1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вы успокаиваетесь?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем amnesiac, 16.09.04.

  1. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    спиртное + классная музыка = классное настроение!:cool:
     
  2. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    сила воли + улыбка несмотря не на что :) = до сих пор бегает и смеется :)
     
  3. Nidorana

    Nidorana Новичок

    21
    0
    А я слушаю Enya, "Exile" или "May it be"...В последнее время еще и Apocalyptica, "Epilogue" или "Faraway"...Наступает ощущение покоя и умиротворения.
     
  4. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    hedgehoglit

    Прикольный способ. Надо попробовать...
     
  5. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    linx
    ;) Ну, у меня один знакомый (на вид - двустворчатый шкаф) вязанием успокаивался. Без слез на это смотреть нельзя было.
    Можно, например, еще лобзиком или еще какой-нибудь столярной фиговиной воспользоваться успокоения нервов ради. ;)
     
  6. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0
    Музыка очень помогает. Особенно контраст чего-нибудь агрессивного и успокаивающего.

    Еще были четки. Только что-то быстро сломались...
     
  7. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    кстати еще способ - просто чем-нить заняться :):):)
     
  8. romeo1

    romeo1 Новичок

    31
    0
    Меня спасает уединение, закрываюсь в комнате и рисую, а еще общение с кем либо интересным, при этом он не должен каким-либо образом соприкасаться с моей проблемой, т.е. полное переключение должно быть
     
  9. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    В последние дни появилась прямо таки зависимость - после работы надо обязательно хотя бы недолго погулять по парку или просто по тихим улочкам с любимым рука в руке. Что-то рассказать, поделиться чуть-чуть и просто помолчать вместе. Очень быстро мысли приходят в порядок, наступает умиротворение, голова перестает болеть и переваривать остатки рабочей информации... Отступают все напряги, усталость и загруз. :sun:
     
  10. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Супруга не понимает меня, но успокоиться мне помогает игра за компом. Стресс снимается.
    Правда сил не придает абсолютно...
     
  11. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Как вы успокаиваетесь?
    Я? А я никогда не волнуюсь!:)
    Ну а если серьезно, то включаю музыку из игрушки "Макс Пейн 1,2" Музыка грустная и завораживающая. Также можно включить Чичерину "Тихая река","Мой рок-н-ролл". И вообще весь альбом "Течение" послушать. :yes: