1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кому на Руси срач в радость

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем FAQ, 13.01.13.

  1. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    andrusha, хм, а если родиться уродец и отдаст копыта через пару минут?
     
  2. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Значит, срач не удался и надо поддать газку. :)
     
  3. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    - с какого конца разбивать йайца?

    нетленки
    - линукс vs виндовс
    - линукс vs фриБСД
    - слака, шапка, бубунту
    - гуй или шелл
    - айОС vs Андроид
    - шипы vs липучка
    - религиосрач
    - правый vs левый руль
    - аптомат или механика
    - дизель или бензин
    - инжектор карбюратор
    - передний, задний, полный привод.
    - первая машина - убитая или новая.
    - КитайАвтоПром vs ТАЗ
    - 20летняя ино vs новый таз
    - срачи эволюционистов с креационистами
    - мужики козлы vs бабы ТП
    - технари vs гуманитарии
    - пора съопывать из сраной рашки (у толп поцреотов резко возникает боль внизу спины)
    - комуняки или либерасты
    - гомосрач (у скрытых латентных обостряется боль внизу спины): гей-парады, бисексуалы, гомосеки, лесбиянке, гей-браки
    - сексуальные девиации

    и тэдэ
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вуглускр, надо непременно добавить псиносрач и кавказосрач
     
  5. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    этого я не знаю. даже не читал.
    по чуркосрачу соглашусь
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Возможно повезло. Но если где то внутри Вас живёт тролль - то полжизни потеряли:d Зверолюбы - самые неадекватные психи в интернетах, и корм генерируют мегатоннами:d
     
  7. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    та я их (зверей) как бы сам люблю. но не до крайностей. своих люблю, чужих и пнуть могу.
     
  8. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Хм, зачем? Чтобы уничтожить в зародыше?
    Список явно неполный, скорее всего составлен по темам которым вам интересны.:)

    Наверное, тема интересна или для флейма или тем кто действительно активист подобных дискуссий но кишка тонка обьяснить свои мотивы.
     
  9. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    я и не претендую ;)
    как я спруту говорил, псиносрач мне вашпе неинтересен.
    а остальное - часто возникающие на ВФ срачи.
     
  10. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Вуглускр, я и не спорю. Правда, не понятно как может быть срач интересен в принципе.
     
  11. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Та срач - он, вообще, на ровном месте появляется - всяк жеж мнит себя мыслителем ого-го каким... Т.е. его доводы ну пипец какие логически состоятельные и единственно верные... А когда два таких мыслителя (не дай бог больше) встречаются на просторах инета - то сначал ты защищаешь свою позицию, потом начинаешь опровергать позицию оппонента, а потом ты вообще забываешь про оппонента и его право на мысль - и вуаля, срач в полной силе:d

    Короче, драка начинается там, где заканчивается интеллект... интеллектуальная драка начинается так же... каждый же спорит с "дураком"... каждый...
     
  12. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    что же непонятного. иногда доставляет. читаешь и ржешь и над первыми и над вторыми ))
    иногда для оживления срача можно кинуть какую-нибудь батхертную мыслишку - срач возникает с удвоенной силой ))
    тут вот в бесплатном конверторе в pdf очередной холивар на тему крутости осей и браузеров :d
     
  13. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Вуглускр, хм, и у меня такое периодически возникает ощущение, что срач выгодно продолжать для повышения рейтинга форума - чем больше фигней страдает народ, тем больше зрителей = тем больше рейтинг. Странно, что такая дешевка кому то интересна.
    P.S.: welcome, Amsterdam:)