1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОАО "Ростелеком" - 2012. Обсуждение. Вопросы и ответы.

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Ларри Ф., 03.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Аналогично порадовали...
    29.11.12 г. оставил заявку на отсутствие Интернета. 30.11.12 г. отписался здесь.
    01.12.12 г. в 8:35 - звонок, это в субботу-то в такую рань! :d
    Вопрос убил наповал: 'Вы оставляли заявку. Что у Вас с Интернетом?' Я и сам хотел узнать, что у меня с ним... Почему его нет)))
    Обещали приход мастера ровно в... 9:00-14:00 того же дня)))
    Попросил уточнить конкретнее и сказать, нужен ли доступ в мою квартиру. - Доступ нужен, а мастер будет в... 10:00-13:00, точнее некуда)))
    В 13:15 Интернет появился, а мастера всö нет. До сих пор...
    Но вечером 02.12.12 г. звонили - перепроверяли, всö ли нормально.
     
  2. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    В последнее время, при переключении на антенный вход, мой телек пишет- нет сигнала. Может это из- за приставки, сбилась цифровая настройка каналов? Как это можно исправить? Настраивать каждый канал в отдельности что ли или есть еще какие- нибудь способы?
     
  3. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    miss KA,
    А каналы были цифровые настроены раньше? Потому что отключили DVB-T. Нет там сигнала действительно. Теперь в кодировке DVB-T2 они. Если телевизор ее умеет, то заново поискать каналы. Если нет... то только покупая приставку специальную
     
  4. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Все?? Даже центральные? У меня ни один не показывает. Говорили же что на Т2 не сразу все вещание переведут. У меня DVB-T-C тюнер.
    Я кстати заподозрила, что в этом причина, но не могла поверить, что абсолютно все каналы отключили! Класс..:d
     
  5. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    :d:d:d
     
  6. arepyeva

    arepyeva Новичок

    7
    0
    Хотелось бы узнать как изменится тарифный план "домо-минимум" с 1.01.2013?? акция действует до 31.12.2012. Оператор горячей линии ответ дать не смогла, сказала, что "не знает"))
     
  7. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Узнаем 30-го или 31-го декабря, в лучшем случае(((
    В худшем - после НГ.
    В самом худшем - после 21.12.12 г. нам это будет не актуально)))
     
  8. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    Акция продлена до 31 мая 2013 года.
     
  9. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    Возможно уточнить: на какой номер тел. звонили и с какого телефона, а также дату звонка.
    Информация необходима для проверки.
     
  10. John_Traveller

    John_Traveller Участник

    326
    0
    А "Unlim New 3072 кб/с" + "Ускоряйся", случаем, не продлевают? что с ним будет вообще, ускоряйся 1 января отвалится и останется анлим 3 мегабита или вообще автоматом переведут на другой тариф?
     
  11. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    Перевода на другой тариф в автоматическом режиме не будет. Вопрос продления Акции на 2013 год решается.
     
  12. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Ariz0na, в какой момент изменится тариф, если менять его в личном кабинете? Сразу после подтверждения перехода или с начала следующего месяца?
     
  13. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    Это зависит от Вашего текущего тарифного плана.
     
  14. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    8 мегабит по акции за 360 рублей. Акция скоро должна подойти к концу вот я и думаю, переходить на 5 :)
     
  15. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    Вас должно перевести сразу после реконнекта.
     
  16. tamtam

    tamtam Участник

    166
    0
    3Че за фигня, я думал, что после слияния ростелекома с ютк, что то изменится... а не такое же убожество осталось.. не могут даже определится, кто и из-за чего не могут подключить мне интернет... И фиг до кого дозвонишься...
    Оставил заявку через сайт, на подключение Твин, в итоге: приходит смс, что я сам отказался от подключения, причем два раза... звони на единый номер, оператор говорит все отлично, проходит несколько дней - опять смс, о том что я сам отказался.. звоню... и тут начинается позвони туда, перезвони потом, на этот позвони.. а там трубку не берут, на другом все время занято. в итоге остаюсь без интернета...Сервис ГАВНО! :frustrate
     
  17. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    Если Вас не затруднит, скиньте мне в личку: адрес планируемого подключения, контактную информацию и желаемый ТП.
     
  18. arepyeva

    arepyeva Новичок

    7
    0
    Спасибо за ответ! К сожалению, точную дату не помню, звонила в начале ноября
     
  19. serzhantov

    serzhantov Новичок

    87
    0
    А почему smotri34.ru не открывается?
     
  20. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    Все работает! С разных браузеров пробовали?
     
  21. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    Какого хрена dropbox.com отвалился?
     
  22. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    узнал что ростелеком заливает карты в навигатор навител, интересует карта городища
    правда ли?
     
  23. serzhantov

    serzhantov Новичок

    87
    0
    Конечно со всех браузеров пробовал!
    Сайт был недоступен только 15 числа! Сейчас все работает.))
     
  24. leo3000x

    leo3000x Участник

    381
    0
    Подскажите, оптика по улице Казахской планируется?
     
Статус темы:
Закрыта.