1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно питаться и худеть

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Litron, 18.07.12.

  1. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Всякий! Вас сорт интересует или производитель?
    Если сорт - то вирджинию в основном,
    если по произдителям, то мои фавориты - данхил и ратрарйс, пиза люблю, корел делхи... давыдова...
    да много хороших табаков...
     
  2. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    desd,
    Интересует и сорт и производитель конечно. Если можно в личку. Все таки тема о питании.
     
  3. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    А "Уником" Венгерский это вещь.
     
  4. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20

    Mordor, Кстати, вопрос - у дикого кабана(мужик) мясо воняет? Или кабаниху только стреляете?
     
  5. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    воняет, как я помню его вроде отмачивали перед употреблением... больше всего надо боятся не вони а паразитов :)
     
  6. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Кости тяжелые :)
     
  7. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    всё подряд мы стреляем:d, только вонючих не все берут, у меня товарищ есть, так они с женой всё подряд едят:d. а я крупнее 100кг сейчас кабанов не стреляю -самые вкусные они:), а трофейных под 300кг мы уже вдоволь наваляли:d, и чучелы ихние в офисе повесили:d.
    воняют только крупные секачи и то не все, и не всегда;).
    да я сам вообще тяжелый, во всех отношениях:).

    А на тех фотках ракурс делали такой, чтоб руки были видны близко, татуировки мои новые люди хотели посмотреть, один был неверующий, что я "валькнут" (узел мертвых) на себе нарисовал:d.

    А так вот это ближе к действительности, правда без новых ещё художеств:d
    Мордор работает:).
     

    Вложения:

  8. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    он изнутри больше чем снаружи =)

    мне тоже не верят, что во мне больше сотни сейчас примерно 106 кил, хотя ростом я поменьше Вовы

    в столовой беру 2-3 порции мясного к гарниру, салатик, кусочек пирога или булку и пару компитиков, на кассе всегда спрашивают - хлеб будете брать? - отвечаю что нет, мол у меня голодание по диете =)
     
  9. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    А я чета питаюсь... жру - как конь ибо имплантирован служебной обязанностью во вкусную страну...
    от скоро вернусь в мак - и жрать перемтану опять буду худеть
     
  10. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    тоже понасоветуй табаков сюда или в личку плиз, пытаюсь приобщиться к трубкокурению - сигареты воючие достали уже.
     
  11. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    я чё то одно время тоже хотел к трубкам приобщиться:d, с германии притарабанил набор качественных голландских трубок, разных форм и размеров. Накупил ещё до кучи всяких фильтров, мундштуков. чистилок и прочей атрибутики трубочного курильщика:). Но почему то вообще меня не цепанули эти трубки:). Какой то с ними вечный геморой, побаловался месяцок и бате их задарил, вместе со всеми табаками и причиндалами, старый курит ему нравится, а я честно сказать не понял кайфа:d, имхо, хорошая сигара в 100500раз лучше:). а сигареты да, гадость, но пачку Кент8 или красной Мальбро в день, никто пока не отменял:(.
    В этом году если всё сложится поедем с тобой в Сибирь на рыбалку, вот там нас ждёт настоящая жестокая диета из красной рыбы с красной-же икрой в запивку водкой под жирную уху и печеного хариуса:d, вот и будет у нас возможность там похудеть хотя бы до 103кг, ибо на таёжных харчах не дюже разжиреешь:d.
     
  12. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    А рыбнадзор ругацца не будет?
     
  13. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    откуда там рыбнадзор при плотности населения 200 человек на 100 квадратных километров =)
     
  14. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    Позвольте однако узнать какая там плотность инспекторов рыбнадзора и природохраннадзара на квадратный метра?:d
     
  15. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    нет их там =)
     
  16. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Головач Лена, крольчатина вкуснее, однозначно.
     
  17. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Вы знаете... это такая большая и серьезная тема.
    Я вас переадресую на специализированный ресурс - наберите в яндексе - "клуб курильщиков трубки" или pipeclub.info - Вы найдете ответы на все вопросы по этой теме.
    Если что то хотите спросить лично у меня - пишите личное сообщение - отвечу.


    А выбор табака зависит от Ваших личных пристрастий... перепробовав очень много табаков я остановился на Данхилах, Рэтрэях, и Бентли... я любитель чистой вирджинии, все ее видов, очень люблю табаки на основе красной вирджинии. Конкрнтные марки что сейчас в ротации - Бентли классик ван, Данхилл лайт флэйк, Рэртрейс старое седло, и Ретрейс мечта шарманщика...
    ... много хороших табаков.
     
