1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Въездные ворота. Выбор в Волгограде

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем hash, 26.03.15.

  1. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Нужно поставить въездные ворота в частнике. Предпочтение отдаю не массивным распашным створкам с моторчиком, чтобы можно было и с кнопки открывать. Если кто решал такую задачу, дайте рекогносцировку по выбору исполнителя и самих ворот. Есесно, и с учетом цены.
     
  2. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Рассматривал и вариант с откатными (отъезжающими в сторону) воротами, есть в них свои плюсы. Стал звонить по адресам что выдал Яндекс. За откатные ворота с автоматикой (2 пульта) просят 54тыс., это со всеми работами по установке, но при самом бедном варианте облицовки - профлистом. При облицовке сэндвич-панелями цена увеличивается без малого вдвое, хотя именно с ними получается приятный внешний вид. Но, увы, цена ...
     
  3. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    это еще дешево или замануха.
    Есть чел, знакомы давно, недавно задавал подобный вопрос. Ворота для клиента. С установкой от 46 без автоматики. Это на дорхановских комплектующих.
    Впрочем если на наших комплектующих, то может 54 и выйдет.

    У меня распашные на Дорхане. За 7 лет никаких проблем, сменил тока 2 брелка. 1 утопил, стал глючить, второй потерял связь с воротами и разряжал за день батарейку.
     
  4. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Satanas, при определении цены решающее значение имеет размер, я его не указал. Исправляюсь, 3х2 метра (ШхВ).
    Знакомому за какой размер 46 тыс. озвучили?
     
  5. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    ну как бы считается стандартным.
    Да, 3*2
     
  6. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    1. Не совсем так. Стандартная балка длиной 6 м под 4,5 м ворота. основание(бетонный куб), ролики направляющие(поддерживающие), рама-все то же. Выводы сами сделаете?
    2. В Вашем случае-крайне не советую делать такие узкие ворота.
    зы: Мне сделали ширину 7 м. Контакт нужен?
    зызы: может стандарты разные?
    зызызы:Satanas прав.
     
  7. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Народ, киньте в личку проверенный контакт исполнителя откатных ворот.
     
  8. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    Хочу поднять тему. Собираюсь ставить откатные ворота шириной проема 4м, посмотрел несколько вариантов того что делают в городе, при ценнике в 30тысяч рублей без автоматики, ворота не внушают доверия, дайте адреса пожалуйста тех кто занимается, и тех у кого можно посмотреть. ставить планирую в ближайщее время. нашел пару постов, может есть адрес или сайт ?
     
  9. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Destroyer, одни ролики 8 тыс.р. стоят, знакомый занимается. С автоматикой думаю гораздо дороже, народ ставит простые, на ручной тяге :d
     
  10. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    да не вопрос, я понимаю сколько будет примерно стоить, но я хочу на средней консольной балке, и чтобы ворота были сделаны качественно, не болтались, легко отодвигались, на первое время мне достаточно на ручной тяге с подготовкой под мотор.
     
  11. 99999

    99999 Активный участник

    7.186
    1.347
    "Апу" тему: озадачился откатными воротами....чет на сегодня сломал голову-не понятно ценообразование. В среднем за механические откатные ворота без облицовки размером 4х2 с монтажом хотят 65 т.руб. Может я не там ищу....чет ценник (на мой взгляд) несколько великоват.
     
  12. trible

    trible Активный участник

    2.025
    402
    тоже надо и я чет в ах...е!!!
     
  13. 99999

    99999 Активный участник

    7.186
    1.347
    И это без привода!!!!
    50 -70 кг чёрного металла+фурнитура+1 день работы на двоих....
     
  14. SanchoPancho

    SanchoPancho Участник

    171
    16
    Три года назад отдавал за такие ворота + калитка, 67 т.р. так что цена вполне.
     
  15. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    еще и сделают рукожопно. обычно смотрят кто заказчик. если видно что чувак- состоятельный туз, из местной знати, то очкуют и пытаюца сделать хорошо. а если видят что простолюдин. то рукожопят по -полной.
     
