1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Школа №9 - Гимназия №3 (II)

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем Strangeman, 10.03.02.

  1. Method

    Method Гость

    Красава Strangeman! Развеял всякие там схухи! Я и не сомневался, что капустник, организованный 11-ми классами будет достойным и даже более того. Главное, чтобы всё не закончилось как на КВНе словами Сивки, что КВН был ужасным и вульгарным. Ништяк, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!
     
  2. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    Что-то пропали вайсманы и бендеры.кто-то там написал про плодотворную работу.если честно, от этой работы меня воротит, я вижу что то что делают нынешние режиссеры неверно.конечно общий замысел верен, но как сказал один человек "каждый должен заниматься своим делом". при всем моем уважении, но они плохо представляют законы сцены
     
  3. IQ

    IQ Новичок

    4
    0
    Чтобы не доверяться тем,кто занимается не своим делом, пригласили бы профессионалов. Мне кажется, была такая возможность. Еще лучше было бы послать всех "режиссеров", не делать то, от чего "воротит".
     
  4. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    хм,
    законы сцены,..

    вы как, ГИТИС закончили или Щукинское ?
     
  5. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Что-то вы слишком рано начинаете судить о предстоящем капустнике...Я считаю, что стоит сначала его посмотреть, а потом уже делать выводы ;)
    Надеюсь, что будет лучше, чем прошлогодний капустник...
    Поживем- увидим
     
  6. Method

    Method Гость

    Полностью согласен с Киской. Это все равно, что делить шкуру неубитого медведя. Посмотрим, оценим, а потом и выводы будем делать!
     
  7. Во-во, посмотрим. Ждите, ребятушки. Мы с Тинкой тоже придём вас навестить. С ребёночком.:о) Заодно и решим, что же всё-таки есть ваш КВН. Г или не совсем. Очень надеюсь, что второе. :)
    Ню-ню... надейтесь... Мысленно с вами, Весёлый КВНщик.:-[]
     
  8. Quebec

    Quebec Гость

    Ребята, а место можно на капустник забронировать, а то вечно сесть негде ветеранам гимназии.
     
  9. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    КВН - Г. в Волгу; не совсем Г. - квн по телеку

    - а в субботу в шокле будет СЛЕЗЛИВОЕ мероприятие, именуемое капустником (читай сборным концертом), без малейшей толики намека на юмор.

    так что, КВНщик, извини! не суждено нам с вами помериться ********, т.е. посоревноваться в остроумии.

    з.ы. начало около 11.
     
  10. IQ

    IQ Новичок

    4
    0
    А как же" двухнедельный кропотливый труд многих людей"? Говорил ведь, что будет "достойно". Наприглашал втемную разного народа, а вкусов их не знаешь, вот и слил, на всякий случай, "многих людей"...
    Да,кстати, а кем не суждено? Ты ж такой умный.
    Взял бы второго умного (того, который знает законы сцены)и творили бы, как Немирович-Данченко со Станиславским.И ничего слезливого,один свойственный вам искрометный юмор!
    ...А плакать-то сам тоже будешь...
     
  11. Observer

    Observer Гость

    Браво, Strangeman! Наконец-то умыл своего виртуального визави. И ничего, что недавно сам себя признавал перед этим клоуном дураком с ограниченной фантазией. Мочи его безответного! Прихвати всех им обиженных, униженных и оскорбленных и поспеши к нему в больницу, отметель его как надо, пока он прикован к койке. Бей лежачего!
    Ах да, на выездную акцию отмщения не хватает времени из-за большой творческой загруженности невиданным доселе капустником, шедевром всех времен и поколений. Где и почем можно купить билеты? Продажа уже началась? Есть ли скидки для участников форума? Почему нет афиш, сообщений в прессе, радио, ТВ?
    P.S. Клоун от английского clown - шут, простак, неотесанный парень. Так кто клоун?
     
  12. Method

    Method Гость

    Моя собственная школа меня так обижает...Ну почему же посмотреть на капустник отпускают с уроков только 9-е и 11-е классы. Как будто другие не люди. Неужели придется смотреть это всё через экран телевизора на кассете?!
     
  13. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Наблюдатель,
    слов назад своих я не брал - по-прежнему считаю себя дураком.

    И вот еще что,
    клоун........даааа, - только НАСТОЯЩИЕ КЛОУНЫ могут ТАК угодить в больницу. Клоунада на форуме, клоунада с училками в школе, клоунада по жизни - все это звенья одной цепи, что и привело в итоге к ТАКИМ ЖУТЧАЙШИМ последствиям.

    Что до бей лежачего: все, что я думаю по поводу клоунады здесь, я ему уже все сказал еще черт знает сколько времени назад В ЛИЦО - не надо меня скотиной считать.

    (И еще один момент, только Дураки и Клоуны после ТАКОГО количества гадостей, сказанных друг другу, спойно общаются после этого)

    По поводу больницы, стыдно - но то по моей вине лишь в меньшей степени - во всем виноваты бесчисленные форс-мажоры. Но, думаю, времени исправиться у меня еще полно, так ?

    з.ы. все, извините за громаднейший офф-топик. просто никак не мог оставить без ответа весьма уважаемого господина (если только вот опять не обознался)

    з.ы.2. всем умникам на капустнике делать нечего, не понравится, говорю точно - не теряйте времени. Поэтому илите лучше не сворачивая на "{TH".
     
  14. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    Про Щукинское это ты зря, я даже школу не закончил, но если хочешь со мной поспороить, я отвечу, что не просто так говорю о "о месте каждого"(опыт есть) . все правильно шкуру не надо делить, но знаете ли насколько я знаю в кап-ке 25 номеров, репитируют постоянно 7-10 от силы, никаких связок я пока не заметил.ну да ладно. юмора будет мало это точно, так что некоторые могут разочарованы. А профессионала не пригласили в этом я не виноват, и вообще это долгая история с взаимными обидами. пойду-ка я в школу лучше, ведь сегодня мои последние в жизни 6 уроков.
     
  15. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Честно говоря, бардак будет еще тот, тут ты Америки не открываешь. Мало того есть ТАКИЕ номера, от которых лично меня воротит.

    Но ето все равно лучшее, на что могли сподобиться наши "шефы". Лично я не придумал ничего - признаюсь в своей бездарности - поэтому спокойно ем то, что дают и, как могу, помогаю.

    а вообще, мне кажется, концерт получится милым.
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вот и давайте на этой оптимистической ноте закроем данную тему. :)
    Продолжение следует...
    Для тех кто заинтересуется, админ форума советует не растягивать темы на 13 страниц. :)