1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Евромайдан, что ждать?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем modcomp, 22.11.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не уподобляйтесь

    Вы взрослый человек, сами поймете
     
  2. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Да скажите прямо-че уж там ..Или...неужели вы хотите сказать у нас цензура?;) И..,?
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    чего это Вы так напряглись? Я совсем не про это. Вы играете в революцию, а как Вам тут правильно написали , революция это не монтированные ролики под песни любимых исполнителей и не срач на форумах, а это кровь и боль.
     
  4. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    ну не хотят они раком всю жисть стоять,что тут непонятного?

    путь к звездам лежит через тернии.Лучше рас крови напица,чем всю жисть падаль клювать и всё такое,прочее.
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Если уж такие леворюционеры, то и ныть нехрен. Представляю, как большевики бы жаловались в блогах лет 100 назад, что царь не хочет с ними иттить на переговоры, а жандармы (ну надоже!) не гладит их по головке.
     
  6. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Как накрылась Украина в 2004 году Майданом - так в этом майдане и сидит. С головой, один чуб гордо торчит и реет по ветру.

    И прошли вы Ющенко. И Януковича геть. И Янукович пришел. И Ющенко геть. И Юля всех выгоняла из Сумрака, и Юля оказалась во всем виновата.

    И каждый новый шаг Украины все равно был ей во вред, а России на пользу.
    Так будет и сейчас.

    Случится чудо, обойдется все сейчас без большой крови - хорошо. Но при любом раскладе все увидели и поняли, что на Украине - две страны. Два народа. Две правды. Две веры. Две крови. Два сердца. И уже не выжить этому сиамскому монстру, сшитому двадцать лет назад пьяными хирургами из нарезанных другом физкультурников клочков. Разорвет - ибо запад озверел окончательно и не остановится, а восток с югом закипают медленно, но бьют сильно.

    А не обойдется... просто все станет понятнее раньше. Быстрее. И даже, возможно, с меньшей кровью - по итогу.

    Нет хорошего расклада для страны Украины. Да и не было никогда, если честно.

    Разбираться вам. Винить вы все равно будете нас. Страдать будем все вместе.


    http://dr-piliulkin.livejournal.com/497203.html
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    mudrec, это так чисто для ознакомления;) Ничего конечно относящегося к Вам, для общего развития

    Президент РФ Владимир Путин подписал закон, усиливающий уголовную ответственность за преступления, связанные с экстремистской деятельностью, соответствующий документ размещен на официальном портале правовой информации.

    Закон определяет нижний предел санкции по статье «Публичные призывы к экстремизму»: устанавливается штраф от 100 тысяч до 300 тысяч рублей (сейчас просто до 300 тысяч), а лишать свободы можно будет на четыре года (сейчас — до трех лет).

    По статье «Возбуждение ненависти или вражды либо унижение человеческого достоинства» срок принудительных работ увеличен с двух до четырех лет, а нижний предел штрафа вырос со 100 до 300 тысяч рублей. Максимальный штраф при этом остается прежним — до 500 тысяч рублей.

    За организацию экстремистского сообщества определен штраф от 200 до 500 тысяч рублей (сейчас до 200 тысяч), принудительные работы на срок до пяти лет (сейчас до четырех лет) с ограничением свободы на срок от года до двух лет либо лишение свободы до шести лет (сейчас до четырех лет).

    Увеличиваются санкции за участие в таком сообществе. Если раньше максимальное наказание могло составить два года лишения свободы, то теперь — четыре.
     
  8. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    сейчас по прошествии стольки времени,говорить о том,что было,а чего не было,как минимум наивно.
     
