1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где вы проходите медосмотры?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Альба, 30.10.12.

  1. Альба

    Альба Новичок

    43
    1
    Добрый день уважаемые форумчане. По роду работы, мне необходимо заключить договор с медицинским учреждением проводящим периодические медицинские осмотры.(медкомиссия) Критерии, чтобы недорого и в максимально короткий срок. Поделитесь соображениями, кто где проходит медкомиссию от своей работы. Сейчас мы это дело проходим в поликлинике РЖД, это ужас. Хочу найти такую, что бы там было минимум очередей и желательно в центральных районах города.
     
  2. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Альба, 4-ая пол-ка на Академической, либо на Белом Аисте, рядом с рынком пол-ка, забыла ее номер
     
  3. Альба

    Альба Новичок

    43
    1
    В Дзержинском районе военный госпиталь есть, как там с очередями интересно..
     
  4. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    Альба, 4-ой поликлиникой не связывайтесь там долго но дешево
    сам 3 раза проходил
    теперь пойду в юг мед или вдц
     
  5. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Мед СИ
     
  6. Альба

    Альба Новичок

    43
    1
    RedCat, а переведите, плиз
     
  7. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Так получается, что каждый раз прохожу мед.осмотры в разных поликлиниках. Был в 6,4,3,7, ж.д. Везде и по времени и по цене примерно похоже.
     
  8. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    Альба, Я за юг мед на кубанской. Внимательное отношение к клиентам. Если для работников то делают медосмотр на работе приезжают врачи и лабораторные анализы берут. И ни куда ездить не надо.
     
  9. Альба

    Альба Новичок

    43
    1
    redbumer, отзывы о этой клинике не очень, http://volgogradguide.ru/yugmed/
    и очередей море. А медсанчасть №40 никто не обращался туда?
     
  10. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Че переводить то? В гугле-яндексе забиваете - "Мед СИ, Волгоград". Получаете всю информацию о частной клинике. Расположена на 1-м этаже в здании приборсервиса напротив Дворца Спорта.