1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчина и резиновый член

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Orloff, 06.04.04.

Хотите ли вы, чтобы любимая женщина поимела вас резиновым членчиком

Голосование закрыто 15.07.04.
  1. Да! Давно об этом мечтаю!

    4 голосов
    7,8%
  2. А я и против настоящего ничего против не имею :-)

    3 голосов
    5,9%
  3. Автор данного топика злостный гомик!!!

    26 голосов
    51,0%
  4. Я сам себя резиновым членчиком удовлетворяю регулярно

    0 голосов
    0,0%
  5. Я девушка, и очень хочу поиметь своего парня

    10 голосов
    19,6%
  6. Я девушка, но эти гомиковские гадости мне противны

    4 голосов
    7,8%
  7. Гомиков долой! Анальный секс в любых проявлениях - это зло!

    4 голосов
    7,8%
  1. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Зачем столько синтетики:
    - безалкогольное пиво,
    -резиновая женщина,
    -пластиковый член.
    В старое доброе время этого бы не поняли.
    Зачем?
    Давайте по старинке;)
     
  2. Orloff

    Orloff Новичок

    9
    0
    Итак, оказывается, я гомик. Прикольно, раньше об этом не догадывался. Пианистке респект (пишите в приват, пообщаемся :-), остальным участникам форума, которые кроме тупых наездов ничего не знают - мое крайнее неуважение.
    И даже отвечать не буду...
     
  3. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Orloff > Пианистке респект (пишите в приват, пообщаемся
    Ну вот они и нашли друг друга. Возрадуемся за них.

    пианистка > Но это лишь на первый взгляд. На самом же деле собственно обсуждения истинной чувственности...............
    Как странно - еще до сих пор с нами! Можно узнать, чего же еще Вы ждете здесь, среди брюзжащих ханжей, либо заядлых флеймеров, либо обыкновенных хулиганов?

    __________
    Либидо, либо после... но надо делать так, как надо. (А как не надо - делать не надо)
     
  4. Smile

    Smile Новичок

    45
    0
    Nitros, гениальное определение пути использования попы :-(
    Я так понимаю, оральный секс Вы тоже отвергаете, так как рот нужен, чтобы жрать туда...
     
  5. Orloff

    Orloff Новичок

    9
    0
    Smile
    я так понимаю вы тоже не против экспериментов с резиновым членом? :-) Ну хотя бы один единомышленник нашелся. И то хорошо :-)
     
  6. Smile

    Smile Новичок

    45
    0
    Orloff
    Как можно быть против экспериментов в сексе, если занимаешься этим с любимой женщиной :-)
     
  7. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
    Olga2004


    :haha: Так эксперементы над чужим телом тебя не прикалывают? :pok:

    Orloff
    Smile
    Ну шо

    Нас уже трое:vcrazy: :gigi:
     
  8. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1

    Насчет этого вы ошибаетесь.Оральный секс неотьемлимая ласка обоих партнеров.А в ж*** как то противоестественно.Потом прямая кишка будет выпадать.Какашки тоже.Раздолбишь и держаться там ничег не будет.

    Nitros добавил [date]1081716295[/date]:

    Отряд меньшинств пополняется.
     
  9. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1
    Тут у меня знакомый(не я) ипал как то одну случайно знакомую девицу.Сначала обычно,а потом в попу-сама захотела и уговорила.Как токо засунул нормально туго пошло.а потом,рассказывает такая вонища на всю комнату поперла.Возвратно-поступательные движения ведь,жидкие какашки туда сюда гонял.Вроде надо перед таким сексом клизму ставить,но девушке наверняка это было неизвестно.Ну в общем вонь такая была,что грязные носки и обосранные трусы отдыхают.Еще бы,свежак из задницы туда сюда елозит.Жуть.В общем ему пребывания в газовой камере жутко не понравилось и больше он этой херней не занимался,и на такого рода приколы больше не велся.Не прикололо.
     
  10. Smile

    Smile Новичок

    45
    0
    Ну попалась бы ему девица, которая обрыгала бы его член при минете :-)
    Наверное тоже завязал бы с этой херней :-)
    Вообще, кстати, со случайными знакомыми херней заниматься не рекомендуется
     
  11. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1

    Есть похожая история одного моего друга,но она не в тему будет.Когда он рассказывал,я смеялся полчаса,не мог остановиться и поверить что такие гадости могут в жизни происходить.:eek:
     
  12. Sombra

    Sombra Участник

    192
    0

    :D

    а почему бы и нет?:rolleyes:

    Если кто-то по отношению к девушке принимает подбные "методы" :crazy: , то почему же девушке нельзя? :glasses:
     
  13. Allah

    Allah Гость

    Orloff

    Не, не гомик...Ведь девушка присутствует в постановке проблемы!!!

    Nitros
    У Вас прям капрофилия просматривается - так точно и живописно про
    повествуете!

    А если честно...Да какая фиг разница кто кого и куда??? Не нравится - не трахай! А вот муж одной моей весьма близкой подруги уже 6 лет вспоминает как мне под "горячую руку" попал. Не знаю чего там стимулируют, но оргазм у него был бурный! :pissed:
     
  14. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    Allah

    Это точно...
     
  15. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1

    Да я просто бережно к энтому месту отношусь.Засовывать туда что то.Не понимаю я всего этого.Старомоден чтоли,черт возьми...
     
  16. Так, я тут на форуме был типа как Кокс, тока пароль давно забыл. Официально заявляю: к ссылке Роберта на первой странице и тому левому чудику, тоже именовавшему себя "Коксом", отношения не имею! Даже не знал про него. И сколько тут ещё этих "Коксов" наплодилось тоже не знаю и отношения к ним не имею. А то звонят тут некоторые леди, ссылаются на форум, предложения делают... разные... :) :rolleyes: :doc:
     
  17. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Никогда такие мысли не приходили в голову, но когда я вижу мужчину обнаженным сзади и у него всё ОК, то возникает желание самой стать мужиком. :))
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Это заболевание, милка, головка бо-бо
     
  19. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Nitros

    поддерживаю, мода модой а задница у тебя одна