  9. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Смотрим внимательно вот это и находим хоть одно отличие:
    [ame]http://youtu.be/ZY9ZetQcUPg[/ame]
    [ame]http://youtu.be/I0fiO99alSo[/ame]

    Мудрец, покажите мне хоть одну страну в Европе, где после насилия к правоохранеительным органам не было жестокого разгона демонстрантов?
    Если внятного ответа не будет, то вы четко обозначаете свою принадлежность к заинтересованным в раскачивании ситуации на Украине и пропаганде насилия в России.
    Модераторам давно пора размыслить над провокационными сообщениями на форуме призывающими к насилию и поощряющими нацизм и радикализм с соответствующими мерами к участникам. Если этого не сделаете, то не удивлюсь, что скоро форум просто заблокируют из-за виртуальных радикалов-нациков типа Мудреца.

    Как минимум нужно забанить провокатора, а лучше сообщить в соответствующие службы для принятия мер к ненавистникам существующей власи в России и на Украине.
     
  10. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Aртём,

    Мальчик Артемка, когда ты уже освободишь папкин компутер? Смотри, застанет тебя за энтим делом - не дай бог еще ремнем выпорет:d
    Что интересно, весь замес случился СПУСТЯ месяц после того, как Россия ПРОСТО СКАЗАЛА - мы вам дадим для поддержки штанов немного денег в виде покупки ВАШИХ облигаций...
    Что интересно, Россия сделала первый транш в 3 млрд. спустя 3 дня после НАЧАЛА замеса...

    Но детишкам думать не свойственно, они как котята или щенята - мир познают ртом, в смысле сначала в рот пихают, а потом думают можно ЭТО есть или нет;)
     
  11. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    ну так и не думай-просто хавай,что в тебя пихают :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2014 11:34 ----------

    ещё там ****а на подходе-омерикосы высадились или нет?
     
  12. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
  13. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ;)
    хамы строем идут на х е р.
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я в самом начале как он появился намекал на это;)
     
  15. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Кстати, как вы оправдаете к примеру действия своих работодателей, которые осуждают насилие на Украине и при этом:
    Авиация НАТО по ошибке разбомбила кортеж автомобилей афганской свадьбы в провинции Нангархар, в результате чего погибли 35 мирных жителей и еще 10 ранены. отсюда
    или
    По сообщениям из Афганистана, более 120 человек погибли и получили ранения в результате рейда американской авиации. отсюда
    Тут последствия, куда печальнее, чем пара-тройка человек отхвативших пенделей.
    Причем что было до этих ударов со стороны провокаторов на Майдане многозначительно умалчивается.
    Таких примеров можно привести сотни, а то и тысячи. Но при этом тролли их всегда замалчивают. Зато если в теме Украины, где-то было отклонение от нормы, то это повод в решительным радикальным действиям.

    Мудрец, залип с ответом, т.к. консультируется со своими учителями и наставниками в нелегком труде пропогады насилиия и радикализма.

    И где, как Вы пишете, избитая женщина, старик или журналист в реале? Покажите результаты освидетельствования или интервью с реальной жертвой?

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2014 12:06 ----------

    Еще для понимания полномочий полиции в США почитайте новости по теме "полицейский США застрелил"
    Потом примените это к агрессивно настроенным провокаторам на Майдане и возможным действиям Беркута.

    Вот примеры новостей:
    - Огонь на поражение. В США полицейские застрелили ребёнка с игрушечным АК-47
    - Трагедия разыгралась в городе Бойлинг-Спринг в штате Северная Каролина. В тот роковой день семейство Видал вызвало полицию для своего 18-летнего сына Кейта. Юноша, страдавший шизофренией, вооружился отверткой и угрожал ей домочадцам, передает CNN.

    Прибывшие в дом стражи порядка обезвредили Кейта несколькими выстрелами из электрошокера. Далее произошла кровавая развязка. По словам родителей, прибывший на подмогу из соседнего городка полицейский подошел к лежащему на полу юноше и, произнеся «у нас нет времени на это», выстрелил в него. Юноша скончался на руках у родителей.
    Read more: http://www.ntv.ru/novosti/825476/#ixzz2sL3APFMd
    - В США полицейский застрелил инвалида-колясочника, угрожавшего авторучкой

    После этого гос.деп раздает указания о нарушениях прав человека на Украине со стороны Беркута. Это фееричекое хамство и провокация.
     
