1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Безумный поступок для девушки.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Банда, 05.06.04.

  1. Банда

    Банда Гость

    Она позвонила, сейчас 23.00 , сказала у нее сел мобильный телефон, а будильника нет и вообще живет одна, не счетая хомячка в банке. В общем, попросила разбудить завтра в 8.00
    Ладно, почему бы и нет, всего лишь просьба одинокой хорошенькой девушки. Но почемуто захотелось сделать что-то особенное , чтобы запомнилось на всю жизнь! Сказал, что завра для нее около 8.00, раздаться более 50 звонков! И более 50 мужских голосов каждый в свой дозвон скажет «Доброе утро Солнышко» Сказано сделано! Обзвонил всех своих друзей! Все согласились !
    Спасибо вам, что вы есть у меня и есть на кого положиться!
    А Оле, будет, наверное приятно, хотя она и не поверила!
    Скажите издевка над девушкой! Нет, отвечу романтика! И вообще это мысли вслух, от души , от сердца, для вас!
    Почему 50? Не спрашивайте!
    PS: а вы совершали безумный поступок, ДЛЯ НЕЁ?
     
  2. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    Что бы успеть до 8:00 надо, наверное, начинать звонки с 7:00? :D
     
  3. Гость

    Гость Гость

    По парапету моста, что на пионерской, ходил. Да, что только не сделаешь ради ........:rolleyes:
    Банда респект!!!
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гость Да ладно :eek:
     
  5. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Litron
    там раньше перилы были другие....ходить было удобней...
    З.Ы Гость не я..
     
  6. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Гость

    Да уж...а если бы не повезло тебе и ты "шлепнулся", что было бы с твоей девушкой?
     
  7. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    Банда
    Вообще-то это смахивает на идиотизм!
    Ей на работу\учебу собираться надо, а тут куча мужиков по телефону достают!

    Лучше бы ты доставку цветов заказал! Вот это была бы романтичная побудка. А так ты просто спихнул ее просьбу на своих друзей! ;)
     
  8. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    1. В час ночи нарвал в гор саду роз, с букетом более 50-ти, съ*/:ся от мусаров! Потом кидал в окно камушком, чтобы вышла, забрала подарок!
    2. По водосточной трубе лазел на 4-й этаж!
    3. Обжульничал банк, чтобы уже купить цветы и послать по инету!
    4. После сдачи багажа и прохода паспартного/визового контроля в Шереметьево-2, (рейс Москва-Сиэтл), развернулся, поймал мотор и уехал в Волгоград! С 30-ю долларами в кармане! :D
    5. Бросил перегретую тачку на трассе и ехал ещё 150 км на автобусе до Саратова СТОЯ!

    Это так, на вскидку и то, что могу рассказать... а так историй много...!!!

    Pashok добавил [date]1086507042[/date]:
    Это всё было, когда я был вечно молодой и вечно пьяный... и ещё был уверен, что девушки этого стоят!:p:
     
  9. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362



    Млин, ну ты даешь = )красава!
     
  10. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Банда а почему мне не позвонил? я бы тоже ее разбудил тем более встаю в 8-00..?
     
  11. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Классно, может тоже на что-нибудь решиться?:D
     
  12. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    cerero torno

    у тебя девушка есть? :eek: Эх ни че себе, чего-то я пропустил.... :spy:
     
  13. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Да.. где же ты, Ромео... было у меня такое...
    Прихожу с экзамена, весь дом в розах (красных, голландских... ), мягких игрушках... и он- скорым поездом из столицы, отпросившись с работы, а позже на нее совсем забив... и ещё много всего... много незабываемых дней...
    А с моим нынешним мол. человеком всё наоборот: я устраиваю вечер клубники со сливками, ищу райские местечки, стихи пишу, устраиваю целые шоу, спектакли... в общем, сказку сама творю... А он... ему это нравится, но... он простой земной мужчина.... живущий реальностью...
     
  14. Гость

    Гость Гость

    hedgehoglit

    Идиотизмом скорее можно назвать то, что вы сейчас сказали...

