1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблемы в работе сети Билайн

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Гадский Поттер, 19.11.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    что там заколбасило??? когда будет работать?

    Опять проблемы в работе сети Билайн. Кто знает, что случилось и когда начнет работать?
     
  2. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Всё уже работает
     
  3. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    Ничё не работает.
    Чё с билайном-то? То Перегрузка сети. То занято при любом вызове.
    И с городского звонишь если на номер билайновский - тоже занято!!!
     
  4. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Поубивал бы! Сижу как пень жду звонков - тишина. Оказывается не могут до меня достучаться через БИ, благо второй тел с МТС выручил.
     
  5. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Второй раз за эту неделю, начинает напрягать...
     
  6. Рыжая киса

    Рыжая киса Участник

    104
    1
    Зато все СМС бесплатными были с 13 до 15. :) Даже при заблокированном телефоне можно было отправлять. Надеюсь, не снимут. :D
    И вообще как-то странно деньги за СМС снимают - пару дней назад отправила 4 СМС, сняли сначала только за две, а потом еще 4 цента вернули. И до сих пор иногда СМС бесплатно проскальзывают. Что происходит?:confused:
     
  7. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Рыжая киса
    Скорее всего нет доступа к биллинговому центру => СМС ходят бесплатно, а звонки не проходят. Только это маленькое утешение - я, например, СМС вообще не пользуюсь.
     
  8. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Рыжая киса
    А у меня сегодня даже смс не шли :(
    А вот ЖПРС почему-то работал...:confused:
     
  9. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    Говорят, сегодня опять халява была... Наплевать на эту халяву, если я за деньги дозвониться не могу. Приходилось со СМАРТСа звонить на Билайн... С Би на Би звоки вообще не проходили...
     
  10. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Халява была до трех часов дня...смс-ки и разговоры не тарифицировались...зато с прозвоном было трудновато...
     
  11. Pecatum

    Pecatum Гость

    Почему-то было замечено, что на МТС звонки проходили нормально, а даже на городской было не дозвониться.
    Помню как-то во время похожего глюка проговорил час (!) по межгороду (Иркутская обл) бесплатно.
     
  12. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0

    Может кидали тот самый "межоператорский штудок"? :haha:
     
  13. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Оповещение поставить бы на эту "халяву"(такой обзвон-началось...:) )... сим-ка с небольшим минусом валяется... Пару раз удалось прозвонить по межгороду.. совершенно случайно причем..

    aleks728 добавил [date]1100911800[/date]:
    Pecatum
    не рекорд.. :)... молчу..опс
     
  14. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Благодаря этому глюку бесплатно поговорил с Москвой. А так эти проблемы с достаточной периодичностью, правда редко, бывают
     
  15. Рыжая киса

    Рыжая киса Участник

    104
    1
    Обалдеть!!! Только что сижу, переписываюсь с другом. Баланс 2.96. Отправляю три СМС - баланс 2.92!!! Отправляю еще одну - 2.96!!! Я ЛЮБЛЮ БИЛАЙН!!!!!:luvlove:
     
  16. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    халяву все любят, особенно русский человек.
     
  17. Рыжая киса

    Рыжая киса Участник

    104
    1

    Ну если предлагают сами...
     
  18. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    В чем же все-таки была причина и что скажет на это официальный Билайн?
     
  19. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Глюки были. НО как-то странно. У нас в конторе не могли дозвониться два человека никуда. все занято или сеть недоступна. У меня, в это же время, все работало замечательно. и сис-ки уходили, и звонки на СМАРТС получались. И даже мне пришлось дать свой телефон позвонить на Би.
     
  20. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Я не официальный Билайн, но раньше эти проблемы заключались в центральном компьютере
     
  21. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Romans
    Халява-халявой, а те звонки, которые не тарифицировались, отразяться позже... Уж будь уверен! Так что ежели наболатал по МЖГке, то готовь денюшки :girl2:
     
  22. Гость

    Гость Гость



    Нет ты не прав, в том кто им управляет!

    Я пишу зная, что всёравно сотрут моё сообщение.(Нет свободы слова в этом мире)
     
  23. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    кстати у меня как-то глюк был(где-то с месяц назад) я дней пять на халяву говорил и смски посылал на халяву,а у друзей все нормально было(все как положено снимали)...
     
  24. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    foxxy
    Не в Би ли работаешь(-те)?
    Армии людей попадали под эту халяву! незнаешь, зачем дезинформируешь?
    По МГ, МН, местные - бывали (были) бесплатны. Возможно еще не раз будут.
    Когда это происходит(глюк) минусовые абоненты, или у которых $0, успешно дозваниваются всюду.(про тех у которых плюс точно не знаю)
    Такая проблема не только в нашем регионе возникает!


    Не отразился еще ни один. 2 года с момента первых таких вызовов прошло... это у всех, кому подфортило попасть в этот момент глюка...
    надеюсь что это сообщение не удалится, проблему все таки компании обсуждаем..

    aleks728 добавил [date]1101606838[/date]:
    foxxy
    Кем в Би ли работаешь(-те)?
    зачем дезинформируешь? - (сорри,заинтересован)...

    Кстать, письма аб-ам у которых минус за GPRS рассылаться будут с просьбой оплатить?
    В течении какого времени(если рассылка идет), с момента "минуса"?
     
  25. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Так она возникает одновременно у всех. Ломается то не волгоградский компьютер, а центральный
     
  26. КонСтанция

    КонСтанция Участник

    313
    0
    Не могу молчать!
    Уже ровно 4 недели с БИ не доходят смски в Германию. До того все было в порядке, все проходило (посылала по несколько в день, поэтому знаю). Абон.служба БИ с этой проблемой справиться не в состоянии. У них один ответ: "Попробуйте чуть позже". И вот уже месяц - никаких измененй! А с Мегафона и с МТС все доходит!
    Что с Билайном?
     
  27. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    КонСтанция
    тут не обязательно билайн виноват, возможно дело в германском операторе
     
  28. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    RUS
    не в Германском операторе, скорее всего нет смс соглашения между операторами Би и "ъ". Если раньше с Би смс по этому направлению ходили, то проблема точно БИ!
     
  29. Гост

    Гост Гость


    ... или германский оператор прекратил прием СМС от абонентов Билайна. А может оба...
     
  30. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Гост

    А зачем так делать? Отдать все на откуп конкурентам?
     
Статус темы:
Закрыта.