  18. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    .... Пока был "вБане" месяца три или четыре еще подхудел по системе Литрона !
    Вешу 88 кг, начинал худеть в ноябре, вес был 105 кг !!!

    Литрон, респект !
     
  19. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    83.
    И бегать стал больше и есть меньше, а вес, падлюка, не падает.
    я январе-феврале было часто нарушение спортивного режиме, вызванного командировками...
    ...а ведь в прошлом году летом было - 78 ...:shuffle:
     
  20. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    А я бегать совсем перестал. Даже думаю продать дорожку.
    Просто перестал жрать безобразно, а стал есть аккуратно и ни все, что не приколочено.
    2-ух - 3-х разовое питание. Перестал пользоваться лифтом, утром и вечером пешком, 10-ый этаж. По территории на работе тоже пешком, раньше на машине. Ну и каждые выходные прогулки по парку около 3-х часов в общей сложности.

    .... А, и самое главное - выпивать стал реже, примерно раз в месяц. И теперь только виски, его можно просто с лимоном, или с долькой яблока. Водку вообще забросил, под нее надо 3-4 кг закуски - свинины жареной, картошки полкило, селедки, гору хлеба ...
     
  21. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Viper, Главное не удумайся начать жрать в прежнем режиме. А то снова все назад вернешь, да еще с прибавлением.
    А так молодец :)
     
  22. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Я жрать безобразно перестал лет 6 назад. раньше то был 106 кг...
    питание завтрак (каша+чай+сыра чуть-чуть) и в 12,00 полноценный обед. это все питание.
    Лифтом пользуюсь, так как живу высоко и пешком не поднимешься, особенно зимой. В метро по эскалаторам - пешком, как вверх так и вниз.
    прогулок по парку нету - есть утрення пробежка+разминка часа на полтора.

    Алкоголь... 2 бутылки вина в неделю (хорошего сухого, покупаю за пределами РФ), виски че то как то не пьется, а водку я и не пил никогда, не люблю ее...
     
  23. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    desd, вам именно вес интересен? Или объем тоже не радует? Где то я читала, как сдвинуть метаболизм после плато, вот прям недавно. Если найду - кину в личку, может наведет вас на какие мысли.

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2013 13:52 ----------

    desd, и это, а % жира у вас какой? мож там все нормлаьно?
     
  24. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да не, объем вроде в норме. и дырки на ремнях прежние, и последний костюм был куплен 48 размера...
    ...че та тяжелый я какой-то... и штаны последние все актуальности не потеряли.
     
  25. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    desd, ну то есть, и объем хотите меньше?

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2013 13:56 ----------

    я бы всетки сходила на хорошую консультацию, измерила соотношение мышц, жира и воды и какие физнагрузки. Если это таки жир - может перевести их в режим кардио? Пульсометр есть у вас?
     
  26. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да есть еще прослойка сала на боках. убрать хочу.
    немножко но есть... может уже возрастное? как бы 5 десяток уже...

    да у меня и так "полукардио" - у меня бех по пересеченой местности, в горку/с горки, дорожка имеет природный рельеф.

    Пульсомера нету, я не заморачиваюсь, я и так раз/два в неделю, (не чаще, реже бывает) три километра из 12 минут выбегаю, в мои годы это очень и очень не плохо.

    На консультацию не пойду. Не люблю. Я вообще к врачам пореже стараюсь ходить.
     
  27. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    11.01.2013
    Весов дома нет, но вспомнила про сантиметр. Измерила.

    Вес - ?
    Рост - 162
    Грудь - 85
    Талия - 71
    Бедра - 95

    85-75-98
    85-71-95

    Значит не показалось, что брюки стали великоваты:eyes:
     
  28. Santino*

    Santino* Гость

    суставы в коленях с большим весом не стирались?
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    я ж говорил, нет ниче проще, чем похудеть :d
     
  30. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да не было вроде проблем...
    обувь для бега тщательно выбирал - на кроссовках не экономил, подбирал под свою пронацию стопы, и под свои условия бега.
    да и когда вес был большой - и нагрузки были поменьше, а потом плавно увеличивал и дистанцию и темп ...
    я ж без фанатизма...