1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я - Твой Принц На Белом Коне!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем FIRS, 01.09.04.

  1. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Ну значит либо принцев разобрали уже (надеюсь не на запчасти :):):), а целыми :)), либо они решили малек отдохнуть.

    Кто-нить напишет основные черты принцев... типа к чему стремиться :):):):)?
     
  2. Zelda

    Zelda Гость

    Ненадо ни к чему стремиться. Всё равно всем не угодишь.
    Одной нужен весёлый собутыльник, другой интересный собеседник на тему политика, кому то нужен раб-подкаблучник, а кому-то мачо-решальwик, у кого-то цель захомутать богатого дядьку, а кому-то интересно с бедным музыкантом-поетом. Кому -то нравиться чистенький wуплйы очкарик, пахнувший жwачкой, а кому-то спину волосатую подавай и трёхдневную wетину, типа актион мен...продолжать можно до бесконечности...
    Мы любим не тех, кто красив, мы находим красивыми тех кого любим!!!
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    для кого-то и конь - принц ! :)

    a-res добавил [date]1094162147[/date]:
    (я ни на кого не намекал, если что :))
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    NoName


    РЕСПЕКТ. :) Адекватно мыслящие девушки, моя слабость. :)

    Вся херня в том, что мужчина-"принц" ищет себе ровню, а "бедные женщины" ищут мечту. Потому-то и не находят друг друга. :) Да и не мудрено, т.к. "бедная женщина" со стандартным набором какчеств и образованности его никак не может заинтересовать, и к тому же, там где ходят "принцы", там совсем не водятся "бедные женщины". :)
    Да, пора сказать, что FIRS не считает себя "принцем" и никогда себя им не считал. Из меня "принц", "как из Промокашки скрипач". :) Кесарю - кесарево. И вот когда каждый это поймет, то всем щастье будет... полные штаны. А то "бедные женщины" о прынцах мечтают, а он, оказывается, вчера приходил... краны чинил... Достаточно в ЖЭК позвонить и вызвать. Куда адекватность-то у людей подевалась, а? :grin:
    З.Ы. И это... я "прынцев" отнюдь не защищаю, т.к. это отдельный разговор...
    Да, с некоторых пор моя любимая передача "Слабое звено"... просто рыдаю... кто хочет "себя" увидеть милости прошу смотреть. Вот где отражение общества и характеров. Имхо, их, наверное, специально отбирают... и с форумов тоже.... гы.... А Киселева рулит... :grin:
     
  5. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    a-res
    Ага для лошади...:astro:
     
  6. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    hedgehoglit

    я о том же:

    только в данном случае отказываться ни от чего не надо :)


    Вот именно - сначала познай себя! "Знание о необходимом" в нас заложено (не будем спорить, нами ли или Богом - это уже другая история...) Главное - суметь распознать и отбросить навязанные стереотипы. То, что для других воздушный замок - для меня, может, необходимость (и реальность!)? тут дело даже не в "завышенных планках" или романтике - а просто в индивидуальности, а если мы будем подстраиваться под общепринятое мнение, то и счастье мы сможем найти только "общепринятое" :)
     
  7. 12

    12 Гость

    Какая шла - такой и встретился. А еще "По Сеньке и шапка"
    Примите это как народный опыт, а сказку про Золушку забудьте - сказки все это...
     
  8. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Demon


    Хорош меня анализировать - психоаналитик-любитель. :tease: Подловить меня тебе не удастся - даже не мечтай.
    Ну а если в тебе проснулись задатки СМ - я тебя могу просто так поругать, без провокаций.:smhair:

    Залетный гость

    Да ты что?! ;) Ну хоть ты нам глаза раскрыл на горькую, суровую правду! А то мы никак от розовых очков избавиться не могли.:haha:

    Залетный гость

    Вот и ты, Юрочка, о завоевании что-то вдруг заговорил! К чему бы это? Ты же, кажется, не признаешь необходимость "покорения" девушек. Они ведь должны сами приходить и предлагать себя в качестве добропорядочных заботливых жен. Разве нет? ;)

    hedgehoglit добавил [date]1094204814[/date]:
    FIRS

    Золотые слова!
     
  9. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    hedgehoglit

    если кто-то лучше остальных - это не значит, что лучше для всех.
    Совершенствоваться некуда. У человека есть:
    1) требования к другому человеку
    2) что он сам сможет ему предоставить

    Если у двух людей нет в этом соответствия: говорят, что это не твой человек

    Советов есть 2 шт., но в основном озвучивается один(первый):
    1) изменить свои требования
    2) подстраивать свой п.2 под требования другого

    Где здесь по-твоему совершенствование себя?

