1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разгром МАНов

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем holdin, 09.12.13.

  1. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    дел

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2013 22:17 ----------

    но одинаково же, как и радеж
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    у меня 2 радежа, 1-2 мана и пятерочка примерно на одинаковом отдалении от дома )
    но т.к. с ассортиментом во всех проблема - приходится все равно еще в карусели, океи и гурман ездить )

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2013 11:41 ----------

    в паре магазинах то из всей сети? :d
     
  3. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Во вы сказочники. Даже в МАНах, расположенных в районах области, пластиком расплачиваюсь.
     
  4. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    Во-во!

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2013 18:13 ----------

    Библиотечная 16а, Еременко 70 - этим МАНам очень много лет! С самого начала работы своей сети они тут существуют. И до сих пор нету возможности оплаты пластиковой картой!!! Что Вы тут распинаетесь уважаемый защитник сирых и убогих? Что доказать хотите?
     
  5. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ни в одном МАНе в котором я был (а был во многих) кроме на Рокоссовского не принимают карты.
    Ну и кроме СуперМАНа и Гурмана, но там всегда и принимали.

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2013 18:22 ----------

    Вот официальный ответ с сайта МАНа:
    итого аж 3 магазина МАН из 43 в г.Волгограде принимают карты.
    Ошибся на 1 когда сказал про два магазина.
    И кто сказочник? :d
     
  6. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    Ага! Верно. Забыл написать. Заходил туда пару раз, в начале этого года и в прошлом году.

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2013 18:26 ----------

    Ахах:)
     
  7. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Да вот забыл Вашего высочайшего соизволения испросить как-то. Маршрут указать или сами знаете?
     
  8. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    В манах объяву повесили - предлагают 1000000 за инфу о стеклобивцах. Не мелочатся )
     
  9. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    фигасе еси не врут:spider:
     
  10. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Так это на высоте 102 в первый день информация была
     
  11. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Ничего себе!!!:spider:
    За такие деньги сто пудов найдут исполнителей, а потом на заказчика можно выйти. Если конечно исполнителей заказчик раньше не прикопает.
    Не позавидуешь стеклобивцам...
     
  12. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    ну блин жизнь, тут по телеку лям предлагали за инфу о предполагаемом местонахождении убийцы, а тут за стёкла, которым цена с заменой наверное 50-80 штук рублёв. я выше предполагал что всё равно это мы, потребители оплатим, а тут выходит что и этот лям мы оплатим. не, я чей-то в ман не хочу ходить, дорого
     
  13. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    На Спартановке один Ман и один Плюс пластик не принимают !
     
  14. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Deceiver, а кто заставляет? Не хотите - не ходите.
     
  15. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    Тов.Кошкин, не буду, нет у меня манов в доступности
     
  16. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Я пойду туда, где дешевле, если есть выбор. По этой причине в маны редко захожу :)
     
  17. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    Гамниты лулят)))
     
  18. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    это все быдлячий магнит
     
  19. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.288
    740
    Будущее за гиперами и мини-магазинами "у дома". В этом плане мне нравится МАН-овский "Плюс" - есть всё необходимое и почти ничего лишнего. А средний формат, имхо, вымрет.
     
  20. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Господа, какая разница - ходим/не ходим, нравится/не нравится, хороший/плохой магазин? Ведь все это вовсе не повод бить витрины. Это ведь уголовщина, а уголовщину нельзя оправдать особенностями работы той или иной сети.
     
  21. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Та ***. Не так все. Только 16 декабря при заказе окон скидка 50 процентов )))
     
  22. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    да ну ужас... даже в манах и радежах ассортимент никакой... а там вообще ужас.
     
  23. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Хочется чего-то особенного - вперед в гиперы и всякие гурманы.....
    Для повседневного покушать ассортимента мелких магазинов хватает за глаза.
    Кстати, по поводу ассортимента небольших магазинов, типа ИП "....". Зачастую в них можно купить то, чего не купишь не в одном сетевом магазине. Например, еще совсем не давно, в стевых магазинах вообще было нереально купить копченый, подсушенный сыр косичку... Затов маленьких всегда лежат.
    Иногда люблю покушать солянку в стеклянных банках. Ее то же проблемно достать в сетевых...
    Да и много еще каких товаров... В тому же, как не странно... В этих мелких магазинчиках, многие продукты дешевле, чем в сетевых стали....
    В красноармейском районе есть небольшая сеть магазинов. Всего три магазина. ТОП-маркет. Все на энгельса. Проблемы с клиентами не бывает и цены очень гуманные.
    Да же та, банальная пепси, стоит дешевле, чем в магните :)
     
  24. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Производитель и продавец не будут думать о здоровье народа, ежели и сам народ о нем не думает. Вот и продают у нас только колбасу, молоко, майонез и водку с пивом.
    Полезных продуктов (с пониженной жирностью, без холестерина, веганских и т.п.) в сетях нет. Пиво и колбаса выгоднее по любому.
    Люблю WholeFoods в США:
    [ame]http://youtu.be/I9MXdzbSYl4[/ame]
     
  25. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.288
    740
    Чего там, устриц нет? :) Так они там и на фиг не нужны, хлеб-масло-чай-молоко. Чтобы вечером выскочил из транспорта и купил по пути домой. Ну или сбегал недалеко, если вдруг что-то кончилось. А деликатесы и ассортимент - по выходным в гиперах, на машинке.
     
  26. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    О_о
    Это с каких пор этот сарайчик стал "гипером"?
     
  27. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    вот если бы скрестить гурман с гипером ))
    т.е. продукцию уровня гурмана и ассортимент гипера...
    а то в гурмане конечно бывает что-то интересное, но в целом ассортимент опять же не очень большой...

    ---------- Сообщение добавлено 17.12.2013 22:59 ----------

    хлеб особо не ем, чай из штатов заказываю в основном... маслом и молоком сыт не будешь )

    ---------- Сообщение добавлено 17.12.2013 23:00 ----------

    ну пардон, даже мяса нормального нигде нет особо... хорошо индюшатину хоть из Ростова возят... а где стейки к примеру? кроме замороженных австралийских в Окее
     
  28. bidlo

    bidlo Гость

    вот этот вопрос меня тоже очень волнует. раньше хоть в метро мог, купить. сейчас с карточкой проблемы.. и остался я без стейков...
     
  29. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    Помимо манов, в центре недавно киоск царь-продукта сожгли...
     
  30. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    за обвесы наверное :d