1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первая годовщина Евромайдана.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Мариванна, 21.11.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Тяпками? и зимой ?? это ужасно конечно...как представил их по лесам зимой с тяпками. Идея сюжета с распятым мальчиком кстати не ваша?.эх.вам бы внештатным в Лайф Ньюс -пригодились бы там думаю.
     
  2. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [​IMG]
     
  3. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Украина – это самый лучший сериал. Сериал, в котором есть все: и интрига, и яркие персонажи, и непредсказуемые повороты сюжета… Все было бы очень смешно, если бы не было так грустно. Миллионы людей, увы, живут в этом бесконечном сериале с кровавыми подробностями, без света и тепла, а зачастую и без хлеба насущного. Однако сложно пройти мимо нового непредсказуемого поворота украинского трагифарса – событий в Виннице.
    Впрочем, неважно, как закончится противостояние в родовом гнезде пана Вальцмана. Важно, что дурной пример заразителен. События в Виннице показали, что эра майданов и антимайданов незакончена, что власть немощна, а народ по-прежнему недоволен. Глава Запорожья уже мягко намекнул, что и на его улицы вскоре придет «праздник непослушания»… Руина продолжает ползти по швам.
     
  4. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    РФ может потребовать от Киева досрочного погашения кредита в $3 млрд
    http://ria.ru/economy/20150110/1041946693.html

    В особенности - после заявлений "бешеного кролика" не удивлюсь, если именно так и будет.
    Чую, попахивает дефолтом...
     
  5. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Не знал что галичанские упыри подрабатывали в Камбодже у красных хмеров :)
     
  6. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Кто это?
     
  7. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Что-то новенькое про деятельность троек в колхозных сараях. Еще не встречал в описаних украинского села.
    Встречал такое, "мои дедушка и бабушка ненавидели партизан".
    ???
    "потому что немцы расстреливали заложников из села за каждого убитого партизанами".
    Встречал и такое: жертвы голодомора стали находить себя в списках убиенных Советами, а согласно сельским суевериям, быть объявленным умершим не очень здорово, испортили Киеву всю малину своими воплями.
    Голодомор, кстати, был, только вследствие отравления зерном с грибками. Надо было обрабатывать зерно, а помещика с кнутом уже нет, да и как из схрона его достанешь, донесет из соседей кто-нибудь. Сами травились, и городских потравили. Больше миллиона человек. Добрые селяне, не пропадать же добру.
     
  8. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Rado, так что там насчет костей?

    Ты помнится некую фотографию с костями тут запостил и прокомментировал, что ты понимаешь для кого эти кости.

    Так для кого кости, Rado?
     
  9. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    это соседи итайцев
     
  10. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    удалил
     
  11. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    mudrec, ты опять включаешь мудрека? Это уже разобрали, все выяснили.
     
  12. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Сочувствую, но скажите, это произошло в 1939-41 или после ****ы? Иначе при чем тут СССР? А то вспомнилась байка (думается, такое могло и на самом деле произойти), как свидомый обвинял москалей в Голодоморе на Львовщине в 1933 году.
     
  13. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    BigBrazer, Ой .ну тогда ссори. удаляю-меня не было и я не в курсе что ответил Rado для кого кости-но раз вам ясно. то мне и не надо.
     
  14. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    Это ясно всем здравомыслящим.
     
  15. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Буковину в 1930-х годах обошла эта трагедия , поскольку край в те времена входил в состав Румынии . Однако она постигла его позже - в 1946-1947 годах. Сегодня на Буковине есть свидетели тех страшных страниц истории.
     
  16. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Голодомор был в начале 30-x. Хотя продолжала свирепствовать холера, тиф и малярия, их диагностировали достаточно легко. А вот около 1.5 миллиона умерших не подпадали под этот диагноз.
    "Их уморили голодом москали", называется ряд руководящих товарищей, где из дюжины две русские фамилии. Ни один свидомый не может ответить на несколько простых вопросов:
    - откуда они взяли, что люди умерли от голода, хлеб на Украине был в достатке;
    от голода не "пухнут", это байки, вспомните фото заключенных концлагерей и голодающих Поволжья, где там опухшие?
    оттенок кожи умерших был специфический;
    - нет ни одной фотографии умершего от голода на Украине, фотографы и фотоаппараты были;
    - нет ни одного медицинского свидетельства паталогоанатома после вскрытия таких больных.
    Хотя на последний вопрос ответ есть. После объявления незалежности Украины все еврейские врачи уехали за границу, не еврейских врачей не было.

    Люди на Украине как тогда несли дичь, так и сейчас. Ничего там не изменилось с тех пор.

    В 1946-1947 годах в Волгограде погибло от голода очень много людей, спросите бабушек, детей подкармливали немного в школах, остальные на пустырях жрали траву или жмых после выжимки масла на фабрике.
     
  17. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Ну и зря вы шуганулись.

    Нормальный такой вопрос к Rado.

    Он эту тему поднял с костями. И не развил.

    Я считаю это неправильно.
     
  18. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Мне больше вот это ваше понравилось-феерично

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2015 19:51 ----------

    Тогда ждем его ответа вам..я честно и побаиваюсь спрашивать -он фото какого то дяди выставил огромное.и подпись что кто то за кем то придет.потому что тяпками ...кто то ..ну сами почитаете..
     
  19. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Дождёмся врядли:d

    Но стебать можно всегда.
     
  20. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    mudrec, справедливости ради, можете рассказать для кого эти кости? Вы же наверняка в курсе.
     
