1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогнозы по ситуации в России

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Pashtet, 15.12.14.

Прогнозы по ситуации в России

  1. Временные трудности пройдут, рубль заметно укрепится. Влияние на мировой арене возрастет

    34 голосов
    15,8%
  2. Конец России. Экономика в упадке. Митинги, протесты, развал страны.

    33 голосов
    15,3%
  3. Начало 3-ей мировой ****ы, и все уже по боку экономика в стране.

    15 голосов
    7,0%
  4. Зависание в точки неопределенности. До краха еще далеко, но и благополучия нет и не привидится.

    133 голосов
    61,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    DEL, и ты тоже начал бухать?
     
  2. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Сидит на Волгоградском форуме, сам находясь в далекой стране, без друзей и успехов, ну как тут не забухать? Назад приедешь - брошенные родственники и друзья не поймут, там оставаться - жить на чужбине без гражданства... Тяжела жизнь мигранта...
     
  3. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Даже не предлагай , я с вами не пил , не пью и пить не буду .(с)

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2015 19:06 ----------

    Мои друзья- это моя семья ( и она ВСЯ тут ) А самый близкий товарищ и надежный человек который за много лет меня ни разу не предал и не подставил , тоже тут ( за четыре месяца вышел уже на з/п 1000$ в неделю ). Я его привез за счет моих возможностей .
    Мои успехи- это счастливое детство моих детей , спокойствие ,безопасность и уверенность в завтрашнем дне .

    Как у вас , я не спрашиваю. Сам знаю :d
     
  4. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    DEL, ты втираешь нам какую то дичь!
     
  5. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Хорошо устроились

     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Иной гость, ну приказ за номером то?

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2015 21:40 ----------

    он над этим работал день и ночь:d

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2015 21:42 ----------

    пока твоя первая или вторая страна грабит ирак, ливию, сирию.....
    хорошая позиция:) реально впариваешь дичь!
     
  7. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Выпустили таки! Ваньки и васьки вас заждались. :)


    Родители тоже там? Или они "не хотят" ехать? ;)

    Ну хватит уже. Напишите что вам там просто кайфово. У вас есть деньги. Заработаны они относительно законно. И вы в праве их тратить где захотите.
    Кстати, у вас была традиция выкладывать бэмби и просто хорошие фотки. Продолжите ее. Это будет самым лучшим доказательством вашего выбора.
    А то "вы ленивые и неэффективные" это вызывает только агрессию. А вот фото приличного дома, зеленой лужайки и счастливой семьи, сделают свое дело. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2015 00:05 ----------

    Вы опять видите то чего нет. Сколько из депутатов не переиберуться?
    То вы кричите что у нас все выборы не честные и выбираются одни и те же люди. То решили что весь парламент заменяется. :hah:
     
  8. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Ну не своих же ,по примеру соседей ,грабить . Столько сколько своих граждан ограбила , уничтожила ни одна страна похвалиться не может ( кроме Китая )
    Да , миниатюрная модель страны , где бал правит меньшинства .К сожалению за ними еще и административный ресурс .
    Очень напоминает ( мне ) ситуацию 17 года .
    Кстати как там к празднованию 100 летия ВОСР подготовка идет ?
    Да.
    По итогам этого года . Благодаря моему ударному труду на благо Великого Пиндостана и на мое конечно же , я начислял себе з/плату и с нее оплачивал налоги .
    В связи с тем что у меня есть на иждивении двое детей и жена в 14 году не работала , гос.деп делает мне возмещение в сумме прим 9000 ам. долларов США

    Зачем ? А если ваньки , васьки или еще какие антоши , начитаются да как ломануться ....
     
    Последнее редактирование: 20.06.15
  9. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    У вас наверное и инфографика сравнительная есть?
     
  10. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Это лет через 90 узнаем. Хотя наверное уже не мы. :d
    А вообще понавешали праздничных плакатов "Аренда". Хотя нормальные спекулянты еще на "жирке" держатся. Но преувеличение проблем это типичная фишка фарцы. Новые авто все еще появляются.
    Зато с парковкой проблемы решились. ;)


    И чем заняты? Строительство???

    Все же другой департамент. Но думаю это типа сарказм. :)
     
  11. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    ВОСР- Великая Октябрьская Социалистическая Революция - одно из крупнейших политических событий XX века, произошедшее в России в октябре 1917 года и повлиявшее на дальнейший ход всемирной истории. В результате началась Гражданская ****а в России, было свергнуто Временное правительство, и к власти пришло правительство, сформированное II Всероссийским съездом Советов, абсолютное большинство делегатов которого составили большевики (РСДРП(б)) и их союзники левые эсеры, поддержанные также некоторыми национальными организациями, небольшой частью меньшевиков-интернационалистов, и некоторыми анархистами. В ноябре 1917 года новое правительство было поддержано также большинством Чрезвычайного Съезда крестьянских депутатов.

