1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Привороты

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Лёся, 08.04.03.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а с отворотом не поможет? :)
     
  2. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Мне купили квартиру, естественно я стала делать там ремонт. И вот что обнаружила: по всей квартире в обои воткнуты иголки. Абсолютно везде, над всеми дверьми, в углах... причем невооруженным глазом их не увидишь, обнаружились при сдирании обоев. Соседка сказала, что в этой квартире жили не очень хорошие люди, и что это порча. Я потом виделась с бывшим хозяином и прямо ему задала вопрос в лицо. Он сначала смутился, но потом ответил, что эти иглы о злых людей, т.е. воров.
    Вот даже и не знаю кому верить. Что это? Что делать?
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ёлка
    Воткнутые иголки, обрывки черной шерсти - для раздора в доме. Возможно, и какие-то защитные функции, если это делает хозяин, но не уверена.
    Освяти квартиру и успокойся.
     
  4. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Cutty Sark
    А что с иголками делать? Я их выкинула вместе с обоями, но соседка сказала, что нужно было сжеч... теперь мучают угрызения совести :crazy:
     
  5. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Не знаю, может неправильная параллель, но если воткнуть нож в дверной косяк сверху, то это отпугивает тех людей, которые в дом с дурными мыслями идут. Может такая же функция и у иголок?
     
  6. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Что касается иголок в стенах, то мне приходилось слышать, что это плохо: у мамы моей подруги появилась знакомая. Эта знакомая сразу не понравилась моей подруге, по какой причине она объяснить не могла, просто интуитивно. Моя подруга не раз говорила об этом своей маме, но та продолжала принимать свою новую знакомую дома, общаться с ней и т.д. А эта женщина сама инициировала их общение, практически напрашивалась в гости. Так вот как-то после одного из ее визитов, ни с того, ни c сего моя подруга обнаружила в обоях иголки. А ей еще до этого кто-то подробно рассказывал, что это признак всяких там гадостей...
    Что касается крестика, то на мой взгляд, это гораздо, даже несравнимо, лучше всяких амулетов. Это от Бога...

    И вот еще что... Может быть, кто-нибудь поможет мне... Очень хочется в это верить... Хотя если никто не откликнется, значит, не судьба...
    В общем, все дело в том, что уже довольно длительный период времени я чувствую что-то не то... И в плане здоровья (начались жалобы на то, на что никогда не жаловалась), и в плане работы (добиваться определенных - и не совсем уж сложных, вполне обычных - результатов стало тяжелее), и просто иногда ощущение полного отсутствия сил... А самое главное, с любимым происходит то же самое, наши отношения стали не такими... Один раз он мне сказал:"Вот, бывает, так захочу к тебе, очень захочу, а передо мной как какая-то стена возникает!"... Это при том, что он в привороты и порчи не верит... А я знаю женщину, которая "заказала" все это на него и на меня. Я всегда знала, что это она, а недавно мне об этом сказала открытым текстом ее знакомая - просто пожалела меня, нас... Никогда(никогда не говори "никогда") я не прибегну к тому, чтобы ответить той женщине тем же. Но мне нужно защитить от этого моего любимого и себя, очень нужно! Я крестилась... Я стала искать "бабку", была у двух. Первая совсем не внушила мне доверия, ко второй ездила столько раз, сколько она сказала, вроде как, она все с нас сняла и поставила защиту, но что-то все так же тяжело....
    Уверена, хоть кто-то из тех, кто отвечал и просто читал эту тему, сталкивался с подобным и обращался к действительно умеющему снять порчу человеку. И я прошу этих людей помочь мне. Пожалуйста, подскажите к кому можно обратиться за реальной помощью! Я не собираюсь пользоваться черной магией, не собираюсь причинять кому-либо зло, я просто хочу быть со своим любимым человеком...

    P.S. Кому-то все мной написанное покажется смешным, кому-то - глупым. Люди, ваше право верить или нет. Я сама не верила до поры до времени...

    [email protected]
     
  7. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Люди а что делать если хочеш женьщину из головы выкинуть а не выходит :) главное что я этой женьщине просто противен... а все как то не могу забыть, может приворот ;) может голова моя тормозит... 2 года как растались...
     
  8. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    TigerVI
    Если это приворот с ее стороны, то отворот должен делать тот же человек. что и приворот делал
     
  9. Гость

    Гость Гость

    простите, я просто полюбопытствовать: а в этой теме хоть один человек с высшим образованием и аналитическим складом ума есть? или тут всё бабы базарные и деды дремучие тусуются???
     
  10. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Гость
    Есть. Я - базарная баба с высшим образованием и крайне аналитическим складом ума :biglaugh:
     
  11. Zelda

    Zelda Гость

    Мне вот про яблочко понравилось, и выглядет безопастно. Опишите пожалуйста подробнее. Хочу попробовать.
     
