1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Охлобыстин подложил большую свинью "Евросети".

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Ютта, 09.01.14.

  1. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :) Раз Вы вопрошаете об этом, значит, ходите по улицам с закрытыми глазами, и вообще не в курсе происходящего в стране.
    Если что, я про Россию - мало ли в какой еще стране вы пребывать изволите. ;)
     
  2. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    В России проблемы, которые не изменить человеку по своей воле. Об этом свидетельствует вся история.
    Например:
    Евреи - божий народ, они готовили схождение Бога на Землю
    Про русских по-моему Задорнов хорошо сказал, что миссия русских на Земле - показать остальным народам как не надо материально жить, что на самом деле является примером истинно духовной жизни для стяжания иных, не земных благ
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    red_spider, вам действительно кажется, что вот этим
    вы ответили на вопрос Иштар
    ?
     
  4. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    О., чет не вижу вопроса...

    По теме: против. Нельзя сажать только за факт того, что один фрукт чпокнул другого с его согласия.
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    имя, пусть у нее не вопрос, а комментарий, но ответ на него совершенно не в тему
     
  6. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    отвечу на этот вопрос без вопросительного знака: зрячий и я в курсе происходящего. Кое что мне не нравится, но эта проблема во мне. Страна ни при чём
     
  7. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    поржал!!! :d
    Может ближе нужно смотреть? Ничо, что в Волгограде cpач непролазный на улицах? Это только так... лирика... :flag:
     
  8. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Т.е. стандартный совет - начать с себя, со своей улицы, дома и прочего. И тогда все вокруг изменится до неузнаваемости, и конечно, в положительную сторону. Не так ли? :)
     
  9. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Если бы для России был на вопрос "Что делать?" ответ, то на него ещё Чернышевский ответил бы.
     
  10. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Ну почему свинью? Он высказал свое мнение, мнение здравомыслящего человека, мнение с которым будут солидарны многие жители России
     
  11. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    вы пытаетесь полемику по этому вопросу пустить по второму кругу?! НЕ стоит. ТО,что он не относится к категории здравомыслящих - это очевидно и доказано. Так что не стоит начинать второй круг.
     
  12. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    не возражаю
     
  13. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Вы врач? Кем доказано?
     
  14. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    WindMan, это очевидно: нормальный человек не будет высказываться во всеуслышание, заметьте: не на кухне, за истребление людей,которые до объявления охоты на них были в принципе незаметной категорией социума в плане опасности для оного, нормальный человек не будет поддерживать убийцу мажора в рясе. Я не берусь судить о IQ его, но поступки его внушают отвращение.
    Да и достоин ли паяц такого оживленного обсуждения его дебильных поступков?!
     
  15. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    интересно какой специализации предполагается врач для определения здравомыслия?
    WindMan, как же вы в реальной жизни обходитесь? ))

    меня больше интересовала реакция крупного бизнеса, а не личность Охлобыстина.
    Р.С. а Охлобыстен тоже интересен как пример того , как в человеке может совмещаться вера и нехристианское поведение. Раздвоение личности. ИМХО.
     
  16. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    что-то типа психиатра-окулиста, для которого очевидно здравомыслие...

    чем? Не понял вопроса.
     
  17. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    без помощи психиатра-окулиста для определения здравомыслия окружающих людей :vcrazy:
     
  18. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Ютта, меня не особо парят вопросы здравомыслия всех окружающих. Здравомыслие своего собеседника я могу для себя определить только в личном общении, но уж никак не из желтой прессы...
     
  19. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    по мне так все намного проще: у него нет ни того,ни другого. Он как дешевый лицедей - одевает ту маску, которая наиболее соответствует жизненному моменту.
     
  20. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    наоборот. как умный лицедей доводит до абсурда то, что происходит в обществе, давая обществу взглянуть со стороны на свои пороки.
     
  21. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Вынос мозга:
    http://doctor.v1.ru/text/mednews/746723.html
     
  22. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Приятно, что ещё есть в обществе частица разума, а не только политические заигрывания со всякой швалью.
     
