1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоград - плюс один час от Москвы

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Bio, 14.04.14.

  1. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Жрать хотят. Чего-нибудь не вроде кефира.
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ну вы о женском как всегда. Я другое имел в виду. КВАС поймёт.
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Не, у меня проблем с кефиром не было. Я его литрами пил в молодости. Это сейчас ни квасу, ни кефиру, ни пива, даже воттки не пью. Коньячку редко-редко немного совсем. А ещё лучше валерьянка и пустырник. Засыпаешь хорошо, но просыпаешься - как с бодуна.:)
    Поэтому мне всё равно какое время. Только в бытовом плане неудобства, если МСК+1 будет. Хотя лично мне мало неудобств будет. Ездить - я редко куда сейчас езжу. Наездился - аж тошнит. ТВ я не смотрю. Пофиг во сколько Новости, футбол или прочее кино.
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Как ни странно, у меня тоже нет проблем с кефиром. :d
    А на фото вроде ещё орлом смотришься. :)
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Уже проснулся.:)
     
  6. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    10 часов дождя))) Всем спааааааааааать. Надо эксперимент проводить на разных людях:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=X4Xq-Sap5nU[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2014 00:53 ----------

    Или 3 часа моря:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=VPNaAr2l7g0[/ame]
     
  7. GiBr

    GiBr Читатель

    359
    0
    Доброе утро! Уже светло во дворе ;). Вечером чай с мёдом и хрен на политику способствуют здоровому сну :coolz:.
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Ничего не трогать.
     
  9. Bio

    Bio Участник

    471
    0
    1 часовой пояс должен быть равен 30 градусам долготы, это значит, что Питер и Самара - это крайние точки одного часового пояса, так и должно быть. Ничего не трогать (с). Только сдвинуть на один час назад, чтобы быть ближе к астрономическому времени.
     
  10. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    относительно планеты 1 часовой пояс - 15 градусов (360 / 24 = 15), волгоград - 44, т.е. GMT+3 часа - истинное время волгограда, но лично мне хочется GMT+4
     
  11. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    не хотелось бы разницы с мск по рабочим моментам и конечно из-за футбольных трансляции ЛЧ. придется переезжать в столицу, если нас подвинут на час))
     
  12. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    точно, ща самый оптимальный часовой режим .

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2014 11:33 ----------

    а че там месяц можно делать ?
     
  13. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    vrio, ремонт на НПЗ.
     
  14. mirsoft

    mirsoft Активный участник

    1.019
    26
    Ну, вообще-то, белый шум. По крайней мере, раньше его так называли. Или это разные шумы?
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Разные.
     
  16. mirsoft

    mirsoft Активный участник

    1.019
    26
    А спектр каков?
    ЗЫ. Не большой спец в аккустике.
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
  18. mirsoft

    mirsoft Активный участник

    1.019
    26
    Thnx. Не знал. Простите "чайника" в этом вопросе.

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2014 16:40 ----------

    Хорошо засыпается после суточного наряда. Когда "Начальник караула имеет право отдыхать лежа (спать) не более четырех часов в сутки" (УГКС). Хотя, может лет за 25-30 что-то и изменилось в уставах.
     
    Последнее редактирование: 15.04.14
  19. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    По астрономическому времени у Волгограда разница с Москвой около получаса. А чтобы волгоградское время приблизилось к астрономическому, нужно время уменьшить, т.е., например, если сейчас 16-00, то по астрономическому будет правильно 15-00.

    А так - надоели, создают вид деятельности, думают, что сойдут за умных. Умные бы установили время единожды.
     
  20. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    согласен полностью !
     
  21. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    За что купила))) Склонна верить информации и Plus, если там действительно ритм сердца близок. Попробовала вчера море, заставляет улыбаться, но неравномерно звук идёт. Или в моём случае слишком ассоциативно - включился мозг. Плюс в этой записи голоса появляются. А вот дождик рубит))) Хотя почему-то на 4 часу остановился. Жаль, что раньше не приходило в голову такие озвучки использовать, даже бытовым фоном. Настроенческие. Музыка всё-таки слишком ассоциативна и имеет смысловую нагрузку.
     
  22. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
  23. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    На пол часа.

    Тоже пол часа разницы.

    Я не пойму, в школе географии не было или лень на карту взглянуть?
     
  24. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    не напоминайте про географию))) Как вспомню, аж ваще. Одно скрашивало - учительница была ничё так, на пользу юношеским фантазиям:gigi:

    Зато у меня по русскому языку всегда было отлично. И сейчас пишу без ошибок, когда не стебусь;-)
     
  25. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Редкий Гость, 15 градусов долготы соответствуют 1 часу разницы во времени. Это число легко получить, разделив 360 на 24 ;)
     
  26. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Hermes, ну я ж не сомневаюсь и не спорю) Так оно и есть, согласен.
     
  27. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    Накуй это нужно. Я категорически против. Вот будет по телеку "смотрите в 21-00", а ты блин как ущербный прибавляй в уме еще час. Плюс если в Московию по работе звонить думай о том что они на час позже. И так они там только с 10 работать начинают, а тут теперь в 11 по "нашему".
     
  28. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    А я на поедах последние пару лет по 5 раз в год езжу тоже нужно будет подстраиваться. Как писал выше категорически против.
     
  29. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А я всё никак не научусь засыпать под блатняк и мат, доносящийся от соседей сверху.
     
  30. Andy_sam

    Andy_sam Участник

    236
    4
    Никаких проблем не было и никакой путаницы, когда у нас было мск+1, кто-то тут бред написАл про то что сложно было договориться о встрече, надо было уточнять по какому времени договорились. Все жили по волгоградскому времени. Делать поправки приходилось только по поводу ЖД и авиа.
    А вот попав в армию в 82 году в г. Грозный, я офигел, программа время в 21:00, а не в 22:00, ну т.п.
    Вот сейчас у нас как раз то время, которое было мск+1.
    Если примут переход на вечное зимнее время, то мне кажется, что надо делать как раз плюс час.
    Ну нафига летом восход солнца в 3:00? И заход будет около 21:00. Нафиг мне полночи с солнцем. Пусть лучше вечером подольше будет светло.