1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дружба

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Tweety, 13.12.03.

Вашими друзьями/приятелями большей частью являются люди

  1. противоположного пола

    24 голосов
    27,3%
  2. вашего пола

    35 голосов
    39,8%
  3. равно кол-во

    24 голосов
    27,3%
  4. практически нет противоположного пола

    1 голосов
    1,1%
  5. практически нет вашего пола

    4 голосов
    4,5%
  1. INHOTEB

    INHOTEB Новичок

    45
    0
    Очень много знакомых и деловых партнеров.
    А настоящих друзей единицы.
    И по большей части парни.
     
  2. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    На тему дружбы между противоположными полами вчера ночью был неплохой фильм "Когда Гари встретил Салли". Правда жизни.:dance:
     
  3. Riever

    Riever Новичок

    21
    0
    главное чтоб человек был хороший:alc:
     
  4. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Дружба между мужчиной и женщиной - это когда один дружит, а другой втайне любит..
    Любовь между мужчиной и женщиной - когда один любит, а другой ... втайне дружит.. (с) :)
     
  5. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    Крошка ру
    точно ;)
     
  6. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    вообще, я заметила, что среди женского населения считется чуть ли не дурным тоном признаваться в наличии преобладания женщин среди друзей.. Что это? комплекс неполноценности? Ну конечно, вокруг девушки всегда должны быть мужчины: друзья, поклонники, любовники, муж, на худой конец..

    К сожалению, не могу похвастаться обилием мужчин в окружении.. Да, по работе приходится общаться.. Но не более. С мужчинами трудно дружить.. Они постоянно норовят затащить в постель:) А вот тот, кто не ведет себя как павиан в брачный период, вполне может стать и приятелем. А вот подружек у меня много.. Чему я, кстати, очень рада..
     
  7. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    хм :) а на мой взгляд с девчонками тоже довольно-такие трудно дружить.

    о таком первый раз слышу :eek:
    хотя может оно так и есть ;)
     
  8. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0


    А ты почитай посты в этой теме:)
     
  9. Helliry

    Helliry Участник

    329
    0
    А у меня все друзья только противоположного пола... :rolleyes:
    :D
     
  10. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Со мной происходит что-то странное...
    Я всегда считали буду считать, что почти вся дружба между протиположными полами держиться на любви или страсти хотя бы с одной стороны... (можно добавить еще и привычку, если они росли вместе).
    Но подумав... Не так уж много у меня и друзей того же пола, что и я... А вот подруг... разных... Ой что будет... Какой я любвиобильный...
     
  11. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0

    скорее всего оно так и получается ;) сколько замечала вот дружишь с парнем, а он БАЦ и влюбится или ты :rolleyes:
     
  12. Михаил S

    Михаил S Новичок

    62
    0
    Дружу со всеми и врагов много но настоящих друзей всего двое и они мужики:D :D :D
     
  13. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    приятелей,наверно,равное количество и моего и противоположного,
    а вот что касается друзей(а не приятелей),то более 90% из них противоположного пола
     
  14. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    у меня больше парней, изначально была пацанкой с самого детсва гоняла футбол с дворовыми пацанами, потом ****ушки, ножички , потом драки... а сейчас как так дальше и пошло , что больше общаюсь с мужским населеним, не из-за того, что с женщинами не о чем поговорить ( ещё как есть о чем , и это не только погода, мода, косметика ;) ), просто всегда приятно чувствовать именно плечё мужчины-друга... девушки они могут поддержать, если что только морально, а парни ещё и физически :rolleyes: ;)
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Хочу дружить с парнями,но у меня это не получается.:(Все молодые люди,которых я знаю,всегда хотят стать моими парнями.Но мне не нужно столько парней ,мне нужен просто друг.Но увы.....:bawling:
     
  16. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Как мне кажется, понятие "друг" не включает пол,
    ты дружишь с ним потому, чтот тебе с ним хорошо, ваши интересы совпадают, а не потому, что это Он (Она).

    В чем смысл дружбы "по полу"?

    :spy: хотя..... одно время общалась в основном с мужчинами..... интереснее что-ли было :rev:
    теперь, наверное 70% на 30% опять же в пользу парней ::spy:

    Olg@ добавил [date]1080552038[/date]:
    вспомнилось :) ходили на пресс-конференцию Гостей из Будущего с другом, и он спросил музыкантов "любить надо человека или его пол?" те ответили, что конечно человека :sun:

    теперь вас спрошу: дружить надо с Человеком или его полом? :rev:
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Olg@ , если тебе удасться найти хоть одного человека без пола, тогда этот вопрос правомерен. Хотя, если вдруг найдешь, на фига тебе БЕСПОЛЫЙ человек? Бррр...
     
