1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Современная модель женского поведения...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 24.03.12.

  1. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    У меня подруга в таких случаях говорила "да, мой большой белый господин". Причем и родителям, и друзьям. Никто не обижался, понимали, что это дружеский стеб.
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    ржу.

    А вообще, трудно манипулировать человеком, который специально этому учился и все приемы насквозь видит.
     
  3. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Как говорит товарищь Гагин, если у тебя есть дубина, и у собеседника дубина, то рано или поздно до обоих дойдет мысль что придется договариваться. :shuffle:
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    prospect_speci@list, это происходит автоматически.
     
  5. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Да, но только после обмена ударами дубинки по одному разу с обоих сторон. То бишь показав свой навык и осознав равное по силе противодействие.
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    prospect_speci@list, меня били больше одного раза, я же без образования. С первого раза не прочухала, что мной манипулируют.:d
     
  7. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
    а если это любофь? :)
     
  8. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    В любом случае у женщины в любом споре есть большое преимущество - "женская логика".
    У мужчины со скудным логическим мышлением, основанном только на фактах, не всегда получается переспорить женщину только по этой причине. Женский мозг способен создавать такие ассоциативные ряды, что у оппоненту мужчине просто нечем аргументировать.
     
  9. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    prospect_speci@list, скорее после нескольких "логичных" женских аргументов мужчина просто впадает в ступор и пытается связать этот несвязанный набор фраз :d:d:d
     
  10. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Можно и так.
     
  11. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    :) мужчина ничего и не должен аргументировать. ну а если приспичит то ассоциативные ряды пройдут мимо ушей. правда за ето придется расплатиться.
     
  12. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    И как вывод, достаточно лишить мужчину почвы для обоснования своих фактов, спор может быть если не выигран, то по крайней мере окончен.

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2012 17:11 ----------

    +100500
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Скорее немного иначе, у мужчин должна быть цель и методы ее достижения. Если "ассоциативный ряд женщины" расходится с этим, далеко не факт что это должно побуждать к действиям по устранению этого расхождения. Не бросать своих целей.
     
  14. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    кстати, одного такого знал. продал хату чтоб купить Х-5...

    а баба с ролика годам к 35 станет никому не нужным, использованным стаканчиком...
     
  15. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    похоже на безграничную веру в чужую глупость. ты не можешь знать что будет завтра. возможно в 35 ее жизнь станет беззаботной.. :delo:
     
  16. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Это вероятнее всего. Накопит капитал из отжатого у папиков и молодых лошков.
     
  17. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Да не скажите. Даже если предположить, что ролик основан на реальных событиях, то почему вы не допускаете мысль, что ее мужчина(ы) не видят ее насквозь, позволяя думать, как ей хочется, пока она устраивает в постели? Ну вот такая она забавная зверушка со своими странностями. А как надоест - пошла вон.
     
  18. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    а может ей просто хорошо станет безо всякого там капитала. может она сама обеспечит свою жизнь? а может она вообще не нуждается? будь я бабой не задумываясь выбрал бы себе л0ха на ч0рном бумере нежели строителя. ето же объективно.
     
  19. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    а по каким критериям лох на бумере выбрал бы тебя?
     
  20. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    :d так сразу и не сообразишь. наверное если бы я вышла из летуаля :shar:
     
  21. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    жаль ведущая эти пиридачи не додумалась у этой "дивы" спросить, - "а чо она дает в замен за такое количество напрягов?"
    да и на рожу она явно не фонтан. прям совсем не удалась. и такие запросы. я бы хотел посмотреть на того идиота, што эту мымру на руках носит...
     
  22. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    не значит. передергиваете. разумнее выделить сначала элементы системы по очевидному признаку (красивая-не красивая) а потом уже анализировать по менее очевидным (насколько красива душой)



    согласен. разумно.

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2012 22:24 ----------

    угу. знаю о существовании минимум трех товарисчей с х5, проживающих в арендованном хруще на красно-тракторных районах...

    наверное не лечится.
     
  23. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    КГ/АМ

    PS. Тема сисек не раскрыта.
     
  24. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    пля. неужели такое количество обиженных тетками мужиков?!
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    про сиськи открыта тема в интиме.
     
  26. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    OpenBoy,

    Обиженный?
     
  27. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    количество обиженных теток несравнимо больше. они даже в телевизор залезли )))
     
  28. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    скорее всего, залезли они потроллить обиженных волгоградских М.
    по крайней мере, в первом ролике, который я осилила на перемотке
    второй не шмогла
     
  29. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    опять таки от обиды. )))