  16. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Aртём,
    "дурик, ты зачем сбрил усы?" - это, что бы ты понимал, примерно твой уровень аргументации во всех ветках...

    ты продолжай, продолжай, возможно даже, что где-нибудь в дУше ты и "повелитель" своей ручонки

    За сим - и тут прекращаю с тобой диалог
     
  17. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    для оболваненных 5-ой колонной читаем внимательно как развивались события ...
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=9YkGJUuS4r0[/ame]
    И вот теперь они на тракторе кричат «Штурм!» и «Беркут – на колени!»
    А дальше начинается бойня, которая длилась почти пять часов и которую наблюдал весь мир. В течение первых трех часов натиск выдерживали «300 спартанцев» из внутренних войск, у которых даже не было щитов. На них наезжали трактором, их лупили цепями, камнями, молотками, бросали в них бутылки с зажигательной смесью, распыляли газ, совали в лицо пылающие факела. А эти 18-летние мальчики стояли, не отступив ни на шаг, не изменив присяге! Лишь на четвертый час им выдали щиты, а затем появился и тот самый «Беркут», начавший контрнаступательную операцию. А потом вся журналистская проституция начала кричать, что Беркут бьет детей и женщин...
     
  18. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Vasily, Vasily,Только что разговаривал с братом с Италии.Живет то там то в Украине с года 2000. так что по вашей теме есть пару ответов.Так вот в Италии это НЕВОЗМОЖНО по определению.Никогда 10-20 человек не будет избивать лежачего гражданина потому что знают-будут сидеть.Мало того во многих странах Европы действует закон по которому полицаям ВООБЩЕ запрещен вход в любые учебные заведения.ВООБЩЕ.Многие пользуясь этим живут там годами и их кормят студенты.весь разговор нет смысла пересказывать- что там- что у нас..нет смысла..Вернемся к нам к нам двоим например.К нашим провокаторам -наймитам и т.д. Вы лично вы-когда обзываете сотни тысяч людей(легко доказуемо -ссылки были) МАЙДАНУТЫМИ-оскорбляя их..( Остальные высказывания в их адрес легко тут найдете)Вы что этим хотите сказать? Вы я думаю понимаете что этим вызываете ОБРАТНУЮ реакцию? Или вы наивно посчитали что тут все будут кричать ДА -ЭТИ сотни тысяч майданутые дураки ! ?И после этого я провокатор ? А может вы ? Почитайте ветку-сколько тут было недвусмысленных намеков что Януковичу пора подавить расстрелять весь этот майдан ?Расстрелять !Сколько на них тут дерьма вылили - это что ?Я провокатор ? вы поддерживающие тех кто дубасит дубинками 10-15 одного ЛЕЖАЧЕГО-раздевших парня и поливших водой на морозе вы вменяемый а я экстремист? Я еще раз ЧЁТКО говорю я ПРОТИВ насилия и считаю что бы его не случилось Януковичу надо уйти в отставку+выборы включая в ВР..Это моё мнение- экстремизм? -если я считаю что это поможет избежать кровопролития ?Или те призывы которые некоторые тут себе позволяют- экстремизм ? Поэтому уважаеммый-обращаясь к модераторам и т.п -стараясь запугать оппонентов -увидьте бревно в своем глазу
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да:) 100 проц. Хотя может мы слепцы?
     
  20. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Да, Вы 100% провокатор. Прямых действий к насилию не поступает, но под диктовку своих наставников идет попытка искажения информации в поддержку экстремистов Майдана и попытка формирования недовольства среди читателей форума.
    Далеко ходить за примерами не буду, достаточно анализа текущей страницы:

    анализируем вот это:
    Что действительно происходило в Киеве. Записки и видео очевидца.
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=4939357&postcount=3197

    И становится понятно, что вы всеми силами искажаете хронологию событий и поддерживаете применение радикалами коктейлей молотова, якобы в защиту стариков, женщин и журналистов.
    К тому же делаете заявления от имени народа, почему он решил выжигать Беркут.

