1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогнозы ситуации в Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Pashtet, 11.03.14.

Что будет в конце марта-в апреле? (Украина)

  1. Крым вернется к России. Запад покричит и успокоется.

    69 голосов
    36,5%
  2. Крым в России. Запад зол. Всякие там санкции...

    42 голосов
    22,2%
  3. Крым в России. Украина начинает военные действия.

    7 голосов
    3,7%
  4. Крым в России. Украина с западом и США начинают военные действия.

    8 голосов
    4,2%
  5. Крым в России. - Остальные части то же хотят к нам.

    25 голосов
    13,2%
  6. Крым в России. - начало 3-й мировой ****ы.

    5 голосов
    2,6%
  7. Крым в Украине - Россия не довольна, решается на силовое вторжение.

    1 голосов
    0,5%
  8. Крым - отдельнач республика.

    13 голосов
    6,9%
  9. Крым остается в Украине. Все успокаиваются. Мир и порядок

    13 голосов
    6,9%
  10. Свой вариант

    6 голосов
    3,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    В общем случае нет. Это как в анекдоте
    Звонок в общество Память:
    - Скажите, это пгавда, что евгеи пгодали всю Госсию?
    - Да, сволочь жидовская, да!
    - Таки где я могу получить свою долю?

    Нет абсолютно никакой возможности влиять на распределение этого. И никогда не было.
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Zebra21, у меня знакомый работает в совместном предприятии, так вот они и в РФ соблюдают трудовые права работников -россиян
     
  3. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.698
    946
    Я к тому, что глобальные ****ы между настолько сильными противниками уже давно исключены — ваш любимый РВСН, ага. А чем принуждать к миру, когда у тебя под боком сателлиты раком встают, противнику подмахивать? Не ракетными ударами по площадям же…
     
  4. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Сколопендра, скажите вы против присоединения Крыма к России?
    Если да, то почему?
     
  5. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    п-п-поясни... это где там железные дороги?
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Владимир, представляю владельца этого авто за рулем лада калина. Вот это будет ему радость
     
  7. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Caps,
    На Камчатке, например, запрещено строительство ж/д в силу сейсмоопасности, там и автодорог не сильно много, знаю потому как жена оттуда и отец ее там живет в Вилючинске. А на Аляске ж/д сообщение абсолютно беспроблемно. так что логистика абсолютно разная...
     
  8. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Нет, вероятно у Вас проблемы с письменным оформлением мыслей.
     
  9. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Caps,

    Да вот не правы вы... Налоги с Газпрома идут в бюджет... А в бюджете они распределяются м/у всеми. А оставшиеся дивиденды - да никто не влияет
     
  10. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.698
    946
    Адовая разница. Сань, не надо. Я во время оно помогал хорошему человеку как раз сравнительный анализ логистики этих регионов делать, курсовая работа по экономике. :) На Аляске работает транспортом почти исключительно авиация. Жуткий рельеф, судоходность рек — никакая, и т.д. и т.п…
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ----Max----, мне все равно. В волгограде, уфе, самаре или саратове ничего не изменится от этого.
     
  12. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.850
    4.438
    Сколопендра, это уже привычка. Но, что интересно, наши как то тоже по-другому себя чувствуют а импортных предприятиях. Там даже, страшно сказать, профсоюзы настоящие есть! И они пекутся о рабочих, а не о владельцах...
    Привычка же выработана столетиями борьбы людей за свои права. В итоге каждый уважает себя и, следовательно, других. Ну, в идеале, потому что всегда есть девиации и просто бессовестные люди. Политики, к примеру.
     
  13. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Куда вести то это железную дорогу? Ток до океанского порта.
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Zebra21, скорее всего. Просто корпоративная этика
     
  15. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Caps,

    Да я вроде пояснил.

    Сообщение с Камчаткой и Чукоткой только авиа или морское. А на Аляске есть ж/д промышленное сообщение
     
  16. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.698
    946
    Вот только стоимость построения и эксплуатации ж/д — запредельная.
     
  17. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    ну железка там есть какая-никакая.
     
