потому что на сегодняшний день это всего лишь яркая вспышка, не более. Причём весьма дорогостоящая, и заиграет он дальше или нет неизвестно. А чем ему платить??? А если ещё забивать начнёт?? Голы тоже надо оплачивать и весьма щедро, свои голы теперь он оценивает весьма недёшево. А бабульки где? Его появление у нас невозможно, даже обсуждать нечего. Единственно, можно допустить, что СМ, как владелец трансфера, решит ему подговнить и поменяет его на Павлика и кого-нибудь ещё, а Ротор, как материально несостоятельная единица, но уже владелец трансфера, просто его перепродаст, но тут тоже риск, т.к. цена его сейчас значительно упала, и сможет ли он вновь показывать то, что было в первом круге и на ЧМ неизвестно. Но это так, гипотетика. Моё мнение: ни при каких условиях его здесь не будет.
     
  15. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    to Кокс
    Оно конечно может и так, но есть мнение, что Ротор начал подготовку к следующуму сезону, как то разговоры про Балтиева и эта не приятная возня со СМ. Вот сам посмотри, как сыграли с Сатурном - во втором тайме имели преимущество, но касячили( а эта команда уже несколько лет подряд СМ мордой о траву возит). В домашней игре же с СМ был явный слив. Что-то здесь не чисто :spy:
     
  16. Кокс

    Кокс Гость

    О каком-то подготовительном цикле говорить рано. Неизвестно кто уйдёт, кто придёт, кто будет готовить . Балтиев не очень-то и мечтает. О других желающих не слышно, состав скорее останется, ну мож кого из опытных не досчитаемся. Нормальный тренер появится только если будут бабки. Бабок не будет, опять будем мучаться с этим маразматиком. Место займём довольно высокое, но не за счёт собственных усилий, а за счёт того, что нам должны пол-лиги. Появятся бабки, тренер, пара крайних хавчиков, будем на равных конкурировать с первой тройкой. Мне кажется, если Горюн получит из фед.бюджета и РФС на стадион всё по смете, то значительную часть пустит на команду и результат в 2003г.
    С Сатурном играли по-настоящему, т.к. были заряжены его конкурентами, да и Рама была по пояс деревянная.
    У меня есть сомнения по паре Кривой - Алдонин. Кого-то из них не будет, имхо, т.к. играют на одной позиции. Есипа на бровку ставить уже нельзя.
     
  17. Гость

    Гость Гость

    В дворовой команде не бывает лучшего игрока.
    Все любители и лохи.
    Проиграть тебе Ротор подряд три игры желаю!
    Уроды!
     
  18. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    Да лучше уж Кривова отбросить - его чуть стукнут уже травма.
     
  19. Кокс

    Кокс Гость

    Кривой самый талантливый в этом составе, и один из самых т - х в России, лет в 15 или 16 он уже был в "Брюгге", и в тоже время самый "травматичный"... Такими игроками не кидаются.
     
  20. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    Ну не знаю. Вот летом был у нас на стадионе с корешом из Морквы ( ярым поклоником коней со стажем ). Наши по-моему тогда с Ростовом играли. Так вот он не затуманеным глазом мне и заявил типа у вас команда в городе то что надо, но вот распассовщика хорошего нет. И гляжу я - действительно нет: вот Кривов бы попробовал, а? А-ля лось в локо, а?
     
  21. Кокс

    Кокс Гость

    Чего у нас нет, так это крайних хавчиков, бабла и коуча
     
  22. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    В прошлом году не плохо Гайдуков по правому упирался - мне нравилось. А в этом году его куда попало втыкивают :(
     
  23. Кокс

    Кокс Гость

    Гайдуков, Трифонов, Смирнов - это всё не то, что нам нужно.
     
  24. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    to Кокс
    А что же нужно? Половину команды сменить, так? Вот конкретно кого?
     
  25. Кокс

    Кокс Гость

    Ну я ж написал, крайних хавчиков нужно, тренера и бабки, всё остальное есть.
     
  26. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    to Кокс
    А тренера какого? Прокопенко что - ли опять? А не замахнуться ли Горюнову на тренера-иностранца? Ну из дальнего зарубежья....
     
  27. ToNcheek

    ToNcheek Новичок

    7
    0
    11 это сильно, но
    самые лучшие:
    Алдонин
    Есипов
    Чичкин

    все пока
     
  28. Кокс

    Кокс Гость

    Квалифицированного.:D Иностранец - х...я и стоит много. Шахтёр уже замахнулся.
    Прокоп в Роторе - это лучшее, что может быть, для всех. Кроме президента.:(
     
  29. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    А квалифицированного - это кого? Может всё-таки иностранца, но пока как тренера не известного, а известного как футболист. Ну Матеус какой-нибуть? :)
     
  30. Кокс

    Кокс Гость

    kaa, ну ты ж сам всё понимаешь.:cool:
     
Статус темы:
Закрыта.