1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кухонная "мойка" своими руками

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем PR-shik, 30.06.13.

  1. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    хорошая, та что на фото, стоит порядка 2000 рублей.
    врядли мойка на заказ будет стоить столько.
    и потом есть практика покупать некоторый инструмент под проект а потом продавать его.
    У меня приятель в Германии так делает. Покупает на ебэй, делает проект и ненужный инструмент продает на ебэй. Это при том что в магазинах типа DIY огромное предложение техники и инструмента напрокат.
     
  2. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    zyu-zik, чего там с моей вытяжкой и ключами??
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    На примере шитья могу сказать, что экономии нет. Можно купить дешевле, а уж проще-то насколько.
    Но! Хрен, блин, купишь что хочется. Как правило надо вот почти такое же, но с перламутровыми пуговицами.
    Поэтому шьем. Редко и для души.
    Но если нашли готовое что хочется, то с радостью покупаем. И пошло оно куда подальше, это шитьё, с его заморочками.:d
     
  4. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Гость форума, ты ж сам про неё не помнишь, а я и подавно :) Ты живёшь уже там? Когда к тебе вечерком заехать?

    (го в личку)
     
  5. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Я может крамольное что скажу :d, но в упомянутом выше А1 молле, есть модульная мебля от завода Алмаз (вроде не самого поганого качества). Считаем по чертежу ТС: стол под мойку на 800мм - ~3000р., стол 800 на правую сторону - ~3500р. С фасадами, без столешницы. В комплекте вся фурнитура, дырки размечены, инструкция имеется.

    Ради интереса узнать бы, сколько аналогичное встанет "самому" сваять с нуля?
     
  6. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Baggein, может быть дороже запросто. Серьёзно говорю.

    Берите здесь: http://1000fasadov.ru/meb_kuhni.shtml и не парьтесь. КРомка правда не очень там, сразу говорю. Но и ненамного хуже чем у большинства (тем более серийщиков)