  16. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    в Слободе мне местные варили откатные тыщ за 20 пару лет назад. без приводов и из распашных
     
  17. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    ложь
     
  18. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    наверное на нынешнее время нормальная цена.
    Два дня работы? Ворота сварить - да. Выкопать яму 1,5*1*1, сварить силовую раму в нее, связать арматуру и залить бетоном, успеете за два дня? Дело и не в днях, хотя успеть можно и за 2 дня.
    В том году откатные видел за 85 с автоматикой. А без автоматики нафиг они нужны??????????? Автоматику однозначно сразу ставить!
    Когда строился... На въездные автоматику поставил, гаражные обычные распашные. Хороший дождик идет, во двор заехал, нет проблем. А бежать открывать ворота в гараж... Неохота мокнуть. Сижу жду окончание дождя. Не дождался, че там! одна минута - выскочил- гараж открыл - заехал и все!
    Угу, вперед!
    Насквозь мокрый.... на следущий день зову воротистов))) Убрал распашные, поставил в гараж секционные с автоматикой. Вот теперь реально похрен на погоду!
     
    m41284m нравится это.
  19. 99999

    99999 Активный участник

    7.186
    1.347
    пишу, потому что на днях у соседа наблюдал: монтажники приехали в 10 утра, а в часов в 5 вечера уже уехали
     
  20. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    значит ждать проблем...
     
  21. 99999

    99999 Активный участник

    7.186
    1.347
    Каких?
     
  22. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Ну с фундаментом за день не вариант)))
    шириной можно и 0,4, а рама там швеллер и арматура, варится за час на такие маленькие ворота.
    @99999,
    это проем или уже всю воротину прикинули в длину?
    Поищите Вертикаль 34 телефон, чисто для сравнения цены,интересно сколько они зарядят.
     
  23. 99999

    99999 Активный участник

    7.186
    1.347
    оказывается вариант....
    Конечно проем!
    Попробую))))
     
  24. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    значит ворота будут 5,6 х 2)))
     
  25. 99999

    99999 Активный участник

    7.186
    1.347
    Мне, как потребителю особо без разницы габариты самой воротины))))
     
  26. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Силовой куб делается не просто так... В ту или иную сторону этот куб держит ворота за один край. Считай что этот вес ты держишь одной вытянутой рукой.

    день выкопать и установить силовую рамк - не вопрос. Даже еще залить плюсом. а Ворота тоже сразу ставить??? В жизни не поверю, что от такой установки не будет проблем!

    посмотрю я как ты в такой щели лопатой работать будешь)))
     
  27. 99999

    99999 Активный участник

    7.186
    1.347
    ну х/з...ворота стояли уже вечером....ими естественно не пользовались.... а какие проблемы могут быть? из бетона вырвет раму? если нет, то и проблем не будет.

    краем глаза видел, что копали шириной примерно с два "штыка, может меньше да же. По глубине не могу сказать
     
  28. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Куб? А ты полтора указал)))
    я точно не буду, а вот миниэкскаватор это с легкостью сделает))) Кстати, тебе заказывали такие ворота под ключ?
    надо учитывать, чтобы места для "отъезда" ворот хватило

    Так эти товарищи сколько зарядили? Быстро, дешево, качественно - выбери только 2)))
     
  29. 99999

    99999 Активный участник

    7.186
    1.347
    эти товарищи- просто монтажники. 2 человека. Заказчику ворота с проемом 2х4 без наполнения и привода обошлись в 65 килорублей....вот я и оху**ю
     
  30. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Куб не как объем подразумевается.))) Да, бетона там полтора куба, факт. По крайней мере так знакомый делает всегда, и проблем никогда не было.

    гнать экскаватор за полтора куба земли??? круто! А вычищать тоже и ровнять экскаватор будет?
    Я не занимаюсь воротами. Бетонировать не раз приходилось.