    Временное правительство было свергнуто в ходе вооружённого восстания 25—26 октября (7 — 8 ноября по новому стилю), главными организаторами которого были В. И. Ленин, Л. Д. Троцкий, Я. М. Свердлов и др. Непосредственное руководство восстанием осуществлял Военно-революционный комитет Петроградского Совета, в который входили также левые эсеры. Успех восстания предопределили поддержка значительной части народа, бездействие Временного правительства, неспособность меньшевиков и правых эсеров предложить реальную альтернативу большевизм
     
  12. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Так больше года до годовщины. Рано пока готовится.
    Да и нужно ли отмечать. Повод достаточно сомнительный.
     
  13. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Нормальный повод. Николай просрал страну а Ленин , какой он там не был "плохой -хороший" (а в дальнейшем и Сталин и К) вытащили её с той ямы , в которую её Николай загнал своим "правлением".
     
  14. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    не весь, чуть меньше половины
    и это будут не перевыборы, а плановая ротация
    и обойдется она по прикидкам в 400 млн
     
  15. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Запоминание и повтор в устойчивых выражений, одно из последствий частого просмотра ТВ. В данном случае украинского. :d
     
  16. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Ну, не все так просто. Назревали перемены в других странах, Россия должна была бы подтянутся, и у нас были люди которые это понимали. Реформировали по шаблонам, много спорили - не вышло.

    Всех уже реально поизмотали этими перипетиями на манер лебедя рака и щуки, государство рассыпалось, страна тоже.
    И тут пришли большевики с наиболее конкретным планом, с готовой инфраструктурой в виде советов, которые, кстати созданы были указом царя. И начали спрашивать свои представления с реальностью.

    Нашли возможность, хоть и тяжело, продвинуть программу развития "в люди". Взяли все самое лучшее из достижений Российской империи. Качественно и количественно развивали. Впоследствии дальнейшую историю развития страны за бугром назвали русским чудом.
     
  17. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    400 миллионов за хрен собачий госдуре - мелочь
    1.1 миллиард отступных тренеру сборной по футболу - мелочь
    и т.д. и т.п.

    UPD. вру. оказывается надо еще 11 млн евро заплатить капелло на налоги. Итого ровно 2 млрд рублей мы ему торчим. Ахахахахахахахахаха

    ну готовьтесь, бензин до конца года подорожает +15%, а с ним и цены в магазинах вверх пойдут еще дальше, кто-то же должен платить за "эффективное управление"
     
    Последнее редактирование: 20.06.15
  18. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Сейчас Вам здесь "напоЮт" , что сделано всё это было "вопреки" а не "благодаря". ;)
     
  19. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Люди, так хвастливо и противно кричавшие о том, что Русь поднялась «освободить Европу от оков ложной цивилизации духом истинной культуры», эти, вероятно, искренние и тем более несчастные люди быстро и сконфуженно замкнули слишком красноречивые уста. «Дух истинной культуры» оказался смрадом всяческого невежества, отвратительного эгоизма, гнилой лени и беззаботности.
    В стране, щедро одаренной естественными богатствами и дарованиями, обнаружилась, как следствие ее духовной нищеты, полная анархия во всех областях культуры. Промышленность, техника — в зачаточном состоянии и вне прочной связи с наукой; наука — где-то на задворках, в темноте и под враждебным надзором чиновника;

    искусство, ограниченное, искаженное цензурой, оторвалось от общественности, погружено в поиски новых форм, утратив жизненное, волнующее и облагораживающее содержание.


    ...расплодилось множество газет, которые изо дня в день поучают людей вражде и ненависти друг к другу, клевещут, возятся в подлейшей грязи, рвут и скрежещут зубами, якобы работая над решением вопроса о том, кто виноват в разрухе России?
    Разумеется, каждый из спорщиков искреннейше убежден, что виноваты все его противники, а прав только он, им поймана, в его руках трепещет та чудесная птица, которую зовут истиной.
    Сцепившись друг с другом, газеты катаются по улицам клубком ядовитых змей, отравляя и пугая обывателя злобным шипением своим, обучая его "свободе слова" - точнее говоря, свободе искажения правды, свободе клеветы

    М. Горький написал давным давно.


    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2015 17:52 ----------

    Затем, мне пишут яростные упреки: я, будто бы, «ненавижу народ». Это требует объяснения. Скажу откровенно, что люди, многоглаголющие о своей любви к народу, всегда вызывали у меня чувство недоверчивое и подозрительное. Я спрашиваю себя – спрашиваю их – неужели они любят тех мужиков, которые, наглотавшись водки до озверения, бьют своих беременных жен пинками в живот? Тех мужиков, которые, истребляя миллионы пудов зерна на «самогонку», предоставляют любящим их издыхать от голода? Тех, которые зарывают в землю десятки тысяч пудов зерна и гноят его, а голодным – не желают дать? Тех мужиков, которые зарывают даже друг друга живьем в землю, тех, которые устраивают на улицах кровавые самосуды, и тех, которые с наслаждением любуются, как человека забивают насмерть, или топят в реке? Тех, которые продают краденый хлеб по десяти рублей фунт?

    Я уверен, что любвеобильные граждане, упрекающие меня в ненависти к народу, в глубине своих душ так же не любят этот одичавший, своекорыстный народ, как и я его не люблю. Но, если я ошибаюсь, и они, все-таки, любят его таким, каков он есть, – прошу извинить меня за ошибку, но – остаюсь при своем: не люблю.

    Более того, я уверен, что и не следует любить народ таким, каков он есть, равно не следует и обвинять его за то, что он таков, а не иной. Я думаю, что будет лучше и для народа, и для влюбленных в него, если они беззаветно отдадут ему все знания, все богатства своей души, дабы народ очеловечился. И, отдавая ему лучшее свое, пусть не рассчитывают на то, что их бескорыстный труд будет оценен и вознагражден любовью народной – этого не бывает.

    Не важно и мало интересно, как люди относятся к нам, но очень важно, как мы относимся к людям – вот, что нужно понять!
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Не так давно беседовал с действующим депутатом Госдумы, последнее время активно мелькающим в телевизоре, сменившим регион в номере авто на 750, совершенно случайно пересеклись на автомойке. На мой вопрос "ну, как там, в коридорах власти" ответ был лаконичный "жопа. И ещё бОльшая будет".
     
  21. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    DVR, :d
     
  22. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Тем не менее рейтинг Путина 76 % и скоро сравняется в процентном соотношении с россиянами не получившими з/паспорта . 82% россиян не имеют з/ паспорта= 76% рейтинг Путина .
    Я думаю , что все совпадения случайны и находятся в зоне статистической погрешности.
    Кста. Господа-товарищи патриоты , кто из вас имеет з/паспорт и какие посетили страны ?( думаю ответ очевиден и скорей всего не имеет смысла )
     
  23. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    DVR, в пиндоссии на мойке пересеклись? :bigeyes:
     
  24. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    DELСходите к гадалке. Она вам расскажет о том что и по каким признакам можно выяснить. Результат будет не лучше, зато от профессионала.
     
  25. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Естественно . А где еще с депутатами и чиновниками высшего ранга пересекаться ? Они и их дети ура-патриотизмом не страдают и все максимально возможное и доступное время проводят вне Родины
     
  26. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Не знаю, патриот ли я в Вашей классификации, или нет, но отвечу:
    - загранпаспорт есть.
    Посетил страны:
    - Украину;
    - Румынию;
    - Австрию;
    - Чехию;
    - Словакию;
    - Германию;
    - Швейцарию;
    - Францию;
    - Польшу;
    - Грецию.

    А какой теперь вывод то будет?!?
     
  27. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Магнитики есть ? Фото холодильника в студию !!!:d
     
  28. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Почти всех стран. Так в чем вопрос?

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2015 22:16 ----------

    Я рад, что Вы в курсе всех дел DVR, но хотелось бы от него ответа дождаться.

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2015 22:18 ----------

    Я сейчас очень далеко от дома (от холодильника). В командировке. Джентельмены верят же друг-другу на слово? Не так ли? ;)
     
  29. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Простите за отсебятину . Просто наболело , сегодня в очереди наверно с полчаса потерял пока некий пламенный борец из гос.думы определиться у кассы не мог что ему взять " Белугу" или " Gray Gus"

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2015 21:22 ----------

    Угу, я понимаю. Я примерно так и думал .
     
  30. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Видимо кто-то из нас не джентельмен! :d
    Боюсь, что это Вы. Через пару недель, как вернусь, предоставлю фото.. :hah:
     
Статус темы:
Закрыта.