1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неопознанные коллективы

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем crazy_mouse, 24.06.04.

  1. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Что ЭТО???

    Только что сбежала из Горсада (что за кинотеатром "Победа"). Кто мне скажет, ЧТО ЭТО ТАМ ПРОИСХОДИТ? Какие-то пионэры под маркой какого-то не то "Молодёжного единства", не то ещё каких кого-то... Что-то играют, что-то поют... Никто не в курсе, что за ХОДОжники от музыки сегодня там колбасятся? А то ни ведущих мероприятия никаких, ни организаторов с бэйджами нигде поблизости не наблюдается... И сами юные гении объявляют только названия песен. Наверное, думают, что их, звёзд мирового масштаба, все и так знают и в лицо, и по именам, и по музЫке... :devil:
     
  2. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    crazy_mouse ,проходила мимо
    но,к сожалению,не знаю..какая-нить волгоградская рок-группа......
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Ни фига себе дела творятся! Узнаешь что-сообщи (Е.Т.)
     
  4. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Мож день молодежи начали праздновать:)
     
  5. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Я сегодня по ТВ видела этот шабаш.:crazy:
    Заорганизованная молодежь с бешенно горящим взором. Активисты, словно из советских времен. Самодеятельность местного разлива. Угловатые угрюмые девочки и без меры кокетничающие мальчики "дали интервью"... Короче у меня мурашки, размером с тараканов, по телу побежали. "Умеют" у нас "праздник" для молодежи организовать... :(
     
  6. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    И не одна, смею уверить! А под занавес праздника (возвращаясь из "КамЧАТки" наблюдала) - джедаи из... "Короны" чего-то играли. Или фанера это была - не знаю... Но мероприятие это, конечно... :( Вот и объясни после этого людям, что у нас в городе есть нормальная музыка. После таких концертов.
     
  7. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    Мышонок, ну зачем так, людЯм тож начинать где-то надо..

    я знаком с Суперсониками.....наиболее приличная из выступавших команд
    они с нами на Ультратеке последней играли

    остальных вынести, конечно, было куда сложнее :D
     
  8. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Да нет, я непротив... Извини, Тош... Просто поставь себя на моё место: иду, никого не трогаю. Смотрю - из парка выруливают люди явно из старой музыкальной тусовки (лица больно знакомые). Прохожу дальше - музыка играет. Иду на звук, а там ЭТО. Без объявления ****ы. И даже без объявления названия групп. Вообще организация, мягко говоря, подкачала... Может, хоть ты огласишь весь список "героев нашего времени"?
     
  9. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    дык я никого больше и не знаю
    поначалу, когда узнал о затевающемся мероприятии, даж чуть-чуть не обиделся, что нас не пригласили..
    или может они думают, что Каперы бесплатно уже не играют?? :D
    играем......но последний раз -- на фесте в Волжском, и давно, причём
    просто не зовут

    в общем, когда увидел, с кем пришлось бы делить площадку, когда услышал этот Божественный Звук... :eek:
    обида не состоялась :rolleyes:
     
  10. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    В разведку я бы с тобой не пошла, Тоха! ;) Впрочем, я и сама виновата - подошла, испугалась, впала в столбняк минут на 15 и сбежала оттуда как только обрела способность передвигаться. :gigi:
    Слушай, ты бы на будущее как только что услышишь о подобных мероприятиях, предупреждал бы меня, а? А я бы продолжение "Раздвоения личности в период Глобального потепления" нацарапала. Давно руки чешутся поиздеваться над кем-нибудь... По рукам? ;)
     
  11. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    нифика про разведку нипонял...:confused:
     
  12. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Говорю, что пользы от тебя не было бы. Ни разведчика, ни шпиёна из тебя не выйдет! :bla:
     
  13. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    ааа
    ну тогда ура

    журналиста, видимо, тоже :p:
     
  14. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Jedem das seine! И слава богу, а то много вас тут - желающих отбивать трудовые чёртствые сухари у журналюг! ;)