1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пугачёва рассказала о сексе с Галкиным

Тема в разделе "Интим", создана пользователем X-FI, 15.02.12.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Квинессенция этой темы, собсно.:d
     
  2. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Когда человеку рыжие с маленькой грудью нравятся больше, чем блондинки с выменем - это вкус. А когда человеку нравятся старушки - это геронтофилия.

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2012 12:55 ----------

    Да куда уж опытней-то?
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    gore_lukoje, геронтофилия (от греч. geron—старый человек и philia—любовь; син. геронтофи-лизм), половое извращение, своеобразный вид фетишизма, при котором половое желание возбуждается не определенной личностью, а возрастом женщины. (С) БМЭ
    А вы над Галкиным с Аллой Борисовной свечку держали? Вы лично видели эрегированный член Галкина, который был возбужден Пугачевой? Если нет, нечего диагнозы ставить. Искушенный знаток.
    Причины таких браков зачастую совершенно другие. В них нет секса между супругами.:d
    Вообще, в определении меня заинтересовало только одно - слово "женщины". Т.е., с т.з. БМЭ, возбужденная девушка, которая возбудилась при виде старого деда - не геронтофил. Она просто влюбилась и хочет мужчину.
    Там есть поправочка деликатная - иной раз геронтофил-гей вожделеет гея-старца.
    И всё.
     
  4. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    tauro, А я разве сказал, что-то конкретно про Галкина и Пугачёву? В их отношении я с Вами совершенно согласен, там всё гораздо проще и банальней...
     
  5. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    дык пенсионерка сама разооткровенничалась,ее супруг не опровергнул,что еще надо?живут вместе,любовниц нет у них,любовников тоже.Спят вместе.Папарацци не дадут соврать.
     
  6. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Вот в этом и заключается корень многих споров. Мужчина, при определённых условиях, способен оставаться мужчиной до самого момента смерти. А вот с женщинами всё несколько сложнее.

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2012 14:16 ----------

    Девки, как правило, просто умнее мальчиков. Во всяком случае, на языке у них далеко не всё, что на умею Да и то, что на языке, в уме порой звучит несколько иначе. И к первому разу они готовятся ооооочень заранее...
     
    Последнее редактирование: 17.02.12
  7. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    [​IMG]
     
  8. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Да и че. Что ж она, по-вашему, должна была вам претензию написать?
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Мне сегодня лень просвещать тебя в сексуальном плане. Уж извини.
    Фраза
    и
    как-то плохо укладываются. Откуда понятно, если никогда не было?
    Капитан Очевидность в теме!
    По крайней мере никогда не думал на тему поиска девушки, способной языком завязать в узел эрегированный МПХ.
    Если твой МПХ в эрегированном состоянии можно завязать в узел - наверно, по поводу такого эрегированного состояния повод обратиться к соответствующему специалисту.
    Блажен, кто верует...
    Да они как-то обе стремноваты в определённой степени по сравнению с Натали Потрман. Хотя на именно этой фотографии Уварова выглядит весьма интересно.
    Готовятся зараннее, а происходит он, как правило, внезапно, когда меньше всего готова.
    Она точно не за деньги работала? Уверен?
     
  10. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    До до до... Если Вы уши развесили - это Ваша проблема...
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    gore_lukoje, теперь постарайся прочитать фразу до конца, задуаться на пару секунд и, возможно, поймёшь, о чём она. Облегчу тебе мучения, приведу её ещё раз, выделив ключевой момент:
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    То, что показывают папарацци, не всегда соответствует тому, что есть на самом деле.

    gore_lukoje, вы смеетесь? А чего с женщинами-то сложного, бабка, которая хочет деда, завсегда за себя полежать сможет. У нее до "самого момента смерти" та же самая вагина, что и 30-40 лет назад. Да, не в том тонусе, но и дед в предсмертном оргазме не тем орудует, что в 25 годов.
    Какая чушь даже писАть все это.

    DVR, я совершенно не сомневалась, что в этой подборке фото ваш взгляд будут ласкать именно узнаваемые черты. Куда уж Адриане до Уваровой.:d
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    И что?
    tauro, у девушки талии нет или она её сегодня просто одеть забыла?
     

    Вложения:

    • Lima.jpg
      Lima.jpg
      Размер файла:
      39,4 КБ
      Просмотров:
      405
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Уверена, что знаешь, о ком думает тот, кто спит с тобой?
     