    по п.1: А еще, я ни разу на форуме не прочитал что-то вроде этого:
    "ищем НЕ то, что лучше, а то, что нравиться".
    если ты что-то требуешь - значит тебе это нравиться. Ты когда-нибудь пыталась сделать так, чтобы тебе понравилось что-то/кто-то другой???
    по п.2: изменять себя, а как же утверждение, что нужно оставатся самим собой?

    Demon

    грустно...
     
  10. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    wiseowl

    мои основные требования: чтоб по дому все умел: и краны чинить, и замки, и проводку...а то погибну скоро:bawling:
     
  11. Pretender

    Pretender Участник

    146
    0

    Э!!! Погоди. Разве Принцы, да ещё на белом коне умеют краны чинить? Неа! Это тебе среди сантехников поискать нужно. Мы, Принцы, ну или там кони белые энтому мастерству необучены!
     
  12. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    а все поддерживают эти требования, а то может быть я зря пытаюсь учиться чему-то другому? :):):)

    Нега, а как же понимание, уважение, любовь... или это все ерунда?
     
  13. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    Pretender
    а что вы вообще умеете? перед зеркалом вертеться, носик пудрить?:D

    Нега добавил [date]1094236533[/date]:
    wiseowl

    вообще-то это само собой разумеющееся:rolleyes:
    без этого даже просто "привет" не скажу:)
     
  14. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    а я уж было испугался, тогда мне надо еще поработать :):):):)
     
  15. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    wiseowl

    желаю удачи:) а конь-то есть?;)
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    hedgehoglit
    Я напиасл, что есть молодые люди, мнящие из себя принцев, потому в их кодекс поведения у них "сказочный". Они хотят соответсвовать этому образу, потому и такой спрос на белые запорожцы. :) Те, кто реально имеет мерседес это как-то особо не афишируют и завоеванием особо не занимаются - им некогда, их время очень дорого стоит. :) Либо остается жить таким, какой ты есть, а потуги озобразить из себя нечто в красивой обортке - это для "мальчиков". :) Да и мечта о принцах умерла бы совсем, если бы их в природе не сущесьвовавло...

    Нега , 300 рублей помогут осуществить вашу мечту. :)
     
  17. Pretender

    Pretender Участник

    146
    0
     
  18. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    Залетный гость

    это дешевка:) а я всегда на качество смотрю;)

    принц - это же не тот, кто носит на руках, читает до утра стихи... принц - это тот, кто занял твои мысли, твое сердце, о ком ты думаешь... соответственно, я для него - принцесса:rolleyes: /оч хочется в это верить/;)
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Очаровательные принцы все живут в стране Far Far Away.:) Искала на карте, не нашла. Значит, не мое.:kos:
     
  20. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    Pretender
    стандартный набор... ширпотреб не нужен:p:
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951

    Нега , хорошо, классный спец обойдется малость дороже. :)
    ну вот и пришли к результату: "принцность" молодого человека определяется воспиттанием и жизненныи ценностями "принцессы". :)
     
  22. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    Rena

    это те, что на югах?;)

    Нега добавил [date]1094238103[/date]:
    Залетный гость

    а почему нет? разве в жизни, как в природе не все взаимосвязанно?;)
     
  23. Pretender

    Pretender Участник

    146
    0

    А я вообще то себя тебе и не предлагал. Так, что не надо тут о ширпотребе. Это как то уже чересчур. А то вот возьму, да как разобижусь, что так и не приду к тебе домой с белым конём.
     
  24. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    Pretender

    "Я даже слов не знаю для ответа!
    Не понимаю: Вас никто не звал!" (с) :confused:
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951

    Нега , так в том то и фишка, что у каждого свои представления о принце, а образ один. Этакий собирательный образ. Стандарт. Но самое главное не это, а то, что девушки реально мечтают о принце. Эта мечта реально мешает им знакомиться и общаться с теми, с кем они могли бы быть счастливы. Вместо этого, они бегают за теми, кто строит из себя принца, пускает пыль в глаза, а потом разочарования, слёзы и "все мужики - козлы". :( Вот что обидно...а говорят, что мечтать не вредно...
     
  26. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    Залетный гость

    именно так и бывает, а еще говорят, что тянет к тем, кто "кажется" неприступным, загадочным, но это только все снаружи, как Вы и сказали...

    я часто так говорю:) но не всегда:)
    а вы говорите: "все бабы - стервы"....или нет?;)
     
  27. Pretender

    Pretender Участник

    146
    0

    Неа. Немножко по другому:bla:
     
  28. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    С коняшкой пока проблемы :):):), но всему свое время:):):)
     
  29. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    Pretender

    неважно: смысл тот же будет
    wiseowl

    еще раз удачи!:)
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951

    Нега , нет. я предпочитаю персонифицировать характеры людей. :) Но и от стереотипов не отхожу. :) Это всё-таки некая статистика. И стервы реально один из распространенных типов поведения женщин. :)
    охотничий инстинкт, однако...но это для тех, кто просто не знает, какой человек им нужен для счастья...