  18. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.850
    4.438
    The Chief, так вот только что таких сателлитов при условии незаступничества более сильных стран, и может побеждать нынешняя РА, обеспечив полное преимущество по количеству войск.
     
  19. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.698
    946
    Caps, через Берингов пролив на собаках будем кататься?
     
  20. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=CnEFU9aQWvQ[/ame]
     
  21. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    Крым конечно хорошо, но надо было как китайцы, подождать кто первый проколется и захапает себе чужой территории, мы первые вот нас и заклюют. Поэтому американцы нас не боятся, а вот Китай для них реальная угроза, те могут ждать долго а потом все заберут. Нам же достанется убитый Крым, где как сказал Лужков нужна гуманитарная помощь, триллионы затрат и ненависть элиты внутри страны, которым деньги не достанутся. Дестабилизация экономики и новые протесты. Ну а народ будет петь частушки, какие, примерно какие про царя в 1917 году.
    Крым можно было и обождать забирать, просто обозначить Севастополь как нашу территорию полностью, как американская база на Кубе, кто подойдет без спроса расстрел на месте., составить договор как положено международный, а восток Украины не пропадет, там столько бандитов , что украинцам там делать нечего, себе дороже выйдет, а пока мы в дураках скоро будем.
    Толк был бы, если бы после захвата Крыма начался бы подъем патриотизма и уровня жизни . Ну увы этого не будет, времена другие, всем нужны деньги и хорошая жизнь. Тогда зачем это все, непонятно, мое мнение Путина просто развели как Царя Николая в 1914 году.
    Обидно конечно.
    Это конечно только мое личное мнение, Крым по понятиям российский, надо было его забирать, но сейчас не время еще.
     
  22. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.698
    946
    Есть. Но безумно дорогая. Рельеф — жопа, наш Транссиб меркнет по сравнению с.
     
  23. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    я могу влиять на распределение этих налогов в бюджете? у меня очень большие сомнения на эту тему.
     
  24. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Caps,

    Американские дебилы умудрились почти 1600 км ж/д дорог построить на Аляске... и хрен знает зачем... русских не спросили...
     
  25. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    так и я о чем у негодяя спрашиваю.
    хотя я те скажу, Якунин хочет строть до Чукотки и мост на Аляску. не пойму я. его чо, нигде больше попилить не пускают?

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2014 23:30 ----------

    негодяй, 800 км там, насколько я знаю.

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2014 23:31 ----------

    так им через океан ее не тащить.
     
  26. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.698
    946
    Zebra21, а вы кого побеждать-то хотели — Америку? Дирижабли «Киров» высаживают медвежий десант на Манхэттен? :d
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    там, наоборт, удобнее. Подальше от чужих глаз
     
  28. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    "Около 13:00 была прекращена подача газа на полуострове со стороны газораспределительной станции в районе населенного пункта Стрелковая" - сообщили в правительстве. В нескольких районах восточной части Крыма расположено множество социальных объектов: больниц, поликлиник, школ и жилых домов, которые были полностью лишены газоснабжения и отопления.
    "Сотрудники, обеспечивавшие работу газораспределительной станции, в сопровождении сил самообороны Крыма выдвинулись в район станции, где обнаружили вооруженную группу людей численностью около 20 человек в камуфлированной форме. Эти люди минировали данный объект с целью его полного вывода из строя. Увидев подразделения сил самообороны Крыма, неизвестные лица скрылись на легковых автомобилях в направлении Стрелковой" тутс
     
  29. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    The Chief,

    В отличие от нас они построили и эксплуатируют...
    В Анкоридж с Нью_Йорка можно доехать на поезде. Дешевле на самолете, но и на поезде можно... И даже на бибике...
    А нам с женой в прошлом годе билеты в Петропавловск и обратно стоили стольник... и ни кмпейкой меньше

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2014 23:33 ----------

    Caps,

    Так что-то мне подсказывает, что мы вообш=ще не влияем на распределение налогов... При чем тут Газпром тогда?
     
  30. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    кстати, к вопросу о коррупции. на ней попилили в стиле наших железнодоржников.
     
Статус темы:
Закрыта.