  18. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    Olg@, дружба основывается на качествах человека, которые вытекают из его пола. В любом обществе все равно приняты некие шаблоны поведения мужчины и женщины. Такие же стереотипы вырисовывает каждый человек для себя. В мужчинах ценятся одни качества, в женщинах другие. Если тебе встретиться мужик, который будет говорить только о модных шмотках, новинках косметики и обсуждать мускулистые торсы парней из рекламы, думаю тебе не будет нравится общаться с ним. Или же ты встретишь женщину, которая вечно носится с паяльником в руках, обсуждает футбол, автомобили и т.п... ты станешь ее ПОДРУГОЙ?
    Общаясь с женщиной мы выбираем один стиль поведения, позволяем думать и говорить об одних вещах. Разговаривая с мужчиной мы ведем себя по иному.
    Предпочтения в выборе друзей мы основываем также на личных качествах и интересах.
     
  19. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Второй вариант……
    А если по жизни, то мне больше нравится общаться с девушками:gigi:
    Один минус, они не любят напиваться:shuffle:

    С уважением.......
     
  20. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Все больше и больше понимаю, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. Либо хотя бы один из двоих любит другого, либо это не дружба, а просто хорошее отношение друг к другу, но не более того
     
  21. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Роберт не согласна,
    Я не говорю про отсутствие пола, я говорю про то, что пол в рамках дружбы не важен.
    Может у меня смазаны границы, но я никогда не делю людей по полу или по расе - ну не важно это для меня, не чувствую я разницы. :bird:

    Ketri

    Фигня все это :rev:
    Мне как-то урок преподали какой должна быть кожа :) это был парень :)
    Шла по улице, парню моя куртка понравилась, стал расказывать как серое пальто себе сшил с красным мехом.
    У него были мягкие руки (я ему сразу об этом сказала), он задрал футболку на улице и сказал "а ты тут попробуй! я только nivea пользуюсь" lol!
    После этого стала фанаткой bodymilk'ов от nivea :rev:
    Так что о модных шмотках, косметике - легко :)
    Обсуждать
    было бы труднее :crazy:


    боюсь, что с женщиной с паяльником, футболом и далее по списку - мало общего - были бы трудности с общением

    Я говорила про Интересного Человека. Интересы у всех разные, Ketri ты же тоже говоришь
    , я не заметила тут проблемы пола
     
  22. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    Olg@, хочется верить, что выбирая себе в друзья того или иного человека, мы действительно не берем во внимание пол. Но, это далеко не всегда так.
    Для себя давно решила, что самая крепкая дружба может быть между людьми разного пола, или между мужчинами. Между женщинами к сожалению может быть только пакт о не нападении :D (это имхо)
     
  23. valeriy

    valeriy Новичок

    14
    0


    Меня тоже окружает в основном мужское общество и не буду скромничать, многие из моих друзей (знакомых) хотели в определенный момент стать моими парнями, многие не говорят об этом, но этот преданный щенячий взгляд легко увидеть в свою сторону...:blush: :heart:
    Просто если ты не хочешь ничего не иметь с этим человеком, то лучше сразу ему об этом сказать, дабы не мучить его неизвестностью...Ведь не взаимная любовь ужасна!:bawling:
     
  24. Night

    Night Новичок

    80
    0
    Общаюсь спредставителями и представительницами разных полов. Но с мальчишками больше!!! С ними проще.
    Nekto
    Так значит есть она, дружба!!!!! :)
     
  25. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Night

    именно
    хотя многие по этому поводу спорят
    ;)
     
  26. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Друзья- девчёнки конечно, подружки мои любимые......, а противоположный пол не для этого предназначен.
     
  27. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0

    И мне :)

    Почему же? С ними что только встречаться можно, а дружить совсем никак? :eek:
     
  28. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Tweety

    Не получается, к сожалению
     
  29. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Стараюсь выбирать друзей прежде всего тех с которыми мне интересно и приятно общаться и не важно парень это или девушка главное чтобы человек был хороший!Ну а так примерно поровну парней и девчонок друзей.А если таких которыми я очень очень дорожу 2 парня и 1 девушка
     
  30. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1
    Дружба дружбой,а ноги врозь.