  12. Ashtray

    Ashtray Гость

    а мне вот писмо пришло седни:

    Хехе
     
  13. Пиранья

    Пиранья Новичок

    55
    0
    У меня знакомая живет на одной площадке с колдуньей, курят с ней часто. Так вот эта мутная тетка рассказывала как приворожила одного непутевого мужа сбежавшего от жены. Жена через 3 месяца после возвращения мужа прибежала и жалуется - муж бъет! Колдунья в ответ - что ты хочешь милочка, ты на крови все замесила, кровью и расплачиваться будешь...
     
  14. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Гость, у меня почти 2 высших :) Иногда некоторые вещи нельзя обьяснить законами рание кем то описаными.
    Зарание прошу у всех прощение
    [off]простой пример из физики : любое взаимодействие обусловлено некими частицами ... электричество - электроны и т.д. а вот притяжение есть не верите ? можете прыгнуть из окна (а чистицу "гравитон" практически показать не кто не может) так что подумайте над этим .... может обоснуете гравитацию и изобретете анти частицу и нобевская у вас в кармане. Как только законьчите с "гравитоном" я вам подкину пару задачек из психокинетики [/off]

    Cutty Sark я спросил прямым текстом :) отпирается :)
     
  15. Гость

    Гость Гость

    А я вот хочу погадать, но так чтобы было правдиво. КТо знает - где можно это сделать?
     
  16. Боль

    Боль Гость

    Taina


    Хочу такой отворот. Кто делает и где?
     
  17. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0


    Ужас какой? Этож что ж за подруга такая:eek:
     
  18. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Народ, ну помогите мне кто-нибудь, пожалуйста...
    (см. мой пост выше)
     
  19. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    Expecting
    ты поменьше думай об этом. все эти заговоры направлены против людской слабости . если ты не будешь в это верить, а верить только в свое превосходство над этим, в то, что судьба в твоих руках и не в чьх больше, то никто и ничто тебе не страшно будет. если постоянно думать о том, что все твои проблеммы с любимым или еще кем из-за того, что кто-то порчу наслал - так так они и будет. а если ты сопротивляешься, то сложно сделать тебе плохо.
     
  20. 12

    12 Гость

    Expecting
    а тебе нужна психологич-я помощь. Обратись к специалисту. Тебе помогут снять угнетение, боязнь "порчи", вернут оптимизм и т.д.
    Ты можешь найти еще 15 бабок/экстрассенсов/валиологов - но если среди них не попадется кто-то от психологов, то будешь дальше искать бабок
     
  21. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Люська

    Да, такой ответ мне близок. Обнадеживает. Спасибо за совет:)
    12

    А вот такой - совсем нет. Но все равно спасибо.
     
  22. vovan007

    vovan007 Гость

    Мне 25 лет и я работаю преподавателем в академии. Год назад одна моя студентка (лет 19-20) пропустила много занятий и отрабатывала лабораторные работы, а потом их еще и защищала. Первое время мы вели себя как преподаватель и студент и ничего больше. Но где-то недели через три я как-то привязался к ней, а она начала меня соблазнять. То в ОБЛЕГАЮЩЕМ спортивном костюмчике прийдет, то пару лишних пуговиц на кофточке расстегнет ... Я помежевался, помежеваляся, поставил ей зачет и все.

    В следующем семестре я ничего у них не вел, иногда вспоминал эту девушку и жалел, что обнадежил девушку и обломался. Иногда на улице встречал студенток из ихней группы, но ее - ни разу.

    Прошло четыре месяца. Вдруг весной сразу же после первого мая, я начинаю чуствовать себя одиноким. Гляжу на людей - влюбляются, гуляют, а я как ***** сам по себе. Появляются мысли завести себе девушку. Я перебираю все возможные варианты, и постоянно в голове крутится ОНА. Я плохо ел, плакал, забил на диссертацию и по полночи думал о ней. Причем иногда мне она была резразлична, иногда я сходил с ума по ней и все это нарастало... Короче полторы недели я думал, думал и понял, что мне нужна ОНА.
    Но с первых дней у меня было сомнение в истинности моих чувств. Начинать тосковать по девушке, которую я не видел больше четырех месяцев и почти забыл ее лицо - это неестественно (как для меня). Раньше я никогда не влюблялся - ни в школе, ни во время учебы в институте, ни за три года работы в нем после окончания. Я подозревал, что у девушки проблемы в личной жизни и она могла прибегнуть к привороту. Другой причины моих страданий я не видел. За эти полторы недели я много раз обдумывал эту мысль и сейчас уверен в их правильности. Сначала мне нравились эти ощущения, но потом я понял, что это мне мешает работать и жить. Мое сознание было как будто в тумане и он сгущался с каждым днем. Во вторник вечером я полез в интернет и нашел всякие форумы по приворотам, магии и т.д. Оказалось, что в век технопрогресса много девушек пользуется этими вещами. "Симптомы" сходились - синтетическое, исскуственное чувство любви. Я с трудом нашел пару отворотов. Обдумал свое решение и прочитал один из них. Вы не поверите, но дочитав последнюю букву в последнем слове первого же отворота, туман вокруг моего сознания мгновенно рассеялся и стал САМИМ СОБОЙ. Это был прежний я - такой же нервный, психованный, спокойный. Я стал таким, каким был ранее и опять безразличным к НЕЙ и первый раз за все время лег спать без левых мыслей.

