1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Двойные стандарты у девушек

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ub34, 30.05.16.

  1. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Вот, думаю слова излишне здесь после просмотра этого ролика:

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=X_xjJInvxmE"]А ты ему что?[/ame]

    Может это все из-за юного возраста у них? Не знаю, но странно все это выходит...
     
  2. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.657
    559
    Ub34, ну хоть одну адекватную тему создал подчеркивающую жизненные реалии))

    пы сы
    телки вообще угар!! грит: "подарю парню - пиво, рыбку или себя под пивко, ну или свою промежность":d
     
  3. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    какая скучная тема
     
  4. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    Если посмотреть на ведущую, то можно понять, что она все 250 т.р. проедает. Стопудово.

    [ame]https://youtu.be/yejCi7LjSQU[/ame]


    https://youtu.be/Cc8BqS9o2-0
     
  5. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.657
    559
    для девушек она оооочень скучная и не интересная(( и больше скажу: не выгодная!:d
     
  6. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    - родной зачем все эти споры?
    - ну как зачем - ведь мы грибы...(с)
     
  7. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.657
    559
    Пернатый Змей, Невольно вспоминается песня: мальчишник - бабы и бабло.:iq:
    в тырнете случаем нет видео, как богатые олигархи своих жен в бетон закатывают, когда жены им просто надоели, но они уже слишком много знают о их бизнесе. И вуаля: была девочка и нет...

    Я думаю такие видео отобьют тягу к баблу у женщин, хотя бы на какое то незначительное время.
     
  8. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    пофиг ваще. ничо не вспоминается.
    а неее. вспоминается супер-крутой подарок, который в своем посыле аж три повода сочетал, разделенные по времени в пол-года почти ))))
    Бешенная машка конечно приколола. Особенно с 1:50
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.145
    1.793
    Да выборка специально так сделана, уверен, что и нормальные ответы были:d
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    На видео тупые малолетки. Каких ответов от них еще ждать?
     
  11. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    У нее почти 40к дизлайков. Шкурицы не оценили:d. Но тема в топе по тырнетам. Даже зеркалка уже есть
    [ame]https://youtu.be/6dgrpwEkPM4[/ame]
     
  12. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    Пернатый Змей, вот я тоже так подумал, меня этим роликом жена пару дней назад прикалывала. это просто ****. и вот на эти вот "тренинги" ещё и кто-то ходит, и не просто ходит, а несёт бабло. но самое страшное, что "посетительницы" "этого" всерьёз так и думают. теперь я понимаю, почему в мск так много богатых людей.
     
  13. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    Вениамин, еще есть такой коуч Денис Байгужин. По терминологиям Ю.Печерский он подымает женщин до уровня "праститутка" (это не ошибка, орфография Юлии сохранена :d )
     
  14. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Зачем ты про Дениску рассказываешь?:d
     
  15. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    Я вот люблю дарить подарки. Моя жена всегда мучается что мне подарить- я ей всегда говорю что ничего не надо :) Так как что мне надо могу и сам себе купить. А вот выбрать хороший подарок любимым и родным - мне больше нравиться.
    Так что я согласен с видео на все 100%.
     
    Последнее редактирование: 31.05.16
  16. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    о, стало уже веселее
    байгужин крут:d
     
  17. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    Интриганка, это Юленька про него рассказывает в одном из своих видео. Кажется про то что женщина не должна брать в руки ничего кроме члена и поварежки. А если прислушался к Дениске, то ещё и сосать.
     
  18. Kirov34

    Kirov34 Активный участник

    796
    0
  19. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    были на его семинарах?
     
  20. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Муж коуча, запретившей нищебродам размножаться, оказался безработным должником
    "У бедных мужчин секса быть не должно. Такую истину в последней инстанции, как бальзам на душу, проливает на своих женских тренингах Юлия Печерская. На личном примере успешный коуч демонстрирует, что, обладая внешностью, далёкой от общепринятых стандартов красоты, можно "качать" сильный пол и не довольствоваться компанией "нищебродов". Ведь в авторской градации от альфа (от миллиона в месяц) до омега (меньше 50 тысяч в месяц) муж Юлии — бизнесмен, приближающийся к идеальным показателям и зарабатывающий 300 тысяч рублей. Но вопреки мифу о том, что о Печерской "заботится вселенная и все мужчины", удалось найти факты, подвергающие сомнениям успешность потенциального миллионера Олега Васильева, как, впрочем, и его супруги Юлии."
    "На "бета-самце" висит долг в 178 тысяч рублей, которые он с 2013 года так и не смог перечислить Балтийскому банку. А в 2016-м приставы возбудили производственное дело в отношении Васильева на 183 тысячи, которые от него требует ООО "Новоиндекс". За последний долг Васильеву наложили запрет регистрационных действий на автомобиль "Мицубиси L-200" и поставили запрет на выезд. Может быть, поэтому последние годы пара ездит в отпуск исключительно в Киев. На текущий момент, по данным службы судебных приставов, Олег Васильев числится безработным.

    В быту "охотница за миллионерами" и её супруг весьма неприхотливы. Ездит скромный бизнесмен Олег Васильев на автомобиле малого класса — "Хендай-Солярис". Пара вьёт семейное гнездышко в пятиэтажной сталинке, лишённой внимания служб ЖКХ."
     
  21. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    :d:d:d

    [​IMG]
     
  22. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44