1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Фея" для девственника

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Invider, 02.06.12.

  1. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    говорят щас селедка хорошо ловица.
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    и кто тебя епет?
    может тот самый медведь?

    Охотник приходит к берлоге медведя, вскидывает ружьё и нажимает курок... Осечка. Медведь хватает охотника в охапку: - Съесть или изнасиловать? - Изнасиловать, - хрипит охотник. Потом он в ярости прибегает домой, хватает автомат и снова бежит к берлоге. Вскидывает автомат и... снова осечка. Медведь отшвыривает автомат в сторону, рычит: - Разорвать или изнасиловать? - Изнасиловать, - хрипит охотник. Потом охотник снова бросается домой, обвешивается гранатами. Подбежав к берлоге, забрасывает её гранатами и полностью разносит на части. В это время кто-то кладёт лапу ему на плечо и, когда охотник оглядывается, медведь говорит: - Я знал, что тебе это понравится!
     
  3. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    hasslich,ты баран
     
  4. mr.zaycev

    mr.zaycev Активный участник

    515
    0
    nn34, :duel:hasslich,
    О,началося
     
  5. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    если баран дорастет до быка
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      59 КБ
      Просмотров:
      621
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    nn34, тебе небось заместо "фей" тебе одни "медведи" попадаются )))

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2012 15:00 ----------

    стало быть, ты тот самый бык? )))
    ну значит, счас будет твое публичное "убийство"
     
  7. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    hasslich,не ты не баран, ты идиот. еще и читать не умеешь, либо на столько идиот, что не понимаешь про что читаешь. жду.
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    что ж надо с уткой сделать, чтобы она с крыла на землю спустилась и спасалась пешком....

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2012 15:05 ----------

    уток или бап, я чтото не разберу о чем речь. Где то тут про селедку еще говорили...
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    да как же тебя понять, коли ты ничо не говоришь? О_о
    бельмечешь там чото себе под нос тока и все...
    чо?
    так ты сам выше рецепт давал :shuffle:
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    едрен батон,.... хочешь саказать автор порвал утку давлением?
     
  11. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    OpenBoy,я традиционной ориентации. и зоофилизм не поддерживаю, поэтому с утками и селедками не знаком.

    hasslich, а сколько тебе лет ?
     
  12. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    жесть! мне кажется тут нужно написать куда следует и привлечь nn34, за жестокое обращение с жЫвотными.
    Это ж кто из нас идиот, а?
     
  13. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    hasslich,обоснуй свой вопрос. если ты про то, что мне надо лезть в твой профиль, то 1. ты мне в х.. не в перся 2. на заборе тоже написано.
    не хочешь понимать прямо что написано без своих извращенных фантазий и додумываний (я тебе уже написал в первом посте- кого епет, что тебе кажется), иди дальше строчи свои сообщения, мне можешь вопросы не задавать. ты глуп на столько, что нет смысла тебе отвечать.
     
  14. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    малчег, это ты из себя охотника изображаешь!

    вместе пишется - настолько
     
  15. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    hasslich,малЬЧИК , если ты имел в виду русское слово, а не вновь свою фантазию
    на столько в данном случае написать правильнее, конечно, слитно. но, если придать ему значение числительного, и присвоить большое числовое значение в твоем случае :d, то пойдет и на столько глуп (раздельно)
    я никого не изображаю, а разговариваю по теме и говорю как было/есть
    если ты в детстве стоял в сторонке или интересовался животными, то это твои проблемы.
     
  16. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    ну ты конечно молодец, пацанам бап подгонял по братски
    они хоть делились потом с тобой?
     
  17. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    мне своих хватало
     
  18. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Обязать "фею" восстановить нарушенное право путем вступления в половой контакт с Invider'ом и сделать повторный миньет в качестве компенсации за моральный вред. )))
     
  19. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    при этом предоставив справку об отсутствии ВИЧ-заболеваний,вступить в половой акт без контрацептивов, сделав исключение для Invider'а в виде бонуса:d
     
  20. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вы забыли ещё спросить, служил ли он в армии? (А вдруг у него тоже есть травмат?) А вообще то, если по теме, парни, то у вас срач разгорелся вообще из ничего, даже не интересно. Интересно, когда, например, один хомяк Путина, другой - либераст Навального, тогда ещё я понимаю, а так вот просто х..ми зацепиться на пустом месте и две страницы срача - не спортивно и не по-взрослому.
     
  21. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    brend1999,спасибо за совет и напоминание взрослого, который продолжил флуд :d

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2012 10:12 ----------

    hasslich,возможно, мы просто недопоняли друг друга .
     
  22. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    brend1999,
    nn34,

    мне кажется, тема себя исчерпала.
    ТС фото/видео отчет не выложил, за что предлагаю его забанить на форуме.