    В следущую пятницу (т.е. через два дня) я пришел на работу и встретил ее группу в коридоре - они переписывали контрольную работу. Она также была там. Выглядела она ужасно - заплаканная и не спавшая дней три. Сидела и иногда искоса поглядывала на меня. Минут через пять сказала при всех: "-Вы не можете любить". Тут меня студенты попросили помочь решить пару задачек, так она подбежала и сразу подсела ко мне, и между прочим сказала, что плохо спала ночью. После того, как она посидела со мной рядом, я не спал целую ночь, нашел ее утром и большим трудом сказал ей что она мне нравиться. Просто я понимал, что мне надо это сказать, чтобы меня попустило. Она сказала, что у нее есть парень, отношения у них постоянно разрываются. Я понял, что меня использовали или для собственного возвеличивания, или для мести. А может быть отчаявшаяся девушка хотела устроить таким образом свою личную жизнь. Даже таким путем.


    Летом видел ее раз, и после приближения к ней на пару метров у меня опять начинались приступы любви. Поехал домой в отпуск и опять перебирал возможные варианты девушки для себя. Когда меня это достало, я воспользовался очищением биоэнергией - прочитал на одном сайте. И опять сразу же помогло.

    Сейчас взял эту группу на курсовой проект, так после первого занятия она покрутилась возле меня - сама подошла и попрощалась. А опять меня заколбасило, помогло то же что и раньше. Похоже, что при контакте с ней я типа как бы заряжаюсь ее любовной энергией. Дурдом какой-то.

    Связываться с девушкой, в честности которой я засомневался еще год назад просто не хочется. И все.

    Выскажите менния на этот счет - только без насмешек.
     
  23. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    vovan007
    нет тут никакой магии. все - самовнушение.
     
  24. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    vovan007
    В любом случае, отвороты самому себе без посторонней помощи никак не сделаешь
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Приворот

    ВОЛШЕБНАЯ НИТКА ЛЮБВИ

    Чтобы добиться благосклонности дамы, совсем не обязательно «выгуливать» ее по дорогим ресторанам, дарить шикарные туалеты или соблазнять недельной поездкой в Париж. Как свидетельствуют старинные книги по колдовству, можно обойтись шелковой нитью, булавкой и каплей собственной крови.

    Купите зеленые шелковые нитки и дома (до зари, в 1 -и понедельник после новолуния) обмотайте ими три раза мизинец левой руки. Нитка может быть не одна (но и не более девяти), но обернуть ее вокруг пальца надо обязательно ровно три раза. Купите также острую булавку и трижды прокипятите ее в ключевой воде.

    При встрече с любимой, незаметно для нее уколите булавкой палец, перевязанный нитью, а затем вытрите ее об эти нити. После этого снимите нитяное кольцо с пальцащ и тайно дотроньтесь им до девушки. Произнесите в этот момент следующие слова: «Мягкий шелк, омытый кровью, пусть (имя девушки) воспылает ко мне (ваше имя) горячей любовью, и будем мы оба связаны любовью до гроба».

    Придя домой, распутайте шелковинки и намотайте их на булавку, а ее спрячьте в укромное место. Приворот, как утверждают, получится обязательно.
     
  26. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15

    - Спирт, клофелин и димедрол - именно эти три компонента делали Айболита добрым...
     
  27. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    -Бабушка, продайте мне приворотное зелье!
    -Чаво?- переспросила Колдунья.
    -Зелье мне. Приворотное. Я заплачу.
    -С ума сошел? Смерти своей захотел?
    -Нет... А почему..?
    -А по кочану. Зелье - оно же зелье и есть. Через шесть часов выводится из организма естественным путем. И что, по-твоему, с тобой сделает обманутая девушка, когда обнаружит, что её околдовали?
    -Ой.
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Народ подскажите, что со мной сотворить хотели.
    Обнаружил в тапочке кусок церковной свечки, обмотанной красной ниткой и моими волосами. Практически 100% - мамино творение. В последнее время отношения напряженные.
    Для чего? Поисковик ничего толкового не выдал.
     
  29. Гость

    Гость Гость

     
  30. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Гость
    А "крэкс фэкс пэкс" не подойдет?
    Гость
    неужели приворотили?