    Банда, ты супер, мне тоже иногда хочется совершить нечто безумное, как-то раз я пел под окном серенаду, "Я здесь Инезилья, я здесь под окном.. объята .. ну и т.д..." любимая наотрез отказалась выйти и удостоить меня хотя бы взгладом, тогда я полез по виноградной лозе на 4-й этаж, на высоте 2-го сорвался... перелом правой руки.. Через неделю она отправилась в столицу, на автобусе с мамой, я тормознул автобус, вошел в салон с букетом ее любимых белых лилий, упал на колени и зачитал стих... Остальную часть дороги мы ехали в моей машине, она с мамой на заднем сидении, слушали Кадышеву(любимая исполнительница ее матери) ... Боже, чего мне это стоило, я скорее сломал бы вторую руку

    :)

    Теперь она замужем в Австралии, дай Бог ей счастья :(
     
  15. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    А ради меня горную реку однажды переплывали, чтобы добраться на мою сторону берега.
    Это был действительно безумный поступок.
    Я так ему и сказала, когда он приплыл, - Ты безумный!!!!
    Нам тогда по 15 было.
    На всю жизнь запомнилось
     
  16. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Банда
    Раскажите потом как она это восприняла:)
    Может я не романтик, но на звонке пятом уже точно начала бы потихоньку ругаться:D
     
  17. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Гость Красава, я тоже такое творил, тока гнался не за автобусом, а за зублом... по Московской трассе стрелку положил на БМВ 250 км/ч!:crazy:
     
  18. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Банда
    ну думаю перве 10 звонков ей были по приколу, ну а последующие 40...не завидую тем парням что звонили последними :biglaugh:
    а вообще прикольная идея, еще бы количество уменьшить...
    Банда
    а во почему не 100??? друзей не нашлось столько???
    а вот звонков ровно 50 было?? :crazy:
     
  19. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Сколько оказывается романтиков среди мужчин!! Никогда бы не подумала! :)
     
  20. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    Гость

    И что "идиотского" в моих словах?:confused: Вежливый Вы наш!
    Я обожаю романтичные поступки, сама романтична по своей природе, но 50 звонков с утра от незнакомых мужчин - маразм, уж простите.
     
  21. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    annette

    да сомневаюсь я что ваще звонки были и что это история не придуманна...
    знаем мы эту банду, неспособна она на такое..
     
  22. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Esther

    Пьет пиво и жует чипсы?

    Ему повезло с тобой! :)
     
  23. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    я бы назвал тему "без умный" поступок...

    а про истинные безумства я умолчу, ибо... надо, на мой взгляд, полезные безумства совершать...
    :chih:
     
  24. Lobotomy

    Lobotomy Новичок

    75
    0
    А когда же БАНДАНА нам расскажет о реакции девушки?
     
  25. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    Lobotomy

    Может уже и не расскажет...:pop:
     
  26. Нюся

    Нюся Новичок

    57
    0
    А интересно узнать. как это было.
     
  27. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    Нюся

    Причем от лица "пострадавшей"... ;)
     
  28. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    А по-моему БАНДА молодец! Безумный поступок он на то и безумный! А "полезные безумства" - это, извините меня, не романтика!!! Это продуманность! Я совсем не против продуманных красивых сценариев, но это уже совсем другая история.... - это надо уметь. А на безумство по-моему способен каждый мужчина, главное вложить в то, что ты делаешь, ДУШУ! (но это, конечно, для тех у кого она есть... ;))

    Для меня с электрички выпрыгивали.... чтобы познакомится :) ...
     
  29. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    зажигала свечи... хрусталь на столе: от фужеров до тарелок... все искрилось... вечернее платье, шпилька... тонкий аромат духов... он пришел...поел...без ласк...просто повалил на пол и.... это одна история:)
    появился другой мужчина... /эт вторая история/.... он сам составил меню, накрыл на стол, позвал меня... это не описать: океан ласки, безграничность чувств самых нежных и желанных... его руки... его глаза... я всем желаю испытать подобное...:)
     
  30. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Хм-м... у меня все проще. Самый безумный поступок, который я когда-либо сделал для девушки -женился на ней. А 40 км по пересеченной местности при +40 за 4 часа, лазание с крыши на балкон 9-го этажа и прочие милые шалости - это не безумство, это так, разминка... :)