1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Виновники развода

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем vatson, 08.11.14.

Виновница(к) развода должен быть ограничен в правах на получение имущества и детей?

  1. Да

    10 голосов
    30,3%
  2. Нет

    23 голосов
    69,7%
  1. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    я тте скажу что плохого. выяснится только инициатор. а то что к разводу приходят годами на самом деле и заслуга обоих в этом никого ..пать не будет. и попадет лишь тот кто подаст заявление.
     
  2. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    что это понятие уголовного права, а развод гражжданский процесс
     
  3. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    у тебя с извилинами проблема, вернее с одной, проверься. Про мой член - баян махровый. Могу доктора посоветовать в 17й больничке.
     
  4. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Berman, ну правильно так правильно. Живи с цыганами по их законам.
    А то в части исполнения законов, порядка на улицах, продолжительности жизни и размера пензии все хотят жить как европейцы. А в части ущемления прав отдельных слоев населения - как цыгане. А так не бывает.
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    он всё знает про твой член?
     
  6. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    vatson, тебе тут много причин называли, но ты их не смог прочесть или осознать, я хз.
    Установить степень вины каждого в разводе практически невозможно. Поэтому из страха санкций различного рода, люди будут сохранять брак, а зачем?
    Если бы нашему государству была интересна семья, как ячейка общества, подобные законы бы существовали. Но в данный момент нет у государства такого интереса.
    Поэтому если я не ошибаюсь, даже особых изменений в СК в последние лет 10 не вносили?
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    primavera, вот у тебя энтузиазма, я поражаюсь. Мать тереза.
     
  8. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    необязательно классифицировать виновника ТОЛЬКО по инициативе подачи заявления. Нужны доказательства по определенным категориям, типа мошенничества в усыновлении, измен и ты ды
     
  9. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ну я не верю, что он настолько упоротый) все кажется шутит
     
  10. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    все ли?

    неее. я не хочу

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2014 14:20 ----------

    ну и как ты измену будешь доказывать в суде? скажешь жене "можно я канделябром в углу постою с фотопаратом? мне для суда понадобиться"
    с усыновлением то попроще канеш.
     
  11. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Berman, про костюм путена тут еще цитата нужна, без нее никак.
     
  12. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    ессно нет. И у тпшек с аленями нет
     
  13. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Государству то сколько дополнительной работы, а профит какой?
     
  14. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    5 лет тут с вами шуткую) похлеще петросяна епт
     
  15. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    я ее не слышал наверное или не понимаю о чем ты.
     
  16. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    йуристы и адвогады озолотятся, налоги потекут молочными реками:d
     
  17. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    И не надо втут своего врача из 17 блнц рекомендовать, если он тебе за такой срок не помог.

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2014 15:24 ----------

    Угу. Йурыст не знает как сокрыть налоги от государства, бгг. А расходы на всю эту доп тряхомудию сожруть все налоги.


    Налог на доходы физ лиц составляет 1/10 бюджетного доходакакие уж тут реки. Смех один.

    Зато штат госслужащих как обычно увеличится, к такой кормушке то грех не припасть.
    И все зачем? А потмоу что вацона 5 лет назад жена обула, пока он на работе был.
    Государствный ум, государственный.
     
  18. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    зачем государство подключать к межличностным отношениям граждан?
     
  19. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    чувак, я канеш юмор ценю, но в наш техногенный век при жедании не собрать доказательства, это каким лохом надо быть? Ну если нет тяму, то всякие детехтивы в помощь.
     
  20. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Потому что сами меж собой разобраться не все могут. Вот и мечтают, что государство покарает обидчика.
    Вацон, внеси в законопрект, что этот закон имеет обратную силу. От то уиновные попрыгают:haha:
     
  21. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    сами не справляюццо потому что.

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2014 14:37 ----------

    primavera, :d
     
  22. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    ваше предложения по укреплению института брака? есть чо предложить? вы не понимаете механизма доступа к базе данных? Сравните это с ЕГРИП, Винами на авто...суть примерно таж.
     
  23. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Причем заметьте: налоги будут гипотетические с юристов и детективов. А расходы фактические за счет всех граждан государства. Плюс - демографическая яма.
     
  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Между прочим это было бы неплохо

    Дело не только в доказательстве, но и квалификации.
    Есть вещи, по причине которых люди разводятся, но которых нельзя всерьёз считать достойными таких резких шагов.
     
  25. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    так вы добровольно не согласитесь эти стереотипы разрушать. весьма выгодно быть слабой/сильной в зависимости от ситуации и ловить профит.
    пойти заригоЦо штольт, для смеху
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    vatson, предложи запретить развод и всего делов. Знаешь как брак укрепится, ого-го!

    Или можно как во франции - там на развод может подать только муж. Или оба сразу, что есть те же яйца, вид сбоку.

    Или вот в италии тоже хорошо. Средний бракоразводный процесс с детьми занимает 12 лет. Без детей меньше.
     
  27. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    sp_r00t, плохо. Насильно мил не будешь, а здоровье можно потерять.
     
  28. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    согласен. Но это дело законотворцев и специалистов не моего уровня. Я предполагаю общий смысл, как механизм. И при желании, для определенных критериев, уверен будет работать

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2014 15:46 ----------

    там вроде кдаже без реги можна комментить
     
  29. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    primavera, Бета, кое как ответили, но они шутя:). А я у вас
    vatson, спрашиваю ваше мнение поподробнее, что б вас понять. Например как эта база повлияет на "укрепление института брака" по вашему мнению? инфу о женихе/невесте можно получить простыми путями: расспросами например его самого/саму или ихнее окружение, нафига я попрусь у государства спрашивать?
     
  30. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Бета, в папуасии лучше - не нравицо, зажарил и слопал дуру:hah:

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2014 15:50 ----------

    угусь) поди у моей сеструхи расспроси про меня)) :d офигенно ты придумала, а если невеста/жених из другого города? собирайся и ехай в Магадан, покалякать с его друганами))