1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу подругу 30-35 лет, которой тоже бывает скучно

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Маша-2, 11.03.04.

  1. Маша-2

    Маша-2 Гость

    Хотелось бы найти подругу по своему характеру: искреннюю, общительную, с чувством юмора, которой иногда не с кем куда- нить сходить, лучше не курящую.
    Живу в центре.
    Маша.
     
  2. Ortance

    Ortance Новичок

    3
    0
    Маш, а куда ты любишь ходить? Чем увлекаешься?
     
  3. Маша-2

    Маша-2 Гость

    Вообще, я бы хотела сходить на какие- нибудь концерты. В смысле во Дворец спорта.
    Не могу сказать, что есть большие пристрастия, просто сходить, посмотреть на "живых" артистов. Задорнов когда приезжал, очень хотела посмотреть, так и не пошла- не с кем.
    Моих подруг не вытянешь за уши! Ленивые, ужас! Только любят ко мне в гости ходить, чаи гонять.
    Вот, надумала в тренажерку записаться ( правда, еще не решила в какую)- они не хотять, понимаешь... Вот так и пропадаю без подруги. :D
     
  4. Ortance

    Ortance Новичок

    3
    0
    Я уже и не думала, что ты ответишь!
    С моими подругами аналогично: в ком-то много лени, кто-то занят, а кто-то на трех работах вкалывает!
    Дворец спорта я не люблю, но на Задорнова сходила бы. Я с удовольствием хожу на спектакли или концерты
    в бывший дом политпросвещения (не помню как нынче называется).
    В тренажерных залах была толькоо на занятиях по физре в ВУЗе, мне тоже интересно было бы походить или на шейпинг (им я тоже ни разу не занималась).
    Если хочешь, пиши мне на мыло.
    Пока.