  21. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    BigBrazer, а вы как считаете? Для кого эти кости?
     
  22. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Фееричны украинцы, которые из постановлений об обработке зерна формалином лепили самокрутки. Ну хотя бы сушили и просеивали его. Дали землю олухам царя небесного.

    Независимая Украина дала недавно земельные сертификаты крестьянам. Как же они ими распорядились? Купили машины, потом подумали еще, и купили гаражи. Все в дедушек.

    P.S. "Виноваты москали".
     
  23. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    Я свой развернутый и обоснованный ответ уже писал. Будешь искать ссылку на мой вопрос тебе, заодно поищи тот ответ.
     
  24. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Сообщение от ополченца Горловки с позывным "Семьдесят седьмой".
    "Ночью укропы испытывали на нас новые виды вооружения. РСЗО Ураган - в котором одна ракета как ваше авто весит, дальнобойные пушки Пион, с которых точно в цель можно попасть с 47 километров, и совсем не новые Грады, минометы и гаубицы. Прикрывали это дело танками. Сами понимаете, что мы не можем стрелять на 47 км чтобы достать этот ПИОН, поэтому он полночи работал не меняя позицию и ничего не боясь выпулял все что у него есть.

    Насчет потерь - наш человек сейчас едет в морг. Будет информация оттуда.

    Я вот всегда говорил, что нам враги фашисты, правый сектор и укропы, а обычные украинцы нам не враги, мы воюем не с украинцами, а с укро-фашизмом. Так вот дополнение к предыдущим мыслям - с каждым днем, с каждым таким обстрелом Горловки мне все труднее сдерживать свои упреки в сторону рядовых украинских граждан, ведь с их молчаливого согласия происходит наше убийство. Под их лозунгами "Слава Украине" на нас идут танковые колонны, под их одобрение этой власти захватившей власть в Киеве на нас сыпятся ракеты урагана, убивая нас.

    Украинцы, Киевляне, Запорожцы, Днепропетровцы ... за что вы нас ненавидите? Почему покрываете фашистскую власть? За то что мы против фашизма, за то что не согласились с майданом? А вы с ним еще согласны? Посмотрите куда это все привело Украину! Или все беды на вашей земле из за Донбасса? У нас каждый день и ночь люди сидят в подвалах, в убежище, молятся дожить до утра, но доживают не все. И это происходит с вашего молчаливого согласия... Мы же ваши сограждане, за что вы нас убиваете?"
     
  25. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А ты прям такой стебщик??? :hah: Давай затроль меня своей скукотищей и бездарностью. ;)


    Если есть желание, то могу подобрать пару ссылок на "геройства" ваших родственничков.
    Про пилы двуручные тоже ничего не слышали???

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2015 20:31 ----------

    Да не, ему ответ не нужен, он во всех темах так типа тролит. ;) Но например лохан и ванек, те да тролят не по детски. А этот скорее сам себя тролит, чем других.
     
  26. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Rado, давай без эмоций и обзывалок.

    Ты ж сам разместил упомянутое фото. Ты ж сам его закомментировал.

    Ну будь добр - ответь за свои слова.

    Чего ты щемишься?

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2015 20:36 ----------

    Я обязательно поищу. Вы же знаете.:d
     
  27. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    :d
     
  28. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    modcomp, а что бы вы написали вот про этот известный факт " В ЛНР задержаны еще трое ополченцев, подозреваемых в пытках местных жителей
    03.01.2015, 15:59 | «Газета.Ru» "Прокурор отметил, что показания, которые дают бойцы «Бэтмена», шокируют даже опытных следователей.

    Ранее в ЛНР заявили о задержании пытавших местных жителей ополченцев." http://www.gazeta.ru/social/news/2015/01/03/n_6801029.shtml
     
  29. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Признаете ЛНР и ДНР? Или тупо перепостили? ;)

    А вообще: следователи, милиция, органы государственной власти... Очень похоже на самостоятельное государство, хотя есть еще над чем работать.
     
  30. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Rado, Обязательно поищите -слова для поиска забивайте- Пыточные НКВД -например.ГУЛАГ-количество замученных. Или вот например отрывок из книги братьев Вайнеров -один из них вроде как работал в этих структурах
    " Глупые выдумки невежд. И возникли от непонимания существа работы, ее
    технологии. Следователь Конторы отличается от исследователя-физика только
    тем, что для отыскания истины ему синхрофазотрон в подвале не нужен. Все
    средства и инструменты дознания, которые есть только одна из форм познания,
    у следователя под рукой. В каждой комнате полно розеток, до медных ноздрей
    заполненных полноценным электрическим током, который через простой зажим
    можно подвести к губам, груди, уху или члену допрашиваемого. Или к нежному
    женскому сосочку.
    Обычными пассатижами Зацаренный в мгновение ока срывал у молчуна
    ноготь. А выдрать половину волос с головы могло даже такое субтильное
    существо слабого пола, как капитан Катя Шугайкина. Она же исключительно
    ловко ударяла мужиков носком сапога в яйца - безупречность удара всегда
    определялась неожиданностью.
    Ну и тренировкой, конечно. Такая чепуха, как вышибание зубов,
    выдавливание глаз, отрывание ушей и ломание костей, вообще всерьез не
    воспринималась." Хорошая книга -почитайте на досуге про своих кумиров людоедов. " Евангелие от палача " называется.Хотя о чем я и кому.тьфу ты
     
Статус темы:
Закрыта.