  15. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Всегда читаю до конца. ВНЕЗАПНО, когда она меньше всего готова, женщину (даже самую начинающую) можно только изнасиловать (да и то, далеко не всегда факт).
    Я совершенно серьёзен.
    Сложна именно
    Ибо хочет и
    - это совершенно разные вещи... Вагина у неё совершенно не та. А вот дед, при некоторых условиях будет орудовать абсолютно тем же самым.
    tauro, я прекрасно понимаю, Вам охота мне что-то доказать. Но я Вас уверяю, вот именно мне Вы не докажете, что белое - это чёрное...
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Уверен?
    Пальцем, что ли? Ну хоть тресни - к 80-ти (а то и раньше) у очень немногих сохраняется работоспособность нужного органа.
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    :hah:
    gore_lukoje, сдается мне, вы больше знаете о женщинах, чем DVR :d
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Сколопендра, тот же вопрос
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    gore_lukoje, у бабки не та вагина, а у деда все пучком??? Да у сорокалетнего мужика уже не то, что в 20. По статистике после 40 лет 60% мужиков страдают простатитом. Прибавьте к этому остальные хронические болячки, и вы получите такой жалкий орган в штанах среднестатистического дедушки, что об этом даже не стОит говорить.
    Мне вам ничего не хочется доказать.
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Профессор кафдеры сварки знает как лучше варить, какие электроды использовать, в какой среде это лучше делать, как держать сварочный пистолет и т.п. В общем, всё или почти всё. Но варить - увы, не умеет.
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вряд ли что-то новое вы можете мне сообщить
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Чёрт, в кои-то веки выдала разумную мысль. Пожалуй, соглашусь.
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, заметь, ДВР-то в воспоминания ударился о молодых, а Горе-лукойе о бабках. У ДВР-а преимущество просто очевидное - видимо, использует воспоминания в сексуальных фантазмах. ФАНТА́ЗМ (от греч. phantasma — "видение, призрак"; см. фантазии) — термин искусства модернизма. Означает удовлетворение, удовольствие от собственных видений, снов, бредовых ассоциаций (см. иллюст; сравн. оргиазм — см. творчество).
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Лекция в мед.академии. Преподаватель:
    - существует ровно 100 поз соития мужчины и женщины.
    Голос с задних рядов:
    - больше!
    - Вы уверены?
    - Да, намного больше!
    - Хорошо - говорит преподаватель, - давайте посчитаем. Итак, первая: женщина на спине, мужчина сверху к ней лицом.
    Тот же голос с задних рядов:
    - Профессор, уже же сто одна!
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вот почитаешь форумок-то и будешь, не зная человека, вожделеть - ДВР кажется эротическим сенсеем, у которого учился Казанова и Дон Жуан.
    А на самом деле?
    Налицо напряженность в личной сексуальной практике - примеры идут от подсознательного недостаточно часто используемого аппарата, который постоянно фигурирует в иносказательно выданных аналогиях - электрод (длинный стержень), сварочный пистолет (без объяснений).
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    DVR, так вы все-таки
    ?:hah:
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    теперь прочитай ещё раз (подставил определение в твою фразу)
    Хоть убей, не пойму, как можно использовать воспоминания во сне? Или косноязычие - твоё излюбленный конёк?

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2012 22:33 ----------

    Не, у тебя шансов нет - мне Уварова больше нравится. Или, уж на крайний случай - Натали Портман на пару с Кирой Найтли (если Уварова на съёмках) тоже сойдёт.

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2012 22:34 ----------

    так я всё таки знаю меньше, на роль профессора плохо подхожу. Проблемы с логикой или "пёрнул в лужу - рассуждай о красоте пузырей от пердежа"?
     
  28. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Именно так.
    Гарантируете это?
    Остальные 40% не страдают. Да и эти 60 - ещё не отрезанные ломти.
    А если их не прибавлять?
    А вот климакс, он никого не спрашивает. Он просто наступает.
    Мне тоже так сдаётся...
    Более, чем.
    Примите мои соболезнования.
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    может, не надо так про себя? :d

    Натали рыдает от горя :hah:
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Я знаю. Вы женаты на ее копии. БОльшего вам не дано.

    Обратитесь к классикам, почитайте Фрейда. "Прежде всего, сновидение служит продолжением бодрствования" (С) Фрейд. А бодрствование человека с мозгами полнО воспоминаниями. Или он имбецил. Или перенес лоботомию.

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2012 21:41 ----------

    После 40 лет наступает еще один период повышения сексуальной активности, но к этому моменту у 70% мужчин проявляется полная или частичная импотенция, т.е. половое бессилие - ослабление эрекции, нарушающее нормальное течение полового акта. (С)
    1. Психогенная мужская импотенция.
    2. Психическая импотенция.
    3. Психологическая импотенция.
    4. Эмоциональная импотенция.
    5. Временная импотенция.
    6. Частичная или полная импотенция.
    7. Импотенция в 17 лет, в 20 лет, в 25 лет, у молодых мужчин, в молодом возрасте, в 30 лет, в 35 лет, в 40 лет, в 45 лет, в 50 лет.
    8. Ранняя импотенция, подростковая импотенция в раннем возрасте.
    9. Органическая импотенция.
    10. Импотенция при сахарном диабете.
    11. Спинальная импотенция.
    12. Лекарственная импотенция (существуют препараты, вызывающие импотенцию).
    13. Сосудистая импотенция (сосудистого генеза, асд).
    14. Эндокринная импотенция.
    15. Алкогольная импотенция.
    16. Импотенция после усиленной мастурбации, онанизма.