  23. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    " Как же все-таки относиться к гомосексуализму?
    Нужно перестать обвинять гомосексуалистов во всех мировых несчастьях, проявляя к ним ненависть и презрение. Поверьте, эти люди и сами себя не очень любят.

    Сами гомосексуалисты предпочли бы, чтобы их считали жертвами предрассудков и несовременной морали. Но поступить так значит позволить им и дальше разрушать свои жизни и заражать этим молодежь (в переносном и прямом смысле). Да, они жертвы. Но не только плохих родителей, жестоких сверстников и маньяков, а в первую очередь – самих себя. Они обмануты, потому что хотят быть обманутыми.

    Мы не должны способствовать укоренению заблуждений и грехов. К гомосексуалистам нужно относиться с пониманием и состраданием, но и не допускать двусмысленности в нашем отношении к гомосексуализму. "

    http://www.overcoming-x.ru/site/facts
     
  24. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    не думаю что это разум.

    к примеру. я бы предпочел, чтобы судья, который рассматривал мое дело был гомосексуалистом и вершил справедливый суд, чем был натуралом и вершил несправедливый. а вот несправедливый суд в нашем сегодняшнем обществе гораздо больная проблема чем геи.
    с геем-судьей если что вы в баню просто не пойдете. а вот с судьей-педерастом вы окажитесь осужденным.
     
  25. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    учитывая статистику отсутствия оправдательных приговоров - походу они там все сгруппировались:(
     
  26. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Голубок пытается прорваться через оцепление при проносе факела в Воронеже
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=iIwvdulPG-8[/ame]

    Совсем обнаглели и страх потеряли. Если всему этому попустительствовать, так они скоро без вашего ведома к вам сзади пристраиваться начнут.
     
  27. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    ой бяда! Чувачёк с флагом выбежал. :d
     
  28. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    не только голубчики. остальные тоже обнаглели и страх потеряли

    Футболист пронес факел от проспекта Добролюбова до пересечения с улицей Большая Пушкарская. Все это время болельщики сине-бело-голубых пытались прорвать оцепление. Если всему этому попустительствовать то они скоро всех болеть заставят.

    Более чем за час до мероприятия родители буквально были вынуждены прорываться через оцепление к своим детям в одну из школ в центре города. Если всему этому попустительствовать, то родители будут воопще страх потеряют.

    Стражи порядка не пустили в школу "скорую" к получившему травму ребенку. Ведь если попустительствовать этому скорые всем подряд начнут помощь оказывать.

    Житель Перми не мог подойти к собственному дому изза перекрытого для проноса факела тротуара. Если всему этому попустительствовать, жители будут ходить к своим домам когда им заблагорассудится.
     
  29. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    глупости! я вот совершенно не опасаюсь! А у вас почему такие мысли возникли?
     
  30. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    У себя по квартире пусть сколько хочет бегает. А здесь это абсолютно не уместно. Хотя бы из-за угрозы террористичесих актов. Итак, все на нервах из-за этого. А тут вдруг какой-то неадекват внезапно срывается с места и ломится через оцепление. Я думаю, что специально для таких случаев, полицейским электрошокеры нужно выдать, чтобы они сразу таких неадекватов гасили.

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2014 12:04 ----------

    ИМХО, грубое нарушение общественного порядка. Я бы и с этими не цермонился.


    В смысле ? Т.е. они там прям на дорогу, по которой факел несли ломанулись ? Вообщем, без видео это всё какое-то бла, бла, бла. И, вообще, если эти родители такие принципиальные, то зачем детей в этот день в школу отпустили.


    Во-первых, хотелось бы видео. Во-вторых не понимаю, в чём аналогия между голубком и этими двумя якобы имевшими место случаями. Иными словами, какая была острая необходимость голубку ломится на трассу: если бы он внезапно не ломанулся с места, то кто-нибудь умер или он домой к себе не смог бы попасть ?