1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Люди с Невской, Пархоменко, Двинской, Ткачёва и тд, отзывайтесь

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Pashok, 25.09.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Я до недавнего времени жила на Пархоменко. Было классно. Теперь вот переехала временно (на полгодика) в Ворошиловский, хочу назад.
    С детства, к слову, жила в Ворошиловском. На Пархоменко переехала 2,5 года назад и жалею что пришлось уехать.
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А я хоть и дзержинка, но эта местность знакома до боли:) Район Белого Аиста, до Радежа и Хиросимы периодически обследую пешком. А Невскую вообще все излазила. :)
     
  3. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Lady HRM А где именно ты жила на Пархоменко??? Я вот тоже там прожил 16 лет, пока в Америку не переехал, но всё равно там хата у нас осталась, на Пархоменко 5, недалеко от лекёрки:) там ещё парикмахерская и хим чистка.
     
  4. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Я на Пархоменко 45 жила, это между Ткачева и Хиросимы.
     
  5. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    А давайте сходку устроим, выберем центравую точку, и сойдемся?
     
  6. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    а я тоже живу на двинской;) номальный район, мне нравится:gent:
     
  7. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ну где, где... Конечно у Рены :D Не будем нарушать традиций :haha:
    Вспомнилось: одна фирма из Питера подрядилась обучать по Solaris сотрудников нацбанка Казахстана. Так как в Питер одним было ехать далеко и дорого, а другим в лом в Астану, то решили выбрать какое нибудь промежуточное место. Выбрали... Учёба проходила в Париже :D.
     
  8. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Lady HRM

    Знаю этот дом, у меня много знакомых жило на Пархоменко 43.

    ***K.To.E.1***

    Устроим обязательно, или зимой перед Новым Годом или летом, летом полюбому устроим!!!:D

    jack Прикольно:)
     
  9. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Да уж ты загнулю забыл только уточнить наверное, перд новым каким годом? (2004 2005)?
     
  10. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    ***K.To.E.1***

    У "дяди Коли" в авто мастерской встретимся, прям в 23-59 2002 года :)
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Ой, а я Рокоссовский мальчик... :look:
     
  12. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    SPORT LINE

    А где там у дяди Коли мастерская??? Это не та шарага, между Пархоменко 3 и Пархоменко 5. Там где парикмахерская и химчистка, а во дворе гаражи, эти уроды постоянно мне раньше спать по утрам не давали, так как работа там начиналась в 6, они всё время орали что-то:(
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Ludi...Mne zhalko vas......V kuche derma vi staretes naiti chto to takoe estetichno-privlekatelnoe. Radezh,bouling....daaaa.....da vi oglianites vokrug!!!!!Povsudu griaz i sran!!ni klochka zelionogo gazona letom ne naidosch!!!
     
  14. Галка

    Галка Гость

    Я тоже в эих краях живу;)
     
  15. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Вступай в наш клуб :)
     
  16. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Мальчик, поставь нормальный софт и не позорься со своим рунглишем! Грязь есть везде, тольков самом центре ее меньше, а если глянутьь окраины, особенно Кировский. Красный - там на каждом шагу грязища!
     
  17. Галка

    Галка Гость

    micron ,ты на Рокоссовсого живешь???
     
  18. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Есть формочка translit >> rus , переводит все, как положено, только не пользуются гости...

    Галка - да.
     
  19. Галка

    Галка Гость

    micron ,ой,а я на Голубинской
    ;) почти рядом:D
     
  20. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Может это девочка? :D А про грязь есть замечательная поговорка, там ещё свинья фигурирует :grin:
     
  21. ооо

    ооо Гость

    Хорош Гость, пришел - облил всех - и....свалил.
    Сами, Вы уважаемый, из какого района нашего неумыто-серого будете?
     
  22. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Грязь, уважаемый гость бывает везде, даже в странах, где людям не жалко смывать эту грязь с моющим средством. Грязи просто не может не быть. Кстати, Венеция, один из самых грязнейших городов мира, но и один из популярнейших, они за год делают столько бабла на туризме, сколько Волгоград за свою историю не сделал. И людям плевать, что там грязь. :frustrate
     
  23. Галка

    Галка Гость

    Да,если эти люди сами что попало на землю кидают,харкают где попало,то о какой чистоте можно вообще говорить?:confused:
     
  24. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    А ещё у нас в районе 2 рынка, на Новороссийской и Ткачёва, это два огромных источника грязи!
     
  25. Галка

    Галка Гость

    У....какая тема пошла;) WE MUST PROTECT OUR ENVIRONMENT:D
     
  26. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Галка...

    Ага, тема прямо как у америкосов. У них вроде бы на главных улица всё чистенько, а они всё орут про ENVIROMENT.:)

    Ну так кто-нибудь расскажет, что новенького у нас в районе происходит???
     
  27. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    На Ткачёвой нет рынка, извините. Есть на Двинской. И его привели в цивилизованное состояние. Правда остался "калмыцкий", где тряпьём торгуют наши бывшие соотечественники, а теперь иностранные граждане из ближнего зарубежья. И ещё на Ткачёва есть такое заведение под названием ЭРЗИ, хе-хе. Иногда очень шумное. По ночам.
     
  28. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Jack

    Спасибо за попровочку, я забыл на какой именно улице находится этот рынок:) Ещё есть один на Невской, там торгуют исключительно "иностранные" граждане:) Вот там грязи навалом, правда зимой иностранные граждане обычно собирают свои шатры и сваливают куда-нибудь, очень уж они теплолюбивые:) Про ЭРЗИ я тоже слышал
     
  29. Аниша

    Аниша Новичок

    81
    0
    Всем привет!! Я тоже всё детство и школьные годы прожила на Невской (12-А). Училась в 44 школе. В общем, вступаю в ваш клуб.
     
  30. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Аниша, прошло 5 лет уж.. ты была в коме? :)
     
Статус темы:
Закрыта.