1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Котик, мусечка и солнце

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем hasslich, 30.05.12.

  1. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Shin, мультяшная или киношная?
     
  2. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Обе. )
     
  3. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    Shin, Ты разве похож на мальчика Кая?
     
  4. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Солнцезависимая, совсем не похож. Я бы остался со Снежной королевой. ))
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    вы действительно так живете? О_о
    ...какой ужос... :bigeyes:
     
  6. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    А на аватаре ваше фото?
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    почти. я шляпу ща не ношу )
     
  8. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Зря. Шляпа что надо. )))
     
  9. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    тогда понятно почему жена за руку с вами не хочет ходить :d:d:d
     
  10. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    какие именно телячьи нежности? Пройтись за ручку ,приобняться, слегонца чмокнуть - завсегда пожалста. Все остальное: прозвища, ласковые слова и серьезные поцелуйки-обнимашки исключительно в рамках семьи. Мне не нужно эпатировать публику и поднимать свою самооценку глубоченным французским поцелуем посреди оживленной улицы.
     
  11. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Смешно читать комменты на N-ой странице, когда уже забыли о чем вначале писал ТС - он против не только "зайчиков", но и хотьбе за ручку. Болтология.
     
  12. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    Вот к чему приводит долгая семейная жизнь - попробуй страстно поцеловать мужа прилюдно - и он подумает, что, жена в чем-то провинилась:d
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Вы называете своих жен/мужей/половых партнеров половинками? Если так, то мне вас жаль.
     
  14. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Какая-то атмосфера всеобщей неудовлетворенности. Люди, да УСПОКОЙТЕСЬ вы! Лето на дворе, пора любви, зачатий, строек и купания! Вперед, киски и зайки! :)
    [​IMG]
     
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    ну вот что бы не писать как вы три слова через слэш, я использовал всего лишь одно слово. экономия!
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    истина!
     
  17. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Недавно видел двух пенсионеров лет по 90, идущих рядом друг с другом и держащихся за ручку. И как-то сразу стало понятно, что они всю жизнь держались за ручки и поддерживали друг друга и не разбегались каждый в свою сторону куда им интересно. А насчет кличек - согласен.

    Напомнило: "Странный вы народ, блатные - ни имён, ни фамилий. Как собаки-жучки, одни клички поганые…" :old:

    Печально, что Ваше чувство собственного достоинства позволяет относиться без достоинства к Вашей жене и произносить по отношению к ней слова навроде "сосаться".

    Пусть лучше целуются, чем орут матом на всю улицу, и так далее.
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    мм, они и целуются, некоторые и трахаются, что не мешает потом поорать, впрочем.
     
  19. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    похоже совсем молодые...

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2012 03:35 ----------

    поддерживаю спекатруса пусть лучше целуются чем пьют пиво и т.п.
     
  20. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    видимо было за что :gigi::gigi::gigi::gigi:

    а вообще , мне кажется, лучше всего по имени называть своих любимых :)
     
  21. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    А еще лучше по имени отчеству. :)
     
  22. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    Бета, точно :gigi::gigi:
     
  23. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    аха, как в старину)

    муж - "акулина аккакиевна, разрешите вас этой ночью навестить в вашей спальне"
    жена - "ах, порфирий пафнутьевич, будьте так любезны)) я не буду дверь спальни закрывать на щеколду" :rev:
     
  24. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    тема отчеств это отдельный разговор.
    смешно когда чувак лет 30-35 хочет чтоб его называли по имени-отчеству.
    ему чо, 60 лет штоли?
     
  25. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Это нормальная практика. Печально, что имена отцов уходят из повседневного общения. Как бы разрывается связь поколений и в некотором роде теряется почтение и уважение предыдущего поколения. На мой взгляд, это большой минус. Опять таки у мусульман несколько иная позиция на этот счет.
    Мне меньше лет и не только младшие, но и младшие называют по имени-отчеству. Нормальная практика уважительного общения в коллективе.
     
  26. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    HELL'o, а как же деды и прадеды? Предлагаю для пущего уважения и их имена употреблять при обращении... Иван, сын Петра, потомка Сидора... Очень уважительно по-моему.
     
  27. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Ну, в общем-то у арабов и племенных негров так и практикуется. Там пока имя дочитаешь до конца ... :d Или у графьев французских в средневековье (и не только).
    На Руси достаточно было по имени-отчеству для выражения уважения и нечего чего-то там выдумывать, как это любит делать Боря Гребенщиков.
     
  28. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Это комплексы...
    Хм. Сам считаю незазорным назвать по имени-отчеству человека и в 2, и в 3 раза младшего, чем я сам)))
    Мне почти 40. Представляясь, называю только имя (полностью), на вопрос про отчество - говорю, что можно и без него.
    Вопрос: почему, представившись Александром и сказав, что обращаться можно без отчества - почти всегда получаю Сашу?
    Люди такие удивительные)))
     
  29. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    дядюшка Саша, а вы уточняйте всегда сразу, что не Шурик, а Александр :
     
  30. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    для некоторых М Ж назвать партнера "котик, зая.." - возможность скрыть проблемы с памятью на имена))

    И в 30 лет нормально слышать обращение к себе по имени отчеству.. или до 60 быть Васькой, Санькой, Глашкой, а потом вас вдруг зауважают? ))