    На мои вопросы начинаете по наигранной тролльской схеме нести пургу про брата из Италии, расстрелы, 5-10 потом 10-15 и даже 10-20 на одного лежачего и прочие лживые ничем необоснованные заявления.

    p.s. Фраза "5-10","10-15","10-20" человек на одного лежачего противоречит логике, т.к. это физически невыполнимо или нужно очень организованно кругом на кого-то нападать. Пишите сразу весь Беркут бил одного лежачего и порвал его полностью.
    Вообще там десятки или сотни тысяч протестующих были против сотен представителей силовых служб. Так что не надо врать в свою пользу.

    Модераторы проанализируйте внимательно деятельность данного участника форума, т.к. его хвалебные вбросы в поддержку экстремистов по сути поощряют их действия и формируют на форуме соответствующие настроения.
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Vasily, самое страшное , что есть такие кто понимает кто такой мудрец, но ведь и найдутся впечатлительные и проникнутся его бредом, по этому полностью с Вами согласен.
     
  22. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Щас нам расскажут, что это не толерантно и нарушает право человека на свободное выссказывание своих мыслей:(
     
  23. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Вот пример очередной неприкрытой лжи и искажения информации в угоду подрыва авторитета Беркута и выставления его в образе насильников. Почему? Потому-что:

    «Голого активиста Майдана» раздели, чтобы спасти от самосожжения
    Видеосенсация, облетевшая накануне весь интернет и выпуски вечерних теленовостей, оказалась надуманной. Активиста Майдана Михаила Гавриляку пришлось принудительно раздеть, чтобы спасти от акта самосожжения.

    Об этом написал Андрей Бородавка, капитан запаса, журналист МГ «Адвокат консалтинг». «На самом деле харьковские сотрудники Беркута спасли Михаила Гавриляку от смерти в огне – евромайдановец облился бензином и стал угрожать самосожжением. В том, что активист, в отличие от евроведущей Русланы, свои угрозы может привести в исполнение – у беркутовцев сомнений не было. Поэтому Гавриляку схватили, скрутили и освободили от пропитанной бензином одежды.

    В голом виде парень был доставлен к автобусу, где был сфотографирован «на память» и получил щадящий подзатыльник. На видео, которое не показывают «честные» СМИ виден и пожарный с огнетушителем, который сопровождает задержанного поджигателя», — рассказывает Андрей Бородавка.
    http://taras-ua.com/Novosti/2848

    Модераторы примите меры или проще писать в прокуратуру на этого Мудреца? Хотя он вероятно пишет с IP какой-нибудь Румынии или др. Европейской страны.
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    обычно когда на долго пропадают и не отвечают на приведенные данные, недотроли советуются с боссами, ну а если вопросы слишком "интересные" , то появляется и сам босс. :)
     
  25. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Он сто-пудово консультируется. Т.к. самому сформировать ответ сложно.
    Слишком уж очевидна ложь.
    Сейчас последует ответ про Хроники Нарнии или сослуживца, который видел как пытают 100500 демонстрантов. Что-то в этом духе.
     
  26. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Vasily,
    Антоша,

    Ну чего вы так, в самом деле?

    Я вот артемку в список игнора включил - он мож мне и пишет, но я ж об этом не знаю
    А вдруг так же и мудрец - вы тут по клаве стучите, а он ни сном ни духом - с артемкой общие темы нашли и кудахчут:shuffle:
     
  27. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    :d
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=yDRxzf6XHSI[/ame]
     
  28. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    негодяй
    Или другие форумы отрабатывает в профильной тематике. Не хватает времени всем отписать.
    Нужно расширять штат троллей и выделять больше денег на демократию.
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    зачем? я не стал, много чести для него:) Хотя отвечать ему наверное не буду.
     
  30. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    goodvin,
    [​IMG]
    :d
     